Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Из СВО - на Парад. Окопная проза Адлера (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тайга 2. "Мы их освободили, и они нам этого никогда не простят." (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тайга 3. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от кнопка 4. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 5. Дружная семья: уехавший в США Алессандро Матераццо из «Дома-2» показал жену и сы (Дом 2 слухи) от Zvezda 6. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ника82
7. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Elenasidorova 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 10. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от мишаня 11. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от нефертити 12. Рожденнные в СССР (Кино и новости кино) от Нагайна

Ой, Ё! Помогайте советами, кто чем может!  (Прочитано 4449 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн крокозябра

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7681
  • Имя: Елена
  • Карма: 20098
Смотрела какую- то передачу, так там кот ненавидел мужа. Писал ему в ботинки И так далее. Ну мужику надоело он и поставил условие: Я или кот! Смотрели с мужем и он говорит-- Во дурак! Я бы так в лоб никогда спрашивать и требовать не стал! То есть мой выбор был для него далеко не очевидным! Но ты тоже палку- то не перегибай! А то доступ перекрыла уже! Может неспроста его выбросили. Он кастрированный? А то коты метят территорию и порой нагло, демонстративно.
вот поэтому и люблю кошек издалека. у трех,3! знакомых коты(кошки) гадят куда не поподя! двое маются уже лет 10,с переменным успехом. одна время от времени ,но частенько. коты кошки обалденные красавцы и любимцы,ну разве можно их,таких зассанцев отдать?


Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Жрать,,, это глисты!!!!!! Теперь со своими в купе глистогоньте, так же из подъезда взяли, так он жрал, жрал,,,,, потом клубок нам и вывалил :shock: :shock: :shock:
Мы с мужем на вермоксе сидели, им какую то суспензию три дня давал
Да, глистогонить понятное дело, проглистуемся, найду денег




+

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Муж просто его ещё не видел. Привыкнет, ещё больше Вас любить его будет. Как-никак ещё один "мужик" в доме.)
Вот тут перевес в его сторону(мужа)
Теперь их трое будет, а нас двое  :xixixi:
А то всё бабье царство было.


Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70995
  • Карма: 180282
Все о чем???? О том как это здорово!!!!! А то что у нее еще кот есть, и что у найденыша глисты от мамки остались, никто не слушает.
Да мне то. Ваше дело. :happens: :happens: :happens:
Проглистогонят и все дела.
Крохаминипут:flower3: Настраивайтесь на то, что Бася не сразу примет найдёныша, дня три, как минимум, потребуется, кошки и коты - ревнивые особи. O:-) На мужа не сильно давите, здесь действуйте больше лаской и хитростью (Ой, как Сигизмунд тебя любит, сразу хозяина признал... какими глазами на тебя смотрит... - грубая лесть, но действует :happens:)
Котика к ветеринару - ушки, глазки проверит, на лишай лампочкой просветит, назначит глистогонные... и т.п.
Пока нет мужа, после еды закройте в туалете котика (потерпите) - пусть поймёт куда ходить надо по своим делам.
стронгхол - на холку - да! Мыть - смотрите по состоянию котика и сушить надо будет феном, чтобы не простыл.

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Все о чем???? О том как это здорово!!!!! А то что у нее еще кот есть, и что у найденыша глисты от мамки остались, никто не слушает.
Да мне то. Ваше дело. :happens: :happens: :happens:
Да ладно......
Прорвемся.
Где наша не пропадала....
 :chapayka: :chapayka:


Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Да ладно......
Прорвемся.
Где наша не пропадала....
 :chapayka: :chapayka:

День два пошипит и привыкнет :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Крохаминипут, не перекомите,все уделает!МОЛОКО НЕ ДАВАЙТЕ,если не приучен тоже все уделает.Купите капли на холку стронгхол это от блох и глистов,своему тоже капните
мыть не вздумайте,во-первых стресс во-вторых зима
Акуляка, спасибо, беру на вооружение  :flower3:

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Мы с дочкой,  когда второго котёнка нашли (а дело было в Сочи)  и решили забрать домой, муж был категорически против. Даже на руки его не брал. Но мы его уговорили, конечно) теперь его обожает, спят в обнимку)
Мои коты периодически дерутся) мелкому достаётся. Но в принципе все мирно)
Я бы мелкого показала ветеринару и обработать, конечно, нужно от блох и глистов.

