21 Мая 2024, 03:41
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Поздняя Московская весна *архитектурное* (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Валентина 2. «Мне жаль»: Костнер расплакался после премьеры нового фильма в Каннах (Кино и новости кино) от irinka5 3. Как Саша Черно на девичник собиралась: Оганесян изо всех сил старается не назват (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Стало известно, сколько зарабатывают в российском кино в месяц (Кино и новости кино) от Агатах 5. Высокие отношения Роберта Устиненко с отчимом: "Иди сюда, я тебя зарежу" (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Продюсер раскрыл главную ошибку «Новой Фабрики звезд» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах
7. Настя Ивлеева кардинально сменила сферу деятельности (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 8. Объявившая о свадьбе дочь Агутина выступает в русских барах в Голливуде (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. Стало известно, кого Пугачева «закопала» ради успеха (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. «Междусобойчик родственников жюри»: продюсер осудил «Новую Фабрику звезд» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. Бузова рассказала, каким букетом ее можно впечатлить (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Бузова поделилась мыслями о собственном продюсерском центре (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Тема: Блоги героев (Редакция) / Драки заказывали?  (Прочитано 2253 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

27 Февраля 2012, 20:29
Прочитано 2253 раз
Оффлайн

Натуська

Администратор

0
Друзья, приветствую всех!
Горемычная пара Коли и Леры упаковала вещички и двинула жить на Поляну – такой вердикт вынесли ведущие после очередного Лериного флирта с мужчинами. И Должанский даже пригрозил переехать в мужскую спальню (разумеется, в надежде, что несостоявшаяся невеста одумается и, рыдая и каясь, возвратится к "члену профсоюза"). Но Лера уже предлагает заселение свободному Лёхе Самсонову и принимает цветы от новенького Лёши. Коле же только остается лупить себя по щекам и кусать локти...
Вечеринка по случаю дня рождения Кати Венгржановской плавно завершилась мордобоем. Все могли лицезреть "кровавое месиво" из разбитых пальцев, сломанных очков и выдранных волос, аккуратно раскиданных по полу. Выяснить отношения успели все: Самсонов и Задойнов, Раиса и Катя Колисниченко, Феофилактова и Саша. И даже именинница Катя втихаря влупила Венцу за отсутствие подарка! Кстати о Венгржановских: участники были вновь обескуражены тем, что Венц не только не преподнёс горячо любимой супруге презент, но и начал всячески оскорб*ять её, рассказывая, к примеру, о разбросанных по квартире прокладках...
А теперь хорошая новость: Филипп и Катя переехали жить в городские квартиры:)

Искренне ваша
Р*


27 Февраля 2012, 20:56
Ответ #1
Оффлайн

Ванавара

Профиль на проверке

Вот не надо переезд этих двух упырей в город, называть хорошей новостью. Хорошая новость будет, когда гамадрил с обезьянкой Чичичи свалит в Сочи навсегда...

27 Февраля 2012, 21:19
Ответ #2
Оффлайн

Гаечка

Колючая команда

Вот не надо переезд этих двух упырей в город, называть хорошей новостью. Хорошая новость будет, когда гамадрил с обезьянкой Чичичи свалит в Сочи навсегда...


 O:-) O:-) O:-) O:-) O:-)


27 Февраля 2012, 21:23
Ответ #3
Оффлайн

Гаечка

Колючая команда

  Кстати о Венгржановских: участники были вновь обескуражены тем, что Венц не только не преподнёс горячо любимой супруге презент, но и начал всячески оскорб*ять её, рассказывая, к примеру, о разбросанных по квартире прокладках...

