Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 2. Кто-то в лифте написал (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 3. Что известно о массовой отмене Манижи после слова о теракте в «Крокусе» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kesha 4. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от соседушка 5. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от vlada555 6. Всё бесит! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.
7. Я- русский. Я тот самый "колорад" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ирсана 8. Волонтёрская (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ева вечер 10. Хабиб Нурмагомедов про переписку с Иваном Янковским (Кино и новости кино) от ис 11. Их зовут Соль и Перец Чудеснейшие 💫 (В мире животных) от Лека55 12. Бурханизм. Как на Алтае начала ХХ века возникла новая религия (Интересное и необычное) от ис

Специалисты были вынуждены осмотреть Юлию Ефременкову - видео  (Прочитано 1633 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70904
  • Карма: 179881
8

ДОМ 2

Специалисты были вынуждены осмотреть Юлию Ефременкову - видео





14 февраля 2020 года преданные поклонники Юлии Ефременковой были искренне растеряны о том, что специалистам пришлось без малейшего отлагательства провести осмотр этой молодой женщины. Всем уже известно о том, что Юля сейчас находится в специальном учреждении. Правда, сама Ефременкова уже успела связаться с фолловерами и проинформировать их о том, почему она там находится.


Как утверждает сама Юлия, она внезапно почувствовала себя не лучшим образом, возвращаясь домой в сопровождении жениха Мондезира Свет-Амура, что послужило причиной немедленного обращения Ефременковой к специалистам. Возлюбленный Юли поспешил вызвать для подруги помощь сотрудников в белых халатах, после чего отправился туда вместе с нею.




В настоящее время специалисты тщательно занимаются осмотром Ефременковой и осуществляют необходимую в подобных случаях помощь, тогда как в палате Юлию постоянно навещают будущий супруг и родительница.


(кликните для показа/скрытия)



При этом подписчики с некоторой иронией заметили, что Юле действительно необходимо тщательно следить за состоянием собственного самочувствия, поскольку на ее иждивении находятся как пожилая мама, так и Свет-Амур.




Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51264
  • Карма: 147692
А што с ней? Беремчатая штоле... O:-)

Оффлайн Жемчужинка

  • Друг
  • Сообщений: 3070
  • Карма: 9259
Юляшечка, ты в Китае не была? Может это КОРОНАвирус...
Что КОРОНА я даж не сумливаюсь...


Онлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18071
  • Имя: Ирина
  • Карма: 86439
А што с ней? Беремчатая штоле... O:-)
Камень в почке...Она уж давно отписалась...

Оффлайн Резеда

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6169
  • Карма: 10522
Говорили, что - беременна. А теперь, может, уже не беременна? Потому, что мулат так и не женился?


Оффлайн Жемчужинка

  • Друг
  • Сообщений: 3070
  • Карма: 9259
Говорили, что - беременна. А теперь, может, уже не беременна? Потому, что мулат так и не женился?
И без штампа живуть... И сясливы, говорят...
Много лет сожительствую, раз так вам больше нравится, счастлива, миллион раз звал замуж, мне не надо, недвижимость на меня оформляет, деньги даёт, я не хочу, чтобы меня называли женой, даже язык не поворачивается,  комплекс у тех, кто постоянно поднимает эту тему и рассуждает о том, как нам будет лучше.
Мы без росписи 18лет прожили, получается, что я проостипома :xixixi:, сейчас штампик есть :pray2:

Онлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23121
  • Карма: 138758
Зачем комментарии форумчан о себе тащить в тему о хомячке?

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38212
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179394
Специалисты были вынуждены осмотреть Юлию Ефременкову
:xixixi: судя по заголовку они очень не хотели этого делать, но пришлось.


Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70904
  • Карма: 179881
:xixixi: судя по заголовку они очень не хотели этого делать, но пришлось.
БаБуКа:flower3: понимаю и поддерживаю, но не могу изменить заголовки, т.к. они авторские. :happens:

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38212
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179394
БаБуКа:flower3: понимаю и поддерживаю, но не могу изменить заголовки, т.к. они авторские. :happens:
мишаня, к тебе никаких претензий!  :165: :flower3: Только большое спасибо!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.08 секунд. Запросов: 53.