Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от Фрейя2016 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 3. Вы будете следить за Олимпиадой в этом году? (Новости спорта и спортивные события) от glasha 4. Инфекция бродячая… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 5. 15 ложных фактов, в которые верят до сих пор (Интересное и необычное) от Лека55 6. Нашел замену Ольге: Дмитрий Дмитренко рассекретил новые отношения (Дом 2 слухи) от Нагайна
7. ❕Хотела красивый живот и умерла: что известно о трагедии в одной из частных клин (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от NATALIG 8. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Стихия 9. Дейенерис , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от vomana 10. Сын (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 11. Рекордно маленькая нерпа из Петербурга научилась есть рыбу (В мире животных) от Панимоника 12. Адвокат ответил, зачем муж Лерчек хочет забрать подаренный жене «Бентли» (Интересное и необычное) от Панимоника

Дмитрий Нагиев отклонил предложение Ольги Бузовой  (Прочитано 2598 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Бомбо Ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15835
  • Карма: 56088
9
Дмитрий Нагиев отклонил предложение Ольги Бузовой

Ведущий объяснил, почему пропустил большой сольный концерт коллеги по артистическому цеху, а также высказался по поводу скандала с обнародованными личными переписками начинающей певицы. Кроме того, Дмитрий Нагиев рассказал журналистам, как собирается встречать Новый год.



Известно, что у Нагиева весьма хорошие отношения с Бузовой. Девушка поддержала коллегу по цеху на премьера фильма «Кухня. Последняя битва», одарив его дружеским поцелуем, да и сам шоумен неоднократно положительно отзывался о начинающей певице. Однако на ее первый большой сольный концерт в Москве не пришел.

Недавно Дмитрий дал интервью журналистам, в котором объяснил, почему его не было на шоу Ольги. По слова мужчины, он получил приглашение от Бузовой, но в назначенный день не явился.

«Не думаю, что она считает меня мастером. Хотя себя она, безусловно, считает Маргаритой. Советов она у меня не спрашивала, но на концерт звала. У меня родилась веская причина (наверняка она была объективной), почему я не смогу прийти. Ну я ей пожелал всяческих творческих успехов, чем она, в общем, успешно пользуется», - рассказал артист.



Нагиев также высказался по поводу наделавшей много шума переписки с Бузовой. После того, как Ольга решила развестись с мужем Дмитрием Тарасовым, в Интернете оказались фото, видео и ее личные сообщения, адресованные друзьям. Среди прочего девушка обращалась к известному шоумену. Некоторые предположили, что Нагиев и Бузова закрутили роман, но, судя по всему, у звезд лишь дружеские отношения.

«Как говорит народная мудрость: «Не так страшна Бузова, как переписка с ней!» Но я, как мне кажется, в тот период жизни все выдержал с чувством и достоинством», - отметил телеведущий.



Кроме того, Дмитрий Нагиев поделился с корреспондентами планами на будущее. По словам шоумена, 29 декабря он ведет финал проекта «Голос», а затем отправляется на копоратив. Только после этого звезда присоединится к близким, чтобы отметить приближение Нового года. В ночь на 1 января Нагиева снова ожидает работа. По словам Дмитрия, он окажется «в кругу малознакомых, но, судя по гонорару, так уже любимых людей».

Говоря о новогодних огоньках, Нагиев признался, что часто включает подобные передачи, когда находится в кругу семьи. По мнению артиста, они создают праздничное настроение. При этом Дмитрий подчеркнул, что артисты, которые должны выступать на ТВ, - это отдельный разговор. Сам ведущий уважительно относится к таким профессионалам своего дела, как Константин Меладзе, Светлана Лобода, Баста, а также питерскому художнику и музыканту Гавриилу Лубнину, пишет «Комсомольская правда».

Источник: starhit.ru
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн Rostova

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6344
  • Имя: Наталья
  • Карма: 53986
Наплевать Нагиеву на Бузову и на её большой сольный концерт :xixixi:
Она что уже песен насос, тьфу ты, насобирала на сольник :laughy:

Оффлайн Бомбо Ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15835
  • Карма: 56088
Нагиев уже не знает как отмахнуться от этой назойливой мухи  :laughy:


Оффлайн Лискаглюк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9616
  • Имя: Елена
  • Карма: 55270
Нагиев уже не знает как отмахнуться от этой назойливой мухи  :laughy:
от этой мухи уже многие не могут отбиться... ее в двери гонят, она в окно лезет... это ее принцип, она так начинала, во все богемные тусы лезла без приглашения... вот и результат, как грицца: проще дать, чем отбивацца.... :D :D :D :D

Оффлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13489
  • Карма: 52902


Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
Некоторые предположили, что Нагиев и Бузова закрутили роман, но, судя по всему, у звезд лишь дружеские отношения.

 Друзьям теперь принято задницу с  :laughy: волшебницей из туалета посылать , типа- Привет!...? :blink: :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.171 секунд. Запросов: 49.