Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мария Аронова о долге перед мужем, которого содержит: «Он мама моей дочери, а не (Кино и новости кино) от Валентина 2. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Marusiia 3. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от Кира2111 4. «Увозил от нас миллионы евро»: стало известно о страданиях Сердючки из-за бойкот (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 5. «Меня разрывало»: 78-летняя Лариса Рубальская рассказала о сложностях во время (Разные реалити тв шоу) от irinka5 6. Температура, тошнота, пульс 120: беременную Алиану Устиненко экстренно госпитал (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 8. Яблочный (апельсиновый) пирог с суфле, тает во рту! Просто и очень вкусно! (Кулинария и вокруг нее) от Венди 9. Отрезали уши и постили свастику: что дети-преступники натворили в апреле (Интересное и необычное) от кнопка 10. Будни техподдержки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от тасик 11. Определилась миссис Москва — 2024: фото с места событий (Интересное и необычное) от Lucida 12. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha

Надя Ермакова получила фингал под глаз от соседки.  (Прочитано 7634 раз)

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40930
  • Имя: Инна.
  • Карма: 163581
Может, это была какая-то хабалка, переехавшая в элитный ЖК по реновации из пятиэтажки? Не могут приличные люди, у которых есть деньги на квартиру в Видном, так себя вести!
Ой, ржу!!!! Это  Експерта надо поспрашать!
А видео драки нет!?? Жаль!! :laughy:


Онлайн Кира2111

  • Друг
  • Сообщений: 4455
  • Карма: 15356
Вот маргиналы наглые.Леди Надюхе навешали. :lol: Да и здесь одни злыдни, и в зле комфортнее
« Последнее редактирование: 14 Апреля 2024, 18:00 от Кира2111 »

Оффлайн BELLA

  • Знаток
  • Сообщений: 158
  • Карма: 329
Ни разу,не фанатка Наташи , но  тут прям ждала коммент. Я, не  кровожадная, но даже меня раздражают душнилы.Уныло-правильные (в последней инстанции) люди.Господи,прости.Нельзя в пост злобничать. Ну,такая я ... :):


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
"...Оказывается, семьёй Нади недовольны соседи по нескольким причинам. Шлагбаум возле придомовой парковки Даниэль Чистов сломал . Недовольные лица Нади и Даниэля начали соседям надоедать. А ещё Чистовы после прогулки не убирают за своей собакой. Вроде бы все претензии справедливы, что не нравится звёздам Дома 2???"
Окурки по сравнению с кошачьими какашками-это цветочки. Купила Надька квартирку на свои кровные, не маргиналка ведь совсем, а какашки не убирает. Наверное просто задумалась и забыла , что на закрытой территории, где маргиналам не место, надо соблюдать закон.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66973
  • Карма: 399368
Не понимаю возмущения насчёт того,что я считаю,что мусорные пакеты в окно могут выкидывать только маргиналов моральные. И не понимаю,как можно считать,что выкинуть окурок в форточку и выкинуть пакет с мусором это одно и то же.кстати,я не курю и никогда не курила. Так что и в задумчивости окурки в окно никогда не бросала.а Надьке.видимо.только предстоит окультуриться и начать следить за своей собакой и не ругаться с соседями. Надеюсь,что  она сможет окультуриться
 Бытие определяет сознание.


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270981
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486428
И не понимаю,как можно считать,что выкинуть окурок в форточку и выкинуть пакет с мусором это одно и то же
Вообще не одно и то же! Вот у нас в доме какой-то рассеянный интеллигент выкинул бычок, не затушив. Попал тот бычок на открытый балкон в кому-то из нижних соседей. А там на их беду полыхнуло. Краска, растворитель, тряпка, пропитанная растворителем - она и занялась. Пока пожарные ехали, там часть квартиры выгорела. А людей и дома не было, лето, выходной, дача.

