Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 2. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 3. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 4. Солнцев предложил неожиданное объяснение слухам о гибели Лены Миро (Интересное и необычное) от Zvezda 5. Виктория и Тигран Салибековы отметили примирение в бане (Дом 2 слухи) от Zvezda 6. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от подруга
7. 78-летний Евгений Петросян рассказал, как обезвредил мошенников (Интересное и необычное) от Zvezda 8. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Zvezda 9. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от irinka5 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 11. «СВО нужно было начать раньше»: где сейчас телеведущая Татьяна Миткова (Интересное и необычное) от irinka5 12. Александра Черно опять надоело тусить, она соскучилась по семейной жизни (Дом 2 новости) от Панимоника

Как меня выпихивали замуж. Бонус - ужасти. Взаправдашнее.  (Прочитано 7533 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн pupson70

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13541
  • Имя: Елена
  • Карма: 123100
Ещё мне никак не даётся ножная швейная машинка, голова с ногами в разрез иду
Хорошая швейная машинка - это супер...Главное оверлок заправить. Давно не шью уже...


Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
Слава Богу! Я то дико стеснялась и думала одна дура такая. Я новую машину в первый же день как права получила убила почти напрочь. Камаз обогнать решила  :xixixi: Ну и снесла о его ступени себе весь правый бок, напрочь. Как консервным ножом вскрыла. А камазу ничего. Как на меня его водитель смотрел. :facepalm: До сих пор стыдно.  :wub:
у меня на первой 7 аварий.. из них три большегруза... на третьем мну гаец в кабину засунул... говорит смотриииииии где твоя машина? гдеее? а там только одна антенка торчит... с тех пор умная стала не лезу под броню)))))))))))))))))))) :gigigi:

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
Неее, я окуратненько...разбила фары!!!  O:-) :xixixi: СЧаС смешно...а тогда был шок....за чей счёт банкет??! :xixixi: скоКо платить?!! :facepalm: и на меня смотрели....?! А у неё точно есть права?! Правда, свёкор ржал!!! И подарил открытку, ,, у тебя ещё много столбиков впереди " O:-) :xixixi: :love005:
мне было проще.. денег было до  жопы... я ее по каске и застраховала.. двери закрыла... глазки ладошками.. вокруг мужики рвутся... думала побьють))))))))))))))))))))))))))))))  :xixixi:


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73112
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011292
читаю наших автогонщиц и чото удивляюсь-ни одна без аварий не обошлась...так и хочется спросить-на борту машины рисуете "сбитые самолеты"  :xixixi:
не знаю плохо или хорошо,вдруг это неправильно,вдруг положено слегка чудить за рулём?  но моя дочь с первого дня вождения и по сей день ездит без аварий...ттттт через левое плечо ,восемь лет уже . Но какая-то чудачка или какой-то чудак поцарапал и слегка помял ей правую переднюю дверь на стоянке,камер не было,кто-неизвестно

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270793
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485648
Ща всех сделаю! Я на лисапетке вапще под машину въехала, вот! *С тех пор я такая*


Оффлайн Фаста Яковлевна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9256
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 97052
Ща всех сделаю! Я на лисапетке вапще под машину въехала, вот! *С тех пор я такая*
Ну чет я прям ну совсем не удивлён... :laughy: :laughy: :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Прошу помолитесь.

Автор blonda9

Ответов: 53
Просмотров: 2999
Последний ответ 14 Апреля 2024, 07:47
от Виктория А
Здравствуйте,товарищи.

Автор Тайга

Ответов: 64
Просмотров: 3443
Последний ответ 06 Апреля 2024, 21:55
от Грымза
Благодарю.

Автор Роза4

Ответов: 33
Просмотров: 1584
Последний ответ 25 Марта 2024, 23:08
от germania
Ну вот ,и у меня взломали Вотсап.

Автор подруга

Ответов: 38
Просмотров: 2570
Последний ответ 23 Марта 2024, 14:24
от Фета
давно не смотрела телевизор...

Автор подруга

Ответов: 103
Просмотров: 3967
Последний ответ 19 Марта 2024, 22:33
от Dani

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.122 секунд. Запросов: 48.