Рада за Вас, с новым членом семьи!! Пусть принесёт счастье в ваш дом в новом году!!



Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31013
  • Карма: 172388
Попроще назовите, а то не выговоришь, Сима например. А помыть надо обязательно, ему самому потом легче будет, его наверно и не мыли никогда и к врачу посмотреть.  :flower3:

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
На мужа не сильно давите, здесь действуйте больше лаской и хитростью (Ой, как Сигизмунд тебя любит, сразу хозяина признал... какими глазами на тебя смотрит... - грубая лесть, но действует )
Ну с мужуками иначе никак.Ласка нам в подмогу.  :)8


Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79720
  • Карма: 227879
Всё будет хорошо :flower3: Молодцы что взяли бедолагу.

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Кроша, поздравляю!  :flower3: :lasso:
Первое движение души самое правильное. А душа твоя котика приняла сразу! И муж залюбит как миленький!
Черно-белые - это вапще моё! А Сигизмунд не может быть мудаком - дворянин по-любому.  :laughy:
Я бы помыла, и именно пока котик в растерянности от новой обстановки. Да и самой спокойнее будет.
Урррра! Ещё одна кошачья душа нашла приют!!!!  :oblako:

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Попроще назовите, а то не выговоришь, Сима например. А помыть надо обязательно, ему самому потом легче будет, его наверно и не мыли никогда и к врачу посмотреть.  :flower3:
Все сделаю как надо.Ой смотрю на него сейчас и млею, до чего красивый.Басюшенька только в комнате пока.Новичку освоится надо.
Спасибо всем за советы.Жду мужа.Такое ощущение, что буду ходить по струнке, нет не боюсь, просто нужно мирно разрулить ситуацию, пусть уж лучше смирится, ну куда он денется с подводной лодки?  :xixixi:

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Кроша, поздравляю!  :flower3: :lasso:
Первое движение души самое правильное. А душа твоя котика приняла сразу! И муж залюбит как миленький!
Черно-белые - это вапще моё! А Сигизмунд не может быть мудаком - дворянин по-любому.  :laughy:
Я бы помыла, и именно пока котик в растерянности от новой обстановки. Да и самой спокойнее будет.
Урррра! Ещё одна кошачья душа нашла приют!!!!  :oblako:
Я вообще не знаю, что произошло.Ноги сами понесли.Я  просто хотела кота покормить, и в мыслях не было брать, а там уже все само собой справилось.

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
Крошенька! :flower3: :lasso: :lasso: :lasso:
Сигизмунд! Это наше всё!!! :love005: :kiss04: :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

С наступающим моих дорогих колючечек!!!! Поздравление из кошкодурдома)))

Автор БлондинкаКсю

Ответов: 8
Просмотров: 997
Последний ответ 01 Января 2024, 09:46
от БлондинкаКсю
Дачная история. Сезон 2023

Автор Заноза

Ответов: 1
Просмотров: 636
Последний ответ 21 Декабря 2023, 20:00
от Валентина 61
Бубочка. Он же Буба. Он же Бублик.

Автор Натуська

Ответов: 44
Просмотров: 2013
Последний ответ 28 Ноября 2023, 17:08
от Натуська
Милка и прочие хвостики)

Автор Натуська

Ответов: 46
Просмотров: 3291
Последний ответ 01 Ноября 2023, 01:46
от Натуська
Капризуля

Автор Заноза

Ответов: 20
Просмотров: 2412
Последний ответ 30 Октября 2023, 18:22
от Альмина

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.247 секунд. Запросов: 53.