Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. ❕Хотела красивый живот и умерла: что известно о трагедии в одной из частных клин (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от NATALIG 2. Вы будете следить за Олимпиадой в этом году? (Новости спорта и спортивные события) от Kopcap 3. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от Фрейя2016 4. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Стихия 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Ириша 2 6. Дейенерис , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от vomana
7. Сын (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 8. Рекордно маленькая нерпа из Петербурга научилась есть рыбу (В мире животных) от Панимоника 9. Адвокат ответил, зачем муж Лерчек хочет забрать подаренный жене «Бентли» (Интересное и необычное) от Панимоника 10. Инфекция бродячая… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лека55 11. Эффект (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 12. Песенка боевых друзей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника

«Какое тело!»: 50-летний Джанлука Вакки восхищает пляжными фотографиями  (Прочитано 3205 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
3
50-летний «танцующий миллионер» Джанлука Вакки известен как донжуан и любитель праздного образа жизни. Официально он возглавляет компанию, производящую автотрейлеры, а в его инстаграме сплошные путешествия и развлечения.

В июне 2016 года он буквально взорвал интернет зажигательным танцем со своей подругой, после чего стал одним из самых популярных блогеров в инстаграме. На него подписаны на сегодняшний день 11,2 миллиона человек. Джанлука побывал во многих странах. снялся в десятках шоу-программ. Побывал он и в России, где принял участие в программе «Пусть говорят» у Андрея Малахова. Ходили слухи, что у него большие неприятности в бизнесе и с кредиторами, но, судя по его инстаграму, он продолжает безбедное и веселое существование. Фотографии гостиниц, пляжей и частных самолетов из разных стран мира сменяют одна другую.

На пляжных фотографиях Джанлуке не дашь пятидесяти лет — стройный красавчик по-прежнему привлекателен и мускулист. Его тело не дает покоя миллионам фанаток во всем мире: «О, Боже, какое тело! Какой мужчина!», «Какой красавчик — дашь фору любому двадцатилетнему», «Какое тело! Красавичик», «Молодец какой, не стареет, хочу такого мужа», «Как? Ну как? Как можно оставаться таким молодым и красивым? Люблю тебя».



Джанлука много времени уделяет спорту и это видно по его телу. Некоторые подписчики саркастически замечают, что если бы он столько же времени уделял бизнесу, то стал бы миллиардером, а не миллионером.


(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20

Оффлайн Maik

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 220
  • Карма: 1053


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966


Оффлайн Просто муж!

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 16
  • Карма: 73
Молодится,деньги есть,а смысл?
Тату на обвисшем теле не комильфо.
Посмотрим на него через 5-10 лет,ужаснемся!

Оффлайн B!r!u!n!a!

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 5372
  • Карма: 8968
Я тоже вся в тату и мне пофиг как буду выглядеть в 50, 60 лет. Тату моя слабость. А мужчина хорош.  :kiss04:

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Я тоже вся в тату и мне пофиг как буду выглядеть в 50, 60 лет. Тату моя слабость. А мужчина хорош.  :kiss04:
Да на фиг......... У меня знакомый, ну как знакомый, сосед :facepalm: летом выйдет в тельняшке, етить колотить......где его лев? Где Корба? Сползли вниз вместе с кожей :shock: не не не. И этот то прям красавец :facepalm:


Оффлайн Людмила01

  • Друг
  • Сообщений: 4786
  • Карма: 18196
Глаза красивые и искорка .Ну не скажите,я конечно не поклонница таких мужиков,но и тело у него хорошее,а как легко акробатику делает! Молодец.

Онлайн Анна84

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9071
  • Имя: Леночка
  • Карма: 51993

Оффлайн Просто муж!

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 16
  • Карма: 73
ЧЕМ он мужик? Импотент в татушках
Нормальный мужик сидит дома с детьми
Но у каждого свое мнение :):

Оффлайн телепузик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8792
  • Карма: 31966
Наш Газманов лучше будет в свои 66!

Оффлайн Людмила01

  • Друг
  • Сообщений: 4786
  • Карма: 18196
Наш Газманов лучше будет в свои 66!
И Газманов молодчага,солидарная. :flower3:

Оффлайн Людмила01

  • Друг
  • Сообщений: 4786
  • Карма: 18196
Силиконовый дядька
Ни фига не силиконовый,в том то и фишка.Да и ладно,холёська он,даром,что вражина. :xixixi:

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
какой миллионер???????????????? ему в этих труселях теперь по миру щеголять :laughy: :laughy: :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.087 секунд. Запросов: 59.