Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 2. Юлия Колисниченко высказалась о новой семье бывшего мужа (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 3. Народ монго (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 4. Пироги - фигуре не враги☝️😊 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 5. Тарзан сделал заявление после патриотического жеста Королевой в Кремле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 6. И пусть весь мир подождёт)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера
7. Прекрасный гарнитур 19 века с аметистом (Красота, мода, стиль) от Пуся-Вера 8. Лидерам стран ЕАЭС на неформальном обеде подавали борщ с пампушками и интересный (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 9. Сердце собаки - не плошечка стали, сердце собаки все знает о вас... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 10. Старинная техника вышивки Petit Point (Пети Пoинт). Словосочетание petit point (Творчество, рукоделие и хобби) от Пуся-Вера 11. «Муж есть кормчий, а жена - судно». Интересные сведения о жизни крестьян XIX век (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 12. Код петербуржца❤️ (Интересное и необычное) от Пуся-Вера

Как я нашла приключение на свою...*опу!!!))  (Прочитано 3230 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
Верунчик, только мне не всегда помогала?!!  O:-) :xixixi: :kiss04:
Глашунь, я буду очень внимательна, вернее...постараюсь!!!))


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Вчера не до этого было, а сейчас поняла...мой спаситель, с лестницей, очень даже ничего, высокий блондин, стройный, только...молодой есчо, правда, я успела его вчера и обнять, и расцеловать!!! :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Вот я сразу так подумала  :flower3: Очень возбуждают такие отзывчивые мужчины  :xixixi:

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
Вот я сразу так подумала  :flower3: Очень возбуждают такие отзывчивые мужчины  :xixixi:
:xixixi: :xixixi: :xixixi:
(кликните для показа/скрытия)


Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51609
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526286
Вчера, вечером, полила цветы в саду, поужинала и...занялась любимым делом - прибежала на Колючку, надо же быть в курсе всех наших колючих событий!!!))
И, вдруг...вспомнила, что забыла полить цветы на улице, перед домом...Налила две полных лейки, полила цветочки и, когда подошла к двери...поняла, что я её захлопнула, в дом мне не попасть! :facepalm: Что делать, я в панике, племяшка с мужем вернутся, только...в понедельник,
села на лавочку и реву, что делать, как в дом попасть? Вдруг вспомнила, что у соседей есть ключи от нашего дома, побежала к ним, дверь открыл хозяин Ян, кое как...на пальцах, объяснила, что дверь захлопнулась, мне не попасть в дом, он взял ключи, но...рано я обрадовалась, дверь не открыть, с внутренней стороны двери...был вставлен ключ! :( Собрались пол-улицы соседей, чего-то решают, а я ж...нифига не понимаю, о чём они говорят, вдруг...вижу бежит молодой парень с лестницей, вообщем...забрался он на второй этаж, слава Богу, было приоткрыто окно, отвинтил держатели, открыл окно, залез в дом и...открыл мне дверь, потом привёл в порядок окно, прикрутил всё, что открутил!!!)) Я, долго...не могла прийти в себя, такой стресс пережила, долго не могла уснуть... O:-)
Вообщем, решили с Надюшкой, как они вернутся...накрыть поляну и всех отблагодарить за моё спасение!!!))

Ой  милая  ...какой стресс...дома  то  с родным языком  ни  с кем  не договоришся  а тут  чужая  страна....Слава Богу, что ВСЕ  - разрешилось!

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
Вдруг вспомнила, что у соседей есть ключи от нашего дома, побежала к ним, дверь открыл хозяин Ян, кое как...на пальцах, объяснила, что дверь захлопнулась, мне не попасть в дом, он взял ключи, но...рано я обрадовалась, дверь не открыть, с внутренней стороны двери...был вставлен ключ!  Собрались пол-улицы соседей, чего-то решают, а я ж...нифига не понимаю, о чём они говорят
Это где вы живёте, что не понимали о чём говорят соседи, а Яну (чех или венгр?) пришлось объяснять на пальцах? :rolleyes:


Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
Это где вы живёте, что не понимали о чём говорят соседи, а Яну (чех или венгр?) пришлось объяснять на пальцах? :rolleyes:
Ойй!!!  :xixixi: Я в гостях у племяшки, в Голландии!!! :bnu:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
:xixixi: :xixixi: :xixixi:
(кликните для показа/скрытия)