Вы думаете, почему запретили курить на балконах? Так проще, чем рассеянным интеллигентам из элитных ЖК объяснять, что бычки не надо кидать вниз. А быдлу и подавно не объяснить.
Пока все окультурятся, пожарные очумеют.
А вот мусорные пакеты у нас не выбрасывают из окон.
« Последнее редактирование: 15 Апреля 2024, 10:33 от собака-кусака »

Онлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38231
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179592
Снег растаял и столько бычков вдруг под окнами балконами образовалось. О чем думали  их хозяева, какие мировые проблемы решали, раз по задумчивости такой свинарник развели? Судя по количеству бычков в моем доме несколько лауреатов нобелевки живёт.  :bnu:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270981
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486428
Снег растаял и столько бычков вдруг под окнами балконами образовалось. О чем думали  их хозяева, какие мировые проблемы решали, раз по задумчивости такой свинарник развели? Судя по количеству бычков в моем доме несколько лауреатов нобелевки живёт.  :bnu:
Я не понимаю, при чём тут задумчивость)) Свинство это натуральное и неуважение к окружающим. К соседям, к дворникам. Им бы задуматься об этом во время курения, а не о доказательстве Великой теоремы Ферма, один хрен мозгов не хватит её доказать.


Онлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38231
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179592
Я не понимаю, при чём тут задумчивость)) Свинство это натуральное и неуважение к окружающим. К соседям, к дворникам. Им бы задуматься об этом во время курения, а не о доказательстве Великой теоремы Ферма, один хрен мозгов не хватит её доказать.
Да нет никакой задумчивости.  O:-)  Это свинская система поведения. Иначе бы эти бычки можно было по пальцам пересчитать, а так дворники целыми совками выгребают.

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44329
  • Карма: 203225
И окурки, и какахи надо убирать! А то вот найдется соседка на таких Надек! Я за соседку! Достали, если честно, и курильщики, и нерадивые собачатники.

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Я не понимаю, при чём тут задумчивость)) Свинство это натуральное и неуважение к окружающим. К соседям, к дворникам. Им бы задуматься об этом во время курения, а не о доказательстве Великой теоремы Ферма, один хрен мозгов не хватит её доказать.
Так это одна форумчанка (не буду указывать пальцем), написала, что окурки кидают интеллигенты, купившие квартиру за кровные, просто в задумчивости, а пакеты кидают осознанно маргиналы. Вопрос, к какой категории причислить не убирающий какашки, остался открытым

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
И окурки, и какахи надо убирать! А то вот найдется соседка на таких Надек! Я за соседку! Достали, если честно, и курильщики, и нерадивые собачатники.
К собачникам больше претензий. В окурок вляпаться нельзя, а в какашки можно  :pray2:

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44329
  • Карма: 203225
К собачникам больше претензий. В окурок вляпаться нельзя, а в какашки можно  :pray2:
Мало приятного конечно.
Иногда позволяют своим питомцам вообще где попало. Как то сказала одной - садись рядом, а че такого. Вони было!  :xixixi:

Онлайн Усы Суффикса

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4382
  • Имя: Наталия
  • Карма: 17274
У нас одна мадам курит у окна с пепельницей, а потом содержимое пепельницы в окно вываливает. Это к тем, кто мусор мешками выкидывает или к задумчивым отнести?))

Онлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79929
У нас одна мадам курит у окна с пепельницей, а потом содержимое пепельницы в окно вываливает. Это к тем, кто мусор мешками выкидывает или к задумчивым отнести?))
к задЫмчивым.... наверное... O:-)


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дмитрий Дмитренко отдохнул со звездой Викторией Пьер-Мари

Автор Ириша 2

Ответов: 9
Просмотров: 776
Последний ответ 28 Апреля 2024, 19:42
от Galina N.
Юля Ефременкова купила восьмую квартиру

Автор Ириша 2

Ответов: 14
Просмотров: 998
Последний ответ 28 Апреля 2024, 16:14
от Стихия
Саша Черно считает, что в чрезмерном употреблении ей алкоголя, виновата операция

Автор Ириша 2

Ответов: 9
Просмотров: 829
Последний ответ 28 Апреля 2024, 06:30
от Eva537
Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с)

Автор Marusiia

Ответов: 67
Просмотров: 2894
Последний ответ Вчера в 10:43
от Кира2111
Сашу Черно избили

Автор Ириша 2

Ответов: 36
Просмотров: 2869
Последний ответ 26 Апреля 2024, 09:32
от Валентина 61

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.064 секунд. Запросов: 37.