Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 2. Вскрылись подробности волшебства Саши Черно и Ярослава Дятлова (Дом 2 новости) от glasha 3. «Дней осталось мало»: Юлиан внезапно реанимировал иноагента Макаревича на концер (Музыка и новости шоу-бизнеса) от tatiana-mi0 4. «Никогда не было»: SHAMAN объяснил, почему не носит нижнее белье (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84 5. Саша Черно и Хулиган устроили драку возле ночного отеля (Дом 2 новости) от glasha 6. Боня назвала печальные последствия у ее мамы после подтяжки лица (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha
7. «Мосгаз», поездки в Англию, поддержка Израиля: как живет Андрей Смоляков (Кино и новости кино) от glasha 8. «Украинцы нам никакие не братья»: как живет телеведущая Ксения Стриж (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 9. После проблем из-за концерта в Кремле у Наташи Королевой случился срыв (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 10. «Перекрестись и замолчи»: Шнуров пристыдил Киркорова из-за Евровидения (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 11. Взволнованная Ольга Рапунцель призналась в проблемах младшей дочери (Дом 2 слухи) от Анна84 12. Уехавший из России в США Андрей Бурковский появился на Каннском кинофестивале (Кино и новости кино) от Анна84

Родители Либерж Кпадону летят в Москву на вскрытие дочери  (Прочитано 8450 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Aloe

  • Друг
  • Сообщений: 2795
  • Карма: 11266
Что-то нет новостей , что стало причиной смерти Либерж


Онлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27290
  • Карма: 137340
А их разве принудительно не заставляют лечиться?
Если у реально открытая форма и такое отношение к себе и окружающим, то пипец. Бедные соседи.

Нет, а как ее заставить, если она пьет в квартире и ни с кем не общается? Я так поняла, лечение начали, одна операция была, перед второй она ушла в запой, ну и кто за ней будет бегать? И чтоб до распада дожить это надо не лечиться вообще изначально, раньше мы таких видели только сидельцев с большими сроками, а теперь "девочки".Да, огромная опасность для окружающих такой контингент и спрашивающие, где были друзья и родители просто не представляют что это такое.

Онлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27290
  • Карма: 137340
Что-то нет новостей , что стало причиной смерти Либерж
Я вам без новостей скажу, алкогольный панкреонекроз.


Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44666
  • Карма: 204049
Нет, а как ее заставить, если она пьет в квартире и ни с кем не общается? Я так поняла, лечение начали, одна операция была, перед второй она ушла в запой, ну и кто за ней будет бегать? И чтоб до распада дожить это надо не лечиться вообще изначально, раньше мы таких видели только сидельцев с большими сроками, а теперь "девочки".Да, огромная опасность для окружающих такой контингент и спрашивающие, где были друзья и родители просто не представляют что это такое.
Т.е. человек не защищен, я про соседей. Как то не понять мне, почему так. Я думала есть принудиловка.

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76713
  • Карма: 285823
И лечение, скорее всего, не действовало, потому что совмещала его с алкоголем.


Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36193
  • Карма: 227431
Нет, а как ее заставить, если она пьет в квартире и ни с кем не общается? Я так поняла, лечение начали, одна операция была, перед второй она ушла в запой, ну и кто за ней будет бегать? И чтоб до распада дожить это надо не лечиться вообще изначально, раньше мы таких видели только сидельцев с большими сроками, а теперь "девочки".Да, огромная опасность для окружающих такой контингент и спрашивающие, где были друзья и родители просто не представляют что это такое.
Я тоже думала, что открытая форма сейчас только у зэков

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49000
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170162
Да с чего вы решили-что у неё была открытая форма туберкулёза???  :pray2: Где об этом написано? Вон мать говорит, что ничего подобного у неё не было(((

Оффлайн Венди

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13844
  • Карма: 95939
Насколько я знаю, с открытой формой туберкулёза принудительно и долго, полгода или дольше , держат в туберкулёзном диспансере. А тут она,.  видимо, выпадала из поля зрения. Кто ее будет разыскивать.
Стихия,  согласна с Вами, вот да, бедные соседи. 


Онлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27290
  • Карма: 137340
Т.е. человек не защищен, я про соседей. Как то не понять мне, почему так. Я думала есть принудиловка.
Раньше по моему была даже уголовная ответственность за нежелание лечиться при активной форме, теперь видимо нет, у нас же демократия, все знают свои права. И кто должен зам ними гоняться, участковый терапевт? Нет, он отправит извещение в диспансер, а там лечат и штата для розыска декретированных у них нет, такая же картина с ВИЧ наверное.

Онлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27290
  • Карма: 137340
Я тоже думала, что открытая форма сейчас только у зэков
Нет, сейчас такие устойчивые к лечению штаммы, что это совсем не редкость, но надо постоянно лечиться и наблюдаться.

Оффлайн Венди

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13844
  • Карма: 95939
Да с чего вы решили-что у неё была открытая форма туберкулёза???  :pray2: Где об этом написано? Вон мать говорит, что ничего подобного у неё не было(((
Не помню, где, вроде опухоль в лёгком, читала.

В любом случае, жаль, что умерла Либерж.

Онлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27290
  • Карма: 137340
Насколько я знаю, с открытой формой туберкулёза принудительно и долго, полгода или дольше , держат в туберкулёзном диспансере. А тут она,.  видимо, выпадала из поля зрения. Кто ее будет разыскивать.
Стихия,  согласна с Вами, вот да, бедные соседи. 

Да не выпала, госпитализировали ее, готовили к операции, а она в больнице запила, ее вы писали за нарушение режима. Один очаг же ей убрали до этого, то есть наблюдали. Конечно, никто разыскивать не будет.

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44666
  • Карма: 204049
Да с чего вы решили-что у неё была открытая форма туберкулёза???  :pray2: Где об этом написано? Вон мать говорит, что ничего подобного у неё не было(((
Никто ничего не знает. Инфа разная в инете. Люди говорят, если так, то... Да и хорошо бы, если бы не было открытой формы, чтоб никто не пострадал.

Онлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27290
  • Карма: 137340
Да с чего вы решили-что у неё была открытая форма туберкулёза???  :pray2: Где об этом написано? Вон мать говорит, что ничего подобного у неё не было(((
Это не мы решили, это ее соседка по палате сообщила. Мать говорит, онкологического заболевания не было.

Онлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27290
  • Карма: 137340
Никто ничего не знает. Инфа разная в инете. Люди говорят, если так, то... Да и хорошо бы, если бы не было открытой формы, чтоб никто не пострадал.

А что, нам карту показать должны? Но судя по ее образу жизни и слов соседки про распад очага, это именно открытая форма.


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.068 секунд. Запросов: 55.