Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Когда нашёл благодарных слушателей - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 2. Коты никого не боятся.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 3. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 4. "Запасная книжка" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 5. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 6. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от Максима
7. У Никиты Преснякова музыкальная карьера пошла в гору — скоро гастроли (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 8. Мини-тест: Только советские школьники могли разгадать этот ребус за 30 секунд (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 9. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от Натуська 10. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Стихия 11. Фото с дня рождения певицы Валерии вызвали неоднозначную реакцию в Сети (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 12. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova

Настя Дашко  (Прочитано 2525 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ingred

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8276
  • Карма: 41835
10


Настя Дашко

Наш славный мальчик, мой сыночек, Лукашенька, сегодня тебе уже 3 годика!

Я счастлива, что ты есть у нас! Мы очень тебя любим ❤ Ты осуществил мою мечту - быть мамой двух сыночков. Ты наш младшенький, и в тоже время такой серьёзный, смышленый и очень умный мальчик.

Ты появился на свет в ночь с 13 на 14 января, с тобой я почувствовала и узнала, что такое схватки, боль. Помню, как просила Бога, чтобы эта боль поскорее прекратилась, но я в миг забыла о ней, когда впервые взяла тебя на руки
И пусть ты больше похож на своего папу, и сейчас ты больше тянешься к нему, да, я ревную, но понимаю и вижу, что наша связь с тобой с каждым годом будет только расти и укрепляться.

Для меня ты всегда будешь младшеньким, моим маленьким Гномиком, именно так я назвала тебя, когда впервые увидела.Мы очень тебя любим ❤

Пусть каждый твой день будет счастливым!!!С днём рождения, сыночек




Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Настя Дашко
« Ответ #1 : 14 Января 2022, 22:05 »
Ну и слава Б-гу! Будь счастлива, Настька... O:-)

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61565
  • Карма: 241761
Настя Дашко
« Ответ #2 : 14 Января 2022, 23:14 »
с тобой я почувствовала и узнала, что такое схватки, боль.
а первого не сама что ль рожала?  :blink:


Оффлайн Лень

  • Знаток
  • Сообщений: 1473
  • Имя: Лена
  • Карма: 4269
Настя Дашко
« Ответ #3 : 14 Января 2022, 23:38 »
Расти малыш ☀️💪

Оффлайн Венди

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13509
  • Карма: 94870
Настя Дашко
« Ответ #4 : 14 Января 2022, 23:43 »
Я с Дашей смотрела Д-2.
Д-2 тогда был совсем другой.


Онлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25872
  • Имя: Софья
  • Карма: 117589
Настя Дашко
« Ответ #5 : 14 Января 2022, 23:54 »
  Счастья тебе, Настька! Помотала ты себя сама по жизни...  Но...   Детки и семья...  может остепенилась? Молодец! Держись правильного направления. И всё будет хорошо. Расти деточек правильно...   Авантюристка...    Хотя...   кто знает ...  может в новом веке только такие , и нужны будут...   Ты только, глупая была авантюристка...   тупая...    Чему хорошему научишь?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

В одном торговом центре

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 6
Просмотров: 641
Последний ответ 23 Апреля 2024, 17:06
от Aloe
Как отучить ребенка выражатьсяд

Автор Бабатанюша

Ответов: 14
Просмотров: 664
Последний ответ 23 Апреля 2024, 12:16
от Kopcap
Я горжусь своей страной.

Автор Яська

Ответов: 14
Просмотров: 896
Последний ответ 08 Апреля 2024, 20:49
от Техас115
Школьник закрыл собой девятимесячную сестру во время обстрела Белгородской облас

Автор NATALIG

Ответов: 4
Просмотров: 1041
Последний ответ 14 Марта 2024, 23:02
от irinka5
«Это значок с Пушкиным. Я его люблю!»

Автор NATALIG

Ответов: 3
Просмотров: 619
Последний ответ 14 Марта 2024, 07:53
от разумова

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.107 секунд. Запросов: 49.