Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Mash: жене арестованного кадровика МО РФ Кузнецова стало плохо при обысках (Интересное и необычное) от собака-кусака 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Sasha8 3. Барак из фанеры, поход в баню раз в неделю и туалет на улице: как начиналось пра (Дом 2 слухи) от germania 4. В память всех жертв, погибших от рук укронацистов в Белгородской области (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 5. Батя дождался русских (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 6. Слуга урода (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника
7. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 8. Пригожин назвал причину бойкота Королевой после патриотического жеста в Кремле: (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 9. Водитель нашел на МКАД кошелек с деньгами и попал под следствие (Интересное и необычное) от Александра35 10. Богомолка закрывает свой магазинчик и просит скидывать ей пожертвования на карту (Дом 2 новости) от Панимоника 11. Белоусов лучше Шойгу, поладит ли с Герасимовым? Зачем Путин меняет главу МО (Интересное и необычное) от собака-кусака 12. Найдено сбывшееся пророчество Владимира Жириновского о новом правительстве РФ (Интересное и необычное) от irinka5

Ёршик о Сапле  (Прочитано 1147 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МУРЕКС

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7950
  • Карма: 61152
12
ИЛЬЯ ЯББАРОВ

Отношениям конец

Я Гобозову не раз говорил, что ему всё-таки нужно было быть с Иваной. Но раз он как мужик принял решение быть с Жариковой, я в последнее время к нему не лез, не подсказывал и не комментировал их пару. Это его право выбора: с кем идти дальше по жизни. В последней ситуации Жарикова абсолютно не права. Сейчас объясню! Гобозов возложил полную ответственность за отношения на свои плечи, потому что он спонсировал её, отстоял репутацию Оли в коллективе и т. д. Но! Почему-то Жарикова слишком в себя поверила и расслабилась, думая, что так теперь будет всегда. В итоге ребята поскандалили и расстались на очень неприятной ноте. Здесь покажет время, мы можем только наблюдать, куда заведут эти отношения. Мне кажется, их история подошла к концу, потому что очень много было сказано слов и оскорблений в адрес друг друга. Думаю, что отношения обречены...


Онлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609
Ёршик о Сапле
« Ответ #1 : 24 Апреля 2018, 21:32 »
Какая ответственность за отношения? Женат, все время проводит за периметром. Какие деньги? По пьяни пятерку дал на продукты? Что значит выражение «поверила в себя»? Сказала, что ей неприятно лицезреть как он расхаживает перед всеми в одних трусах? Или что не нравятся его ночные визиты к жене? Валил бы он нахрен домой.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.101 секунд. Запросов: 43.