Вот от Венцешки ничего другого и не приходится ждать!
Парочка прсихопатов! :durdom: :durdom: :durdom:

27 Февраля 2012, 22:41
Ответ #4
Оффлайн

ЛюбовьПавловна

Колючая команда


 O:-) O:-) O:-) O:-) O:-)

Пока не выгонят, будут сидеть на проекте. Где они такие бабки заработают. Да жизнь на халяву! Катьке надо губы отрабатывать! А Венцы - по ним дурик плачет - даже обсуждать не хочется, не интересно! :durdom: :durdom: :durdom: :durdom: :durdom:


27 Февраля 2012, 22:50
Ответ #5
Оффлайн

Гаечка

Колючая команда

Пока не выгонят, будут сидеть на проекте. Где они такие бабки заработают. Да жизнь на халяву! Катьке надо губы отрабатывать! А Венцы - по ним дурик плачет - даже обсуждать не хочется, не интересно! :durdom: :durdom: :durdom: :durdom: :durdom:

А я так поняла, Колесо еще раз губы увеличила?!
Стремится к идеааалу! :draznilka: :draznilka: :draznilka:

27 Февраля 2012, 23:18
Ответ #6
Оффлайн

Monbel

Профиль на проверке

мне кажется, все там  постановочное шоу - вспомните драку, разыгранную Самсонычем и Ванькой - со стороны смотрелось оч натурально - Либи выла белугой (каламбурчик)

28 Февраля 2012, 00:24
Ответ #7
Оффлайн

sladkaya tyKovka


а еще мне тут подумалось..что алкоголь с участниками творит чудеса....и они готовы на всякие безумства даже без дополнительных бонусов! :D :D :D :D :D


28 Февраля 2012, 00:24
Ответ #8
Оффлайн

sladkaya tyKovka



28 Февраля 2012, 02:16
Ответ #9
Оффлайн

ЛюбовьПавловна

Колючая команда

А я так поняла, Колесо еще раз губы увеличила?!
Стремится к идеааалу! :draznilka: :draznilka: :draznilka:
Да, она их дважды увеличивала. Сначала чуть-чуть, а потом, как у Африканки! :D :D :D :D :D :D :D

28 Февраля 2012, 10:00
Ответ #10
Оффлайн

Принцесса

Колючая команда


28 Февраля 2012, 10:36
Ответ #11
Оффлайн

Новичек


И даже именинница Катя втихаря влупила Венцу за отсутствие подарка!

Эта фраза меня убила :lol:. Так и представила как Катя очень тихо  :viking:в углу бьет Венца :fingal2:, А Венц так-же очень тихо отбивается :fingal:.

28 Февраля 2012, 11:13
Ответ #12
Оффлайн

МАРКИЗА


Я смотрю твориться полный пепец.Драка за дракой происходит с Венца вообще не могу рассказывать про праклатки своей жены это бред полный,конечно ничего кроме гадостей он не чего не умеет делать.Задойнов наверно прозрел и увидил что представляет из себя Фифа где его глаза были раньше.Лера и Колясик тоже отстой полный Лерки е...тся захотелось побежала на поляну и за Колю забыла,короче полный дурдом твориться я в шоке...

28 Февраля 2012, 18:21
Ответ #13
Оффлайн

sladkaya tyKovka


Я смотрю твориться полный пепец.Драка за дракой происходит с Венца вообще не могу рассказывать про праклатки своей жены это бред полный,конечно ничего кроме гадостей он не чего не умеет делать.Задойнов наверно прозрел и увидил что представляет из себя Фифа где его глаза были раньше.Лера и Колясик тоже отстой полный Лерки е...тся захотелось побежала на поляну и за Колю забыла,короче полный дурдом твориться я в шоке...

задойнов прозрел))))ага,а через месяц падет на колено и сделает Жене заветное предложение)

28 Февраля 2012, 18:28
Ответ #14
Оффлайн

Пидя

Колючая команда

Эх,не хватает все таки Джигурды и Зверева  на проекте,такие бы эфиры пошли,рот бы только открывался у всех))). Джигурда бы любил всех по-русски,а у звезды в шоке там такой звездопад бы был. И еще Жирика бы туда,ну вот на хрена ему президентские выборы,там такой электрорат в дурке,у него бы дух захватило,главное Стрункино переорать ему и все)))
« Последнее редактирование: 28 Февраля 2012, 18:31 от Наталья »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: