Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 2. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 3. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania 4. Идеальные фотографии, от которых у перфекциониста растает сердце (Интересное и необычное) от мадридистка 5. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от Фаста Яковлевна 6. ровно три сладкие булочки))) (В мире животных) от Панимоника
7. Жена Саши Гобозова навестила его в тюрьме (Дом 2 новости) от Фрейя2016 8. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Мишель1 9. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 10. Иосиф Оганесян проснулся в одной постели с сестрой Саши Черно! (Дом 2 новости) от Мишель1 11. Луна , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 12. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Шарман)

Зачем нам в телеке этот гниющий плод?  (Прочитано 2504 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
23
Во ща буду орать, как ананюга эфирная! Что это было на шоу? Главная проститня экрана говорит про островскую девицу-гурманку-коллекционершу.....
- Девушка должна быть загадкой ( голосом гундосо-жеманным), она готова и втроем, что бы ее во все дыры, это ужасно!

Плять!!!! На голубом глазу, сучара вещает!!! А на экранах в студии ее же ляхи враскоряку и мозольную мандюшку руки-лопаты тянут и дергают...
Студия ржот, а эта прям волосья поглаживает и продолжает нести ересь... Аааа.... убейте ее!!!! На это еще эфирное время тратят!!!

Далее, этюд имени Проститни. В лучших традициях, без слез, но самозабвенно и жалобно:
- Я дорогая, бренд, привыкла к брилиЯнтам, но не могу я себя ограничивать, содержать тебя, Димааа! Чо делать?!

Уьейся об стену! Всем полегчает! Кому ты паришь про привычку к брюликам??? Рукоблудство в каморке на грязных простынях - твой удел! Игрули с самотыками и такими же дешевыми девицами - вот твое богатство!
Я бы поняла красивое эротическое видео, в интерьере, с ухоженными девушками... Но эту диванную старую теребилку в "бриллиантах"... Мир спятил... Она же дешевое серебро со стекляшкой из рекламного магазина не отличает от белого золота! О каком достатке и привычках речь???

Зачем нам в телеке этот гниющий плод? Накуя тыкают ее в эфиры? Зачем убрали идиотика Димачку? Врут, что денег нет! Он давно в эфирах и з/п не меньше Ананюжкиной! Ее гнать сраной метлой! Раз пять подряд гнать! А можно 10 ! Возвращать, когда приползет и снова гнать! Как помойку! Вот тогда все прильнут к экранам, вот тогда рейтинги! На это будут смотреть бесконечно!...


Оффлайн крис21

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 113
  • Карма: 477
ух, как Вы её, этот "цветок заповедных прерий", аж полегчало, чес слово

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79355
  • Карма: 226945
 :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :flower3:
Меня вчера очень посмешило как она она о развратной девице на островах рассуждала :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:


Оффлайн olgyn!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12356
  • Карма: 15735
Автору браво!  :applo2: :applo2: :applo2: :applo2:

Оффлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22221
  • Имя: Вера
  • Карма: 82032
Хоть одну вещичку дорогую увидеть на ней,все платюшки подростковые.Наверное мы просто не понимаем ничего в дорогих вещах. :xixixi:


Оффлайн kykolka

  • Друг
  • Сообщений: 4184
  • Карма: 8861
Автору браво!  :applo2: :applo2: :applo2: :applo2:
    АГА! Как бальзам на душу!Так её БРЕНДЬ! Ёшкин кот!

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51255
  • Карма: 147653
Лена, молодец!!! Хорошо приложила! :dart: :lasso3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.232 секунд. Запросов: 50.