Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Омерзение вызывает»: Шаляпин призвал забыть Пугачеву (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 2. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от germania 3. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 4. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 5. Максим Зарахович устал от отношений с Элиной Рахимовой (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 6. Холодильник победил кровать:) (В мире животных) от Пуся-Вера
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 8. Мой прекрасный Питер💖 (Литература, поэзия и искусство) от Пуся-Вера 9. «Чулок до ушей натянула?» Вика Салибекова в платье в облипку выставила беременны (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 10. Саша Чepнo подралась с соперницей из-за Йоси (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 12. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania

Задойнов, заплати алименты и спи спокойно!  (Прочитано 2446 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Софья Рублик

  • Знаток
  • Сообщений: 2365
  • Карма: 8056
Сама мамаша гребанная п... подставляла насильно, хоть чтобы кто-нибудь оплодотворил, теперь шалаве алименты нужны. Это Задойнову надо приплатить, что дурак, не думал на кого залез.


Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36011
  • Карма: 226638
Об анализе ДНК - я ничего не отрицал...
Только, чтобы заставить болвана Задоя сдать материал на ДНК-тест, также необходимо решение суда, которое может быть вынесено в ходе иска о признании отцовства...  :laughy:
И пока не будет иска - никто и членом не шевельнет... а Малаховское "Муть говорят" и другие ТВ передачи к установлению отцовства - не пришей, не пристебай... как не пришей к ***** рукав...  :laughy:
Вот-вот...Было бы у коряки доказательство болвановского отцовства, давно бы уже из него всю душу вытряхнула.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486833
Ага, судебное решение лт Корчевникова и  липовые анализы ДНК.
Болван платит по своим возможностям, они у него более чем скромные. Но тюменской воши этого явно мало, да и пиариться необходимо.
Сейчас же после заявления об аренде съемного угла за 300 тыщ суд ей и причудит миллионные алименты! Миллиардные даже  :laughy:


Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
Алименты платят 2 из 100 которые должны платить
Я на работе помню отпрашивалась в суд по алиментам на бывшего-так мужчины коллеги обосрали с ног до головы
Мол я коза у мужика бабки пытаюсь отжать
Смешно было слушать
13лет ни копейки не увидела , обобрала как липку по их словам  :D
Сколько должен с пенями даже не знаю, времени нет на суды, ребенка поднимаю, работаю , а мужики еще и осуждают
Ну назначили алименты , а кто следит чтоб исполнял приговор суда-никто
Приставам интересны с должниками по банкам работать -там они на %

Оффлайн Вера7

  • Друг
  • Сообщений: 3615
  • Карма: 19535
а Малаховское "Муть говорят" и другие ТВ передачи к установлению отцовства - не пришей, не пристебай... как не пришей к ***** рукав...  :laughy:
Абсолютно точно!!! Да и сама Какряка говорила,что шоу было(на передаче Малахова),деньги получили и поехала в ресторан... Работать дурынде надо ,а не вешать  своего дитя на названных отцов.Пусть спасибо скажет Задову ,что позор ее прикрыл... :draznilka: :draznilka: :draznilka: :draznilka:


Оффлайн Вера7

  • Друг
  • Сообщений: 3615
  • Карма: 19535
Вот-вот...Было бы у коряки доказательство болвановского отцовства, давно бы уже из него всю душу вытряхнула.
АГа !!! уже б квартира в Ярославле продана была бы.Она еще на проекте на квартиру намекала.. :draznilka: :draznilka: :draznilka:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.143 секунд. Запросов: 46.