Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от assa 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 3. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Тань 4. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 5. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Александра35 6. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп
7. Мужик захватил борт авиакомпании «Россия» в Сочи (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 8. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от Техас115 9. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 11. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 12. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha

Саша Савельева рассказала о разводе  (Прочитано 5809 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
14
Солистка группы «Фабрика» поделилась подробностями семейной жизни.

Саша Савельева, которая всегда была немногословной, когда речь заходит о ее личной жизни, впервые откровенно рассказала о непростых ситуациях, возникающих в ее отношениях с мужем, актером Кириллом Сафоновым.

— Саша, откуда же взялись слухи, что вы разводитесь? Зимой об этом много писали.

— Я не люблю слово «идеально», когда его применяют к чему-либо, тем более к отношениям! А подобные заметки в прессе не доставляют мне дискомфорта: я их просто не читаю. Шесть лет назад тоже появлялись разные статьи, утверждавшие, что Савельева с Сафоновым расстаются. Затем попалась заметка, где, напротив, сообщалось, что собрались пожениться. Как же мы оба хохотали, поскольку на тот момент уже были в браке, расписались втайне от всех! Но журналисты, видимо, искали «сенсацию» в надежде, что авось попадут «в десяточку».

— К сожалению, даже в гармоничных браках иногда происходят конфликты. Ваш не исключение?

— Да, случаются и ссоры, и недопонимание. Это нормально. Совсем недавно возникла как раз такая ситуация. Мы поговорили и пришли к выводу, что перестали уделять нашим отношениям достаточно внимания: вместе куда-то ходить, интересно проводить время. Всему виной наш слишком загруженный график. После разговора стало понятно, что с этим надо что-то делать, иначе погрязнем в пучине бытовухи. И в День всех влюбленных я сказала Кириллу:

— Собирайся, поехали!

— Куда? — удивленно спросил он.

— Не спрашивай — сюрприз!

Муж забеспокоился:

— Ой, как неудобно, ведь я тебе подарок еще не приготовил...

— Это будет подарок для нас обоих!

Уик-энд получился прекрасный. Приехали в тихий отель, погуляли, отдохнули. Нам, к сожалению, часто приходится расставаться: Кирилл пропадает на съемках, я — на гастролях. Тем ценнее время, которое удается провести вместе. И мы стараемся, ведь семья — это самая важная часть жизни. Мое тридцатиоднолетие пришлось на гастроли в Питере. Кирилл приехал туда без предупреждения. Просто возник передо мной с цветами — и все. Мы бродили по городу, ужинали в чудесном ресторане с огромными окнами во всю стену. Все прошло так, как я представляла в мечтах. А вечером был концерт группы «Фабрика».




Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
Деточку бы им,но некогда...карьера.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66959
  • Карма: 399276
Красивая пара. я уж испугалась,что разводятся.


Оффлайн Няшка

  • Друг
  • Сообщений: 6331
  • Карма: 17416
Ой,как они мне нравятся!!!!! :wub: :wub:  красивая пара. Она такая яркая, и он тоже....как взглянет- как в омут с головой...   Уух!  :rolleyes:
Пусть у них всё будет хорошо! :applo2: :applo2: :applo2:

Оффлайн Снежинка555

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9474
  • Карма: 42616
Не знала что они муж и жена... :)8...Счастья желаю...!!!


Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
он нравится , даже очень ...а она нет .  O:-)

Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123792
  • Имя: Галина
  • Карма: 831266
Мне тоже нравиться эта красивая пара!!!! O:-)

Оффлайн голубоглаЗАЯ

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5160
  • Имя: Любовь
  • Карма: 14450
какие они красивые! И детки у них будут просто чудесные! :flower3:


Оффлайн tais 12

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6774
  • Карма: 24189
КАк ей удается его не ревновать. Он же в нашем кинематографе герой- любовник и играет очень даже  натурально.

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44269
  • Карма: 322066
КАк ей удается его не ревновать. Он же в нашем кинематографе герой- любовник и играет очень даже  натурально.
Точно..…один голос чего стоит...а она обычная тюнингованная певичка,,

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24721
  • Имя: Галина
  • Карма: 207819
Мне она вообще не нравится,особенно губы противные

Оффлайн elenavi

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 54
  • Карма: 119
Совет да любовь!!!!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.114 секунд. Запросов: 55.