Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от irinka5 2. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 3. Саша Чepнo подралась с соперницей из-за Йоси (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от irinka5 5. «Чулок до ушей натянула?» Вика Салибекова в платье в облипку выставила беременны (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania
7. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania 8. В Сети появилось первое фото Алены Рапунцель с новорожденной дочерью (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 9. Максим Зарахович устал от отношений с Элиной Рахимовой (Дом 2 слухи) от glasha 10. Стало известно, за что Масляков выгнал Гарика Харламова из КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 11. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 12. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda

Необратимость...  (Прочитано 2000 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Натуся60

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13956
  • Имя: Наташа
  • Карма: 127963
9


Молодой человек (пишущий в твиттере под именем TullipR), опубликовал своё свидетельство. Историей в своём твиттере поделилась также автор популярных книг о Гарри Поттере – Джоан Роулинг.:
 
Я хочу рассказать всем, чего они нас лишили, что на самом деле значит «необратимо» и как для нас выглядит эта реальность. Никто не говорил мне того, что я собираюсь сейчас рассказать вам.
 
Я вообще не ощущаю ничего в промежности. Меня можно ударить ножом – и я не узнаю об этом. Целая область онемела, как будто она контужена и не в состоянии понять, что случилось. Даже сейчас, четыре года спустя. На четвёртый день восстановления я разорвал шов промежности, они обещали решить заняться этим. Я писал им по электронной почте, просил их исправить это, но они только смеялись надо мной. Прошли годы – и у меня на взгляд как будто отсутствует кусок плоти рядом с моей нео-вагиной, это буквально выглядит так, как будто кто-то взломал меня. Они так и не исправили это.
 
Никто не сказал мне, что основание пениса остаётся, его нельзя удалить – и это означает, что вы остаётесь буквально с пеньком внутри. И этот пень дёргается! Когда вы начинаете принимать тестостерон и ваше либидо возвращается, вы просыпаетесь с утренним стояком – вот только стоять нечему. Я хотел бы, чтобы это было шуткой. И если вы действительно принимаете тестостерон после того, как прооперировались, вы рискуете, что у вас будут расти волосы внутри вашей нео-вагины. Представили себе, что после всего этого у вас ещё и растут волосы внутри? Что за выбор… Быть здоровым на тестостероне и быть уродцем или оставаться бесполым евнухом.
 
И это то, что никогда не вернётся, и одна из причин, почему я пошёл на операцию. Моё сексуальное желание сошло на нет месяце на шестом заместительной гормональной терапии, и тогда я был рад избавиться от него, но теперь, десять лет спустя, я понимаю, чего я лишился и никогда не верну. Потому что, даже если бы у меня было сексуальное желание, моя нео-вагина слишком маленькая и узкая – и я не мог бы заниматься сексом, даже если бы захотел. А если я использую маленький расширитель, то получаю в случайных местах очаги, где чувствительность возвращается, но это приносит, скорее, боль, чем удовольствие.
 
Удовольствие я получаю только от простаты, которую перенесли вперёд и обернули железами пениса, и это означает, что анальный секс невозможен – это риск дальнейших повреждений. И ещё есть сны. Мне часто снится, что у меня оба набора гениталий. Во сне я расстраиваюсь, что у меня они оба. Я думаю: зачем оба? Я говорю себе проснуться, потому что я знаю, что это всего лишь сон. И я просыпаюсь обратно в кошмар наяву.
 
На короткое время после пробуждения, когда память ещё не вернулась, я лезу рукой в промежность, ожидая найти то, что было там тридцать лет – но его больше нет. Моё сердце замирает – каждый проклятый раз! А ещё я хожу в туалет. Мне требуется примерно десять минут, чтобы опорожнить мочевой пузырь. Это очень медленно, болезненно – и поскольку, как бы я ни расслаблялся, оно сочится по капле, то оно покрывает всю поверхность, оставляя меня мокрым. Поэтому после того, как я вытрусь, я обнаруживаю несколько секунд спустя, что мои трусы мокрые – сколько бы я ни вытирался, оно медленно капает больше половины часа. Я никогда не знал, что в 35 лет буду пахнуть мочой, куда бы я ни пошёл.
 
Теперь я перехожу к тому месту, где я сделал обратный переход, и понимание, что это навсегда, настигло меня. Во время перехода я был одержим одной мыслью и глубоко несчастен, я не мог поверить, что им позволят сделать со мной такое, даже после всех тревожных звоночков. Меня даже не спросили, хочу ли я детей, и не предложили заморозить сперму. В моём глубоко несчастном состоянии одержимости мне просто поддакивали и не говорили мне о том, на что будет похожа моя жизнь на самом деле.

И, наконец, есть же ещё и расширение – своего рода дьявольская церемония, когда вы сами себя сажаете на кол [расширение – это процедура, которую мужчины, «сменившие» пол на женский, должны проделывать довольно часто, чтобы их нео-вагина не закрылась, поскольку она сделана хирургически] на двадцать мучительных минут, чтобы напомнить себе, каким вы были глупцом. И это даже не половина всего. И я чувствую вовсе не сожаление, а горе и гнев. Горите огнём все, кто позволил этому случиться!

Вы не поверите, но уже развернулась борьба (ссылка) против закона запреты смены пола в России под флагом борьбы за права «транс» людей. Что в конечном итоге ни что иное , как борьба дьявола за детские души.

Тарищмайор, загляни по ссылке, плиз.


Онлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Необратимость...
« Ответ #1 : 02 Июня 2023, 18:23 »
Ну все кругом виноваты. Все. А вообще, не жалко, пусть все там в своих европах и пиндосиях поотрезают и попришивают себе пи  ськи, плевать. Пусть хоть в горле у них волосы растут. Чхать с высокой колокольни.

Оффлайн азия

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3376
  • Имя: Светлана
  • Карма: 8071
Необратимость...
« Ответ #2 : 02 Июня 2023, 18:39 »
Это страшно


Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34968
  • Карма: 201780
Необратимость...
« Ответ #3 : 02 Июня 2023, 18:49 »
Горите огнём все, кто позволил этому случиться!
Начни с себя, дебильное.

Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15901
  • Карма: 59745
Необратимость...
« Ответ #4 : 02 Июня 2023, 18:56 »
Думала что пишет подросток, но мужик 35 лет!!! :facepalm: :facepalm:
Как можно в таком возрасте решится на такую переделку :blink: :blink:
Вроде развитая страна, интернет в доступе, там трудно было найти мнение уже переделанных, или они все восторженные?
Была шоу-программа на TLC, "Меня зовут Джаз" там эта\этот рассказывало как тяжело и больно "обслуживание" переделанных гениталий:((Посмотрев только эту передачу можно понять что не так просто потом жить с таким переделанным телом, там же не только писюн но и грудь и все остальное притягивается..


Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44292
  • Карма: 322158
Необратимость...
« Ответ #5 : 02 Июня 2023, 19:36 »
Это страшно и глупо..

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
Необратимость...
« Ответ #6 : 02 Июня 2023, 20:33 »
А зачем нам эта мерзость?

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71075
  • Карма: 180581
Необратимость...
« Ответ #7 : 02 Июня 2023, 21:45 »
Страшно и глупо. Им в оправдание только то, что их никто не предупредил о последствиях. Все они надеялись стать *настоящей женщиной*