Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 2. Мария Аронова о долге перед мужем, которого содержит: «Он мама моей дочери, а не (Кино и новости кино) от Zvezda 3. Будни техподдержки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от тасик 4. Определилась миссис Москва — 2024: фото с места событий (Интересное и необычное) от Lucida 5. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от assa 6. Яблочный (апельсиновый) пирог с суфле, тает во рту! Просто и очень вкусно! (Кулинария и вокруг нее) от Масяня 202
7. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Фаста Яковлевна 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 9. Отрезали уши и постили свастику: что дети-преступники натворили в апреле (Интересное и необычное) от irinka5 10. Что это? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Венди 11. Жизнь группы «Пикник» после «Крокуса»: что изменилось, выступают ли, райдер (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. 🕯«Крокус». 40 дней с момента трагедии. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера

Продаю дом. Чуев?  (Прочитано 13017 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Продаю дом. Чуев?
« Ответ #60 : 10 Августа 2018, 13:08 »
никто. она самолично свалить хочет. т.к. не хочет ремонтировать весь дом, который возможно снесут как самострой.  :happens:
а он уж разрушается потихоньку.
Вот когда снесут,тогда и поговорим.А пока сплошные фантазии.И какой дом должна ремонтировать бабка,тот который Чуй снес. :gigigi: :laughy: :hihihihi:


Онлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23246
  • Карма: 764225
Продаю дом. Чуев?
« Ответ #61 : 10 Августа 2018, 13:09 »
вот его кухня  :happens: и все видосы в его инсте именно с этой кухней  :happens:
жана с тещей

Да, жена Куя здесь говорит - а эту половинку мы сделали ПЕРВОЙ!
Видимо, они в ней, всё же, пожили сначала, когда их "половинка" ещё была не отделана.


Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24723
  • Имя: Галина
  • Карма: 207825
Продаю дом. Чуев?
« Ответ #62 : 10 Августа 2018, 13:11 »
Есть прописка...нет прописки...не имеет значения,прописка не является правом на собственность..
Собственник жилья может прописать кого хочет и также выписать,кого и когда захочет.
Ну когда человек в невменяемом состоянии такое делает-это понятно...
А вот когда он по жизни такой... :facepalm:
Мне всё-равно дедушку жалко,выдернули его с тёплых краёв,насиженного места,в таком то возрасте...поселили возле кладбища,за высоким забором...Хотя конечно и сам виноват,что согласился... O:-)

Гордого,горного  козла орла жалейками унижать не надо!Тем более он такого сына родил осетинскому народу!им можно только восхищаться!



Оффлайн Ivajena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18018
  • Карма: 136236
Продаю дом. Чуев?
« Ответ #63 : 10 Августа 2018, 13:19 »
не думаю,что бабка просто так отдала деньги.
не настолько она глупа :happens:
Такое сделать в её возрасте,сорваться с места,довериться прожжённому аферисту,чтобы удовлетворить свои хотелки,вернуться на дурку...Это нужно вообще ума не иметь...
Думаю всё же, хоть что-то человеческое в Чуеве есть и он так не поступит со стариками.
Тут ведь дело в том,что она сама уже не хочет там жить.Даже если есть расписка,что-то получить с Чуева,на мой взгляд нереально.Купить квартиру естественно не за что.Так что для Ирины может закончится спокойная жизнь,больше то податься им некуда...

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270981
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486412
Продаю дом. Чуев?
« Ответ #64 : 10 Августа 2018, 13:20 »
Деда-недогинеколога нечего жалеть. Не мог своей ипанашке втащить, когда она его квартиру продавала. Его и Алана.


Онлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23246
  • Карма: 764225
Продаю дом. Чуев?
« Ответ #65 : 10 Августа 2018, 13:21 »
Да, жена Куя здесь говорит - а эту половинку мы сделали ПЕРВОЙ!
Видимо, они в ней, всё же, пожили сначала, когда их "половинка" ещё была не отделана.

Или говняха с хЕрургом  сначала пожили в этой "половинке".



Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Продаю дом. Чуев?
« Ответ #66 : 10 Августа 2018, 13:23 »
А представляете, каково, в этих фанерных домиках, на таком ограниченом пространстве, иметь в соседях Гобозовых, что старших, что младших  :facepalm:
Кто там у нас бабусечкой восхищался и хотел с ней жить??? Есть шанс  :268:
Если не ошибаюсь, паталогоанатом восхищалась . Сино-сино  :happens:

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53069
  • Имя: Инна
  • Карма: 731042
Продаю дом. Чуев?
« Ответ #67 : 10 Августа 2018, 13:25 »
Вот когда снесут,тогда и поговорим.А пока сплошные фантазии.И какой дом должна ремонтировать бабка,тот который Чуй снес. :gigigi: :laughy: :hihihihi:
крыльцо уже начало рушиться? начало! а за ним и остальное потянется. бабушка сама своим ротом уж несколько раз про крыльцо говорила.
И какой дом должна ремонтировать бабка,тот который Чуй снес - офигенная шутка, я хохочу, остановиться не могу прямо!  :D :D :D
слово возможно у меня прочитали? нет? надо внимательнее быть, я ничего не утверждаю, когда пишу.  :flower3:


Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53069
  • Имя: Инна
  • Карма: 731042
Продаю дом. Чуев?
« Ответ #68 : 10 Августа 2018, 13:28 »
Если не ошибаюсь, паталогоанатом восхищалась . Сино-сино  :happens:
и еще люди:



Онлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23246
  • Карма: 764225
Продаю дом. Чуев?
« Ответ #69 : 10 Августа 2018, 13:30 »
Если не ошибаюсь, паталогоанатом восхищалась . Сино-сино  :happens:
Это дааааа... :facepalm:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270981
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486412
Продаю дом. Чуев?
« Ответ #70 : 10 Августа 2018, 13:34 »
До кого ещё не дошло, что Чуй своё строительство не узаконил? Что вместо этих трёх домов в Госреестре числится один дом, который он снёс. И если он будет продавать дом (не бапкин и не свой), то в Госреестр впишут уже его. Остальные так и осианутся незаконными постройками, которые ни продать, ни купить. Земля, кстати, тоже к покупателю перейдёт. Вся. Так как не было размежевания, а дом без участка не продаётся.
 
Более того, новый хозяин может снести остальные два дома как нефик делать. И Чую это похрен: у него есть деньги за квартиру недогинеколога и будут ещё деньги за дом. Он себе в другом месте жильё купит, и привет Габам.

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24723
  • Имя: Галина
  • Карма: 207825
Продаю дом. Чуев?
« Ответ #71 : 10 Августа 2018, 13:39 »
До кого ещё не дошло, что Чуй своё строительство не узаконил? Что вместо этих трёх домов в Госреестре числится один дом, который он снёс. И если он будет продавать дом (не бапкин и не свой), то в Госреестр впишут уже его. Остальные так и осианутся незаконными постройками, которые ни продать, ни купить. Земля, кстати, тоже к покупателю перейдёт. Вся. Так как не было размежевания, а дом без участка не продаётся.
 
Более того, новый хозяин может снести остальные два дома как нефик делать. И Чую это похрен: у него есть деньги за квартиру недогинеколога и будут ещё деньги за дом. Он себе в другом месте жильё купит, и привет Габам.
Куся! До кого не дошло, до того и не дойдёт!бесполезно им объяснять! Все у ГОВны будет хорошо! :pray2:

Онлайн Тамара6

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10244
  • Карма: 33650
Продаю дом. Чуев?
« Ответ #72 : 10 Августа 2018, 13:45 »
А зачем кого-то жалеть? :laughy: :laughy: :laughy:
Все люди взрослые и все делали во вменяемом состоянии  :happens:
не думаю,что у бабуляки нет прописки :laughy:
Не знаю как с пропиской,а вот мозгов у бабульки точно нет :xixixi:Это ж надо на старости лет связаться с аферистом

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Продаю дом. Чуев?
« Ответ #73 : 10 Августа 2018, 13:46 »
Куся! До кого не дошло, до того и не дойдёт!бесполезно им объяснять! Все у ГОВны будет хорошо! :pray2:
Да канешна Куся у нас самая умная,остальные дураки и до них ничего не доходит.Где написано что Андрей продает землю..Нигде.Он пишет о прописке,а ни о собственности.Продает только дом.И к нему прилагается участок  4 сотки.И еще ,он ничего не продал.И я почему-то думаю что не продаст.Все остальное домыслы.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270981
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486412
Продаю дом. Чуев?
« Ответ #74 : 10 Августа 2018, 13:52 »
Он продаёт, но не продаст. А если пррдаст, то только пропишет, а в собственность не передаст. Землю не продаёт, а продает дом и 4 сотки (чего, неба над домом?) Всё, это ахтунг.
Я им про Госреестр и размежевание участка, а они мне вола вертят.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.315 секунд. Запросов: 53.