Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Филипп Киркоров: последние новости 18 апреля, огромный заработок в Китае (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 2. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от Катеринa 1970 3. Алекса поставила точку в конфликте со свекровью: «Этой женщины никогда не будет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 4. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от собака-кусака 5. Канье Уэст подрался с мужчиной, который пытался залезть под платье полуголой Бья (Интересное и необычное) от irinka5 6. К вaм в лeнту забpaлся Щекастсмен))) (В мире животных) от Валентина
7. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от irinka5 8. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 9. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от собака-кусака 10. Волшебство Храмов (Интересное и необычное) от Техас115 11. Могила актера Николая Сличенко на Троекуровском кладбище оказалась заброшена (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. За дерзкий характер ее превратили в «овощ». Судьба непокорной голивудской звезды (Интересное и необычное) от собака-кусака

Молитва, которая закроет на 7 замков все беды  (Прочитано 6959 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RainbowRain

  • Знаток
  • Сообщений: 593
  • Имя: Анна
  • Карма: 8366
20
Сильнейшая молитва-оберег от бед

Роль молитв в жизни верующего человека невозможно переоценить. Канонические тексты помогают обратиться к Высшим Силам в трудную минуту, приблизиться к Богу и святым заступникам,  очиститься от грехов и раскаяться в содеянном. Согласно христианскому учению, человек, который ежедневно молится, становится сильнее и выносливее в борьбе с трудностями. Но жизнь не может состоять только из белых полос. Бывают периоды, когда кажется, что беды сыпятся одна за одной. Самое главное в такой ситуации – не опускать руки и продолжать усердно молиться, чтобы Господь помог справиться со всеми испытаниями. Ведь даже святой апостол Иаков писал: «… не имеете, потому что не просите» (Иак.4:2).

Житейские неприятности случаются у каждого. Мало кто делает из этого трагедию и ищет помощи у Высших Сил. Совсем другое дело, когда беды преследуют всю семью. Некоторые поневоле задумываются о родовом проклятии или порче. Церковь учит своих адептов, что обращаться к колдунам и гадалкам – это грех, ведь защитить себя и своих близких можно и без дорогостоящих магических ритуалов. Для этой цели существуют специальные молитвы, которые послужат мощным щитом от любых невзгод и опасностей.
Молитва «Семь крестов»
Само по себе обращение является очень сильным оберегом, отражающим негатив любого характера, в том числе магический. Конкретно молитва «Семь крестов» сопровождается обрядовыми действиями. Совершать их нужно в одиночестве, желательно перед этим поститься несколько дней.
Итак, вам понадобится семь церковных свечей любого размера. Зажгите их перед иконами и постарайтесь настроиться на молитву, например, почитайте «Отче Наш» или «Царю Небесный». После этого переходите к чтению основного текста:
«Семь крестов защиты наложу на себя, свою семью и дом — очаг. От Духа Святого; от Господа нашего; от сына его Иисуса; от Богородицы Великой, жизнь непорочно давшей; от Ангела-Хранителя своего, неотступно следующего за мной; от заката до рассвета крест накладываю; от земли до небес.
Закрыли кресты все входы от нечистого, скрыли нас от лукавого. Семь замков на дом наложу, от беды его закрою, силы защитные дам для покоя и комфорта нашего.
Первый замок от беды; второй — от напасти бедности и бездолья; третий — от слез пролитых горьких; четвертый — от воровства черного; пятый — от бедности; шестым замком закроюсь от болезней; седьмым все пространство замкну. Замки объединяю, ключ един Богу вверяю. Высшие силы нас охраняют, несправедливость изгоняют. Верую в справедливость, в помыслы добрые, душу открываю. Аминь».

Во время молитвы представляйте, что ваш дом накрывает непробиваемый энергетический кокон. Мысленно распространите его действие на себя и членов своей семьи. Читать обращение нужно столько раз, сколько вам подсказывает интуиция и ваши ощущения. Обряд можно проводить несколько дней подряд, пока вы не почувствуете, что ситуация начала улучшаться. Не забывайте о ежедневных молитвах, укрепляющих веру и наставляющих каждого христианина на путь истинный.(С)


Оффлайн marina4

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 112
  • Карма: 154

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65032
  • Имя: Таня
  • Карма: 303823
Охраняет ли молитва-оберег?
Даже воцерковленные люди иногда могут попасть на удочку так называемых оберегающих молитв. Дело в том, что последние очень часто используют православную терминологию и даже отрывки с христианских текстов.
В сборниках разных заговоров можно найти изображения икон и даже подлинные православные молитвы — Николаю Чудотворцу, ангелу-хранителю.
Дьявол знает, какими способами можно привлечь внимание.
Удивляет и множество инструкций к самим текстам: что-то спрятать на кухне, другое пересыпать маковыми зернышками, третье — прочесть, глядя на пламя церковной свечи, четвертое — спрятать за иконами.
Нужно понимать, что молитва-оберег, вшитая в воротник рубашки, вряд ли спасет вашего любимого и защитит в дороге.

Как защищаться?

В православном молитвослове можно найти правило, читаемое во время искушений, а также принято молиться святым Иустине и Киприану, есть и другие тексты, но надо обязательно консультироваться со священником и просить благословения.
Попытки поисков псевдоцерковных молитв-оберегов наталкивают на мысль, что человек чего-то боится, не доверяет свою жизнь Богу. В таких случаях следует вспомнить слова из 22-го псалма: «Господь пасет мя, и ничтоже мя лишит» («Господь пасет меня и ни в чем не даст мне нуждаться»).
А если с нами Бог, то и в самом деле, кто против нас? Если же мы пали так, что Господь отступил от нас, то никакая бумажка в воротнике рубашки нас не спасет.
©


Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
RainbowRain:flower3: спасибо за тему  :flower3:

Молитва «Семь крестов»

Мне кажется, это заговор, а не молитва  O:-) И уж насколько я далека от религии))) но, по-моему, к церковным канонам этот текст не имеет никакого отношения  O:-)

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65032
  • Имя: Таня
  • Карма: 303823
к церковным канонам этот текст не имеет никакого отношения 

Конечно, не имеет.


Оффлайн RainbowRain

  • Знаток
  • Сообщений: 593
  • Имя: Анна
  • Карма: 8366
"Зажгите их перед иконами и постарайтесь настроиться на молитву, например, почитайте «Отче Наш» или «Царю Небесный». После этого переходите к чтению основного текста:"
"Отче наш" и "Царю Небесный"...Кто хоть иногда бывает в церкви,тот все понимает:заговоры и главные молитвы ничего общего не имеют!

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
"Отче наш" и "Царю Небесный"...Кто хоть иногда бывает в церкви,тот все понимает:заговоры и главные молитвы ничего общего не имеют!

Вот и я о том же - это заговор, не имеющий отношения к молитве  :flower3:  Часто перед  заговорами рекомендуется, вспомнить общеизвестные молитвы)) а потом уже следует, так сказать, сам заговор-оберег-шепоток и прочее  O:-)

Просто так вышло, что я в юности была девицей любознательной  :)8 и очень увлекалась книжками, так или иначе связанными с магией, заговорами и прочим)) только потому и обратила внимание, что  "Молитва от бед" напомнила первый попавшийся заговор от той же Натальи Степановой  :happens:  Что-то типа такого:

"Господи, помоги. Господи благослови.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
Будь моя дорога, как матери молоко,
Чтобы было мне во всякое время легко.
Солнце Божие ясное и месяц светлы,
Так и все слова мои
В молитве будьте сильны.
Океану не высохнуть,
Песков желтых не сосчитать,
Так бы и меня (такую-то) горю не взять.
Вор не обкрадет, враг меня не убьет,
Вода не потопит, огонь не сожжет,
Злой колдун не погубит,
Упырь кровь мою пить не будет.
Судья неправедный в кандалы не осудит,
Век мой долгий счастливым будет.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь.
Аминь. "




Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.121 секунд. Запросов: 48.