Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Зеленский наградил Алена Делона орденом за помощь Украине (Интересное и необычное) от кисюня 2. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от разумова 3. Мама в обиду не даст!.. 😻 (В мире животных) от кисюня 4. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dani 5. Ку-ку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 6. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от разумова
7. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от Техас115 8. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Валентина 9. Весна у всех разная, но пусть она будет СТИЛЬНОЙ (Красота, мода, стиль) от ис 10. 20.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 11. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Юлич 12. Антон Беккужев перешел дорогу Кристине Бухынбалтэ, став ведущим Дома 2 (Дом 2 слухи) от Nejana4

Купин  (Прочитано 1344 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МУРЕКС

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7950
  • Карма: 61152
Купин
« : 09 Августа 2017, 09:12 »
5

Алексей Купин

Я не тиран!
К сожалению наши ссоры с Майей не прекращаются. У меня есть ряд претензии к ней , а у неё ко мне. Узнал удивительную для меня информацию. Оказывается я загнал Майю в рамки , придираюсь к ней по пустякам, и вообще я стал тираном в наших отношениях. Да и в придачу говорит что я ее ломаю и хочу изменить. Скажу так, все мои претензии объективны и имеют место быть. Не собираюсь замалчивать и держать свои недовольства в себе. Тираном в отношениях я никогда не был и не буду. Ломать я ее не хочу , а хочу что бы она меня слышала, и работала над собой в наших отношениях. Устал ругаться, я Майю очень люблю и не хочу что бы у нас были недопонимания.


Оффлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609
Купин
« Ответ #1 : 09 Августа 2017, 13:02 »
Продуманный мальчик... на острове под алкоголем на нее даже внимания не обращал, за Леркой бегал хвостом) потом машину втихаря себе купил, забрав общие деньги), терпит унижения от коллектива, бросая на Майю уничтожающие взгляды... где там любовь?

Оффлайн lana renko

  • Знаток
  • Сообщений: 994
  • Имя: Лана
  • Карма: 16314
Купин
« Ответ #2 : 09 Августа 2017, 21:44 »
Одессит   , ты , что  дурак ? Майка - алкоголик , страшилка  , корявая . Детей  рожать нельзя . 


Оффлайн shykarina

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 54
  • Карма: 37
Купин
« Ответ #3 : 09 Августа 2017, 22:13 »
Продуманный мальчик... на острове под алкоголем на нее даже внимания не обращал, за Леркой бегал хвостом) потом машину втихаря себе купил, забрав общие деньги), терпит унижения от коллектива, бросая на Майю уничтожающие взгляды... где там любовь?
Полностью с вами согласна...Пдленький, еще и тупой и без чувства юмора...

Оффлайн lana renko

  • Знаток
  • Сообщений: 994
  • Имя: Лана
  • Карма: 16314
Купин
« Ответ #4 : 10 Августа 2017, 08:45 »
Леха ! МАйка - чудовище . Для  семьи , для дома ,огорода тебе , хохлу , совсем  не  подходит . Потом ,  от  пьющей  женщины  хорошие  дети  не  родятся . Генетика  испорчена   уже .  Опять же  страшненькая  и корявенькая . Найди  себе  статную , красивую , добрую хохлушку  и  ДОМОЙ !!!! В  ОДЕССУ!!!! СТО раз  говорю -: "Домой  -  РОДИНУ  защищать !!"" Блюма , Барзикова , Купина , и всех остальных  хохлов  департировать  домой . Присели на  Россию !!  Туда  же  молдовашек и беларуссов .  С какой  стати ???


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Ирину Пинчук пригласили в Госдуму

Автор Ириша 2

Ответов: 33
Просмотров: 2057
Последний ответ 18 Апреля 2024, 07:25
от ddonovenok
Марине Африкантовой вручили премию

Автор Ириша 2

Ответов: 13
Просмотров: 1383
Последний ответ 18 Апреля 2024, 13:53
от Sasha8
Клава Безверхова в соц.сетях:

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 742
Последний ответ 14 Апреля 2024, 22:40
от irinka5
Максим Зарахович проснулся в комнате Саши Черно

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 920
Последний ответ 14 Апреля 2024, 18:58
от vomana
Надя Ермакова получила фингал под глаз от соседки.

Автор Ириша 2

Ответов: 68
Просмотров: 3887
Последний ответ 16 Апреля 2024, 08:23
от Кира2111

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.234 секунд. Запросов: 48.