Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Наша первая Олимпиада (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 3. Петербургские депутаты решили проверить прочность ограждений набережных после ут (Интересное и необычное) от Юлич 4. Концерт ко Дню Победы в Ивангороде через Нарву смотрели 2 тысячи эстонцев (Интересное и необычное) от irinka5 5. Из старенького - Алоэ. - Каланхоэ. - Ето Марфушка вам звонит. - Дратуйти, (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 6. «Грязная», но прекрасная. Интересные факты из истории набережной реки Мойки (Вокруг света) от irinka5
7. Подборка депрессяшек *депрессяшки лучшее* (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 8. Представляем вам тарелочку, расписанную знаменитым живописцем Василием Поленовым (Интересное и необычное) от Aloe 9. Старенькое. - Баобяб! - Мимо. - А на какую хоть букву? - На "а". - Агурец. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 10. В поликлинике, как мы знаем, есть отдельная очередь «я только спрошу». Но нужны (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. Сижу дома, настроение - купить ружьё и утопиться. И тут звонок! Беру трубу, глян (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. Как развить неврастению (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди

Третья дочь Лидии Федосеевой-Шукшиной напомнила о себе ярким заявлением  (Прочитано 3462 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
9
 
Мало кто помнит, но у вдовы Василия Шукшина, актрисы Лидии Федосеевой-Шукшиной, кроме двух известных дочерей Ольги и Марии, есть еще старшая дочь от первого брака. Говорят, актриса бросила отца девочки ради писателя.

Анастасия Воронина-Франсишку - самая старшая дочь актрисы от первого брака с коллегой по цеху Вячеславом Ворониным. Про нее в прессе пишут редко. Анастасия осталась жить с бабушкой, когда ее мать уехала покорять Москву. Там-то она и встретила Шукшина и вышла за него замуж.

Когда Насте исполнилось 9 лет, актриса хотела ее забрать к себе, но дочь отказалась: мол, я не игрушка. Потом прошло много лет, Настя вышла замуж за гражданина Анголы, даже пригласила мать на свадьбу, но та не приехала. У Насти родилась дочь-мулатка Лаура. Ей уже 30 лет, но со своей знаменитой бабушкой она виделась всего пару раз, и то на съемках. У нее есть сын Мартин - правнук Лидии Федосеевой-Шукшиной.

Ранее мы сообщали, что Лидия Федосеева-Шукшина живет одна и с трудом может себя обслуживать из-за тяжелой болезни ног. Недавно она лежала в госпитале, но ее никто даже не навещал.

"Когда я узнала о ее болезни, сразу захотела помочь... Если я могу ей чем-то помочь сейчас, то есть ухаживать, принимать участие в ее жизни, да. Если это касается каких-то материальных ценностей, абсолютно нет. Я хочу, чтобы мама поняла, что у нее есть дочь, и никакого наследства мне не надо!", - заявила Анастасия в программе "Ты не поверишь!". Вся ее семья долгие годы живет в Киеве.

В молодости Анастасия отсидела в колонии три года за наркотики. Именно тогда мать и отвернулась от нее навсегда


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Я не раз слышала её интервью и мне она всегда казалась самой порядочной из всего осиношукшинского гнезда,а боль, от того, как обошлась с ней мать ,она пронесла всю жизнь,но это её не озлобило, даже здесь видно.

Оффлайн коварный искуситель

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18562
  • Карма: 83078
Нет что бы поддержать дочь,аонаотвернулась.Поди с Алибасовым куда интересней было?


Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124213
  • Имя: Галина
  • Карма: 832557
Я не раз слышала её интервью и мне она всегда казалась самой порядочной из всего осиношукшинского гнезда,а боль, от того, как обошлась с ней мать ,она пронесла всю жизнь,но это её не озлобило, даже здесь видно.
Венера888, вот не знаю почему??? Но не люблю ни Машку ни мамашку!!!  O:-)

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Странно у нее две дочки от Шукшина.Почему не приходят.Непонятно.И внуки.


Оффлайн MAMBA-LENA

  • Знаток
  • Сообщений: 210
  • Карма: 658
Господи, как похожа на мать. Прямо одно лицо. Вот судьба какая... А Лиде она не нужна была, всю жизнь от нее открещивалась. Теперь своим девкам не нужна, а брошенная к ней тянется. Так не примет же, злая она - эта маманька. Вот судьба матерей кукушек, девки одумайтесь! Не один мужик не стоит того, чтобы бросать своих детей. Мужик пришел, мужик ушел, а дети твои на всю жизнь, и пресловутый стакан воды будет кому подать при случае...

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Господи, как похожа на мать. Прямо одно лицо. Вот судьба какая... А Лиде она не нужна была, всю жизнь от нее открещивалась. Теперь своим девкам не нужна, а брошенная к ней тянется. Так не примет же, злая она - эта маманька. Вот судьба матерей кукушек, девки одумайтесь! Не один мужик не стоит того, чтобы бросать своих детей. Мужик пришел, мужик ушел, а дети твои на всю жизнь, и пресловутый стакан воды будет кому подать при случае...
Это смотря какие мужья и какие дети.Очень все индивидуально.

Оффлайн Lera

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10401
  • Карма: 22342
Жаль ,мне Шукшина нравилась,в первые слышу что она больна


Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Странно у нее две дочки от Шукшина.Почему не приходят.Непонятно.И внуки.
Дружит она только с Марьей. Со второй, Ольгой, в конторах из-за квартиры. Наверное, если из троих детей ты никому особо не нужна - стоит задуматься? Хоть под старость годов?

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
А я еще удивляюсь мужикам, которые о детях забывают. А тут мать и просто вычеркнула дочь из жизни...

Оффлайн Rostova

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6344
  • Имя: Наталья
  • Карма: 53986
Странно у нее две дочки от Шукшина.Почему не приходят.Непонятно.И внуки
Так переругались все, наследство делят. Я думаю, если не может себя обслуживать, значит наверняка есть сиделка. Но, конечно, близких людей никто не заменит. У многих артистов отношения с детьми плохие. В молодости заняты собой, мужьями, карьерой, на детей времени нет,  вот и остаются в старости одинокими.

Оффлайн Joya

  • Знаток
  • Сообщений: 1410
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 4826
Вылитая мамаша, терпеть ее не могу(шукшину), а где же любимая доченька


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.07 секунд. Запросов: 54.