:xixixi: :xixixi: :xixixi: :lasso: Мне не привыкать  :lasso:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Ойй!!!  :xixixi: Я в гостях у племяшки, в Голландии!!! :bnu:
Верунчик, пользуйся и наслаждайся  :xixixi: Голландия,такая Голландия)))


Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
Ой  милая  ...какой стресс...дома  то  с родным языком  ни  с кем  не договоришся  а тут  чужая  страна....Слава Богу, что ВСЕ  - разрешилось!
Германичка!!! :lasso: :kiss04: :kiss04: :kiss04:
Слава Богу!!!

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980

Оффлайн Бабатанюша

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7602
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 32459
а тогда при захлопнувшейся двери, двух детках четырёх и шести лет, вечером со мной на улице , под этим грибочком... было не до смеха. Вы
Мне тоже было не до смеха.Было это лет 20 назад.Тогда в квартиры стали устанавливать железные двери,самодельные такие,чем тольше железо,тем круче,да еще засовы такие солидные,на окнах решетки,на балконах-лоджиях тоже.Приехала к нам родственница мужа с  где-то с 2х летним ребенком.Ушла мама  по делам на несколько часов,а я  как бы с ребеночком осталась.Одна.Ребенок спал.Черт меня послал мусор вынести.Возвращаюсь .А дверь не могу открыть.слышу за дверью детский плач.Понимаю,что пока я ходила к мусорным бакам,гость мой маленький проснулся и "поиграл" засовом.Просить его открыть засов бесполезно.У меня еще и суп варился на газовой плите.В голову мысли всякие пошли.Он еще и камфорками может поиграть и т.д.Мне ведь доверили ребенка,а я.....Стала быстро соображать.Что делать.Ну про службу спасения тогда еще ничего не знали.Сотовых не было.Спасло то,что жили мы на первом этаже и решетка на лоджии была такая тонкая и редкая .Как назло подъезд как вымер.Побежала во двор.Смотрю машина приехала,очередную дверь кому то устанавливать.В общем мужики решетку мою на лоджии раздвинули немного,нашли мальчика лет 10 ,худенького,он пролез через решетку на лоджию,а там дверь на счастье была не закрыта на шпингалеты..Парнишка прошел к дверям и открыл засов на двери.Спасли мы маленького "хулигана". Но те эмоции,которые я испытала,"живут"во мне до сих пор.Я не поленилась тогда сходила в школу,где учился тот паренек и рассказала о его поступке.Ну и вкусняшками,конечно,его отблагодарили.Не знаю,помнит ли он о своем этот поступке,а я помню о нем с благодарностью.

Оффлайн тасик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17545
  • Карма: 55762
:xixixi: :xixixi: :xixixi:
(кликните для показа/скрытия)

(кликните для показа/скрытия)

Верунчик,  :flower3: какие отзывчивые соседи! Это здорово!

Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48906
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169951
А я сегодня на большой перемене зашла к бухгалтерше покурить( Покурили-а дверь открыть не можем, замок заело( И звонок на урок(((((((   :facepalm: :facepalm: :facepalm: Больше вообще не буду брать сигареты в школу((((  :):

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
(кликните для показа/скрытия)

Верунчик,  :flower3: какие отзывчивые соседи! Это здорово!
Тасик!!! :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

А у нас погода радует

Автор Рогнеда

Ответов: 23
Просмотров: 343
Последний ответ Сегодня в 01:46
от germania
Немного ярких красок в эту непогоду 🍓🍣

Автор Пуся-Вера

Ответов: 18
Просмотров: 687
Последний ответ Вчера в 14:27
от Mojito
Колючие! Интересно ваше мнение! Коротенький ролик)

Автор Татьяна

Ответов: 68
Просмотров: 2413
Последний ответ 07 Мая 2024, 19:46
от Правда Викторовна
никакого фотошопа

Автор подруга

Ответов: 15
Просмотров: 1432
Последний ответ 29 Апреля 2024, 22:00
от Стихия
Прошу помолитесь.

Автор blonda9

Ответов: 60
Просмотров: 5335
Последний ответ 27 Апреля 2024, 06:23
от blonda9

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.082 секунд. Запросов: 56.