21 Мая 2024, 09:14
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Как Саша Черно на девичник собиралась: Оганесян изо всех сил старается не назват (Дом 2 слухи) от Стихия 2. «Мне жаль»: Костнер расплакался после премьеры нового фильма в Каннах (Кино и новости кино) от Ирсана 3. Высокие отношения Роберта Устиненко с отчимом: "Иди сюда, я тебя зарежу" (Дом 2 слухи) от разумова 4. Стало известно, кого Пугачева «закопала» ради успеха (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 5. Чуть виден ожог на щеке, но глаза блестят: Марина Хлебникова доказала, что пожар (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kesha 6. Белла Хадид смело обнажила грудь в Каннах (Кино и новости кино) от Ириша 2
7. «След» принёс ей успех и признание, но разрушил её семью. (Сериалы) от Irina45 8. Подписчицы Бони экономят на памперсах для детей, чтобы купить ее масло для губ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 9. О котиках с просторов. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Kesha 10. Мистика Телецкого озера (Мистика, предсказания, психология и астрология) от ANAIS 11. Из объяснительных (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Kesha 12. Настя Ивлеева кардинально сменила сферу деятельности (Музыка и новости шоу-бизнеса) от НатальяНик

Тема: Ирина Агибалова страдает из-за недопонимания в семье  (Прочитано 2832 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

30 Ноября 2015, 18:23
Прочитано 2832 раз
Оффлайн

RАЛЬФ

Колючая команда

11
Для Ирины Агибаловой ее большая и дружная семья – это главное в жизни. Бывшая участница «Дома-2», которая проживает в большом загородном доме в Подмосковье, гордится своими дочерями Ольгой и Маргаритой и находится с ними в теплых отношениях. Однако жизнь Ирины не всегда бывает такой безоблачной, как кажется порой на ее фотографиях в Сети. Да и сама Агибалова не стремится создавать подобных иллюзий.

Например, накануне многие звезды делились своими снимками и счастливыми впечатлениями от дня матери. А для телебабушки, как Ирину стали называть на проекте, к сожалению, этот праздник был омрачен размолвкой с родными.

«Вроде бы был день матери, но у меня со всеми детьми произошло какое-то недопонимание, - делится Ирина  . – Я считаю, что больнее всего, когда обида нанесена ребенком. Это удар в самое вердце». Впрочем, Агибалова не стала вдаваться в подробности семейной ссоры, чтобы не расстраиваться снова.

По словам звезды реалити-шоу, ситуация дома уже нормализовалась. Ирина вообще быстро отходит от обид. Она полагает, что, возможно, могла слишком близко к сердцу воспринять слова своих родных. «Если еще вчера я оправдывала лишь себя, то сегодня я уже пытаюсь оправдать всех остальных. Может, это просто на меня хандра какая-то напала», - поясняет Ирина.


30 Ноября 2015, 18:26
Ответ #1
Оффлайн

rusalina



30 Ноября 2015, 18:27
Ответ #2
Оффлайн

Де Бош

Колючая команда

Видимо жестокие дети не сделали счастливое лицо на новость от мамы, что она ложится на 37 операцию по тотальному превращению в девочку.. "Жестокий век, жестокие сердца.." :facepalm:


30 Ноября 2015, 18:33
Ответ #3
Оффлайн

Зюзюка

Колючая команда

 Её  дочери еще на проекте   говорили , что ничего нельзя сказать по секрету- тут же выложит...

30 Ноября 2015, 18:39
Ответ #4
Оффлайн

Софи_НН


Она вчерась опять моталась где-то в стиле гэтсби.  Гажиенок,наверно,опять закидали сообщениями, что их мать - лядь старая.  :laughy:


30 Ноября 2015, 18:44
Ответ #5
Оффлайн

ЦВЕТОЧЕК

Колючая команда

Странно, что до сих пор нет ни одной фотографии сумасшедшей старушки из туалета...

30 Ноября 2015, 18:47
Ответ #6
Онлайн

Масяня 202

Колючая команда

зачем рассказывать об этом всем?
Могу предположить что единственным кругом общения это ее "подписчики" в сети и ВСЕ:(((( :facepalm: :facepalm: :facepalm:

30 Ноября 2015, 18:58
Ответ #7
Оффлайн

Венера888

Колючая команда

 :D Послали маму нах.. как буд то впервые,мы это воочию видели и все вот эти ваши карамельки с таким горьким привкусом,а где то даже с плесенью.


30 Ноября 2015, 19:44
Ответ #8
Оффлайн

onilam


зачем рассказывать об этом всем?
А как же "слава", денюжка... Эта мадам не их тех "звезд" которые бегают от журналюг, она из тех которые бегают за ними :hihihihi:

А где это вердце куда долбанули заслуженную маман?

30 Ноября 2015, 23:51
Ответ #9
Оффлайн

weronika

Колючая команда


01 Декабря 2015, 09:05
Ответ #10
Оффлайн

барт симпсон


блин, мне даже жалко её детей и мужа, как с этой скотиной жить можно, которая строит из себя благодетельницу, но никогда не даёт об этом никому забывать? нельзя делать добро и ждать за это спасибо, эх Дырка Агижабова- была и есть на всю оставшуюся жизнь и не более того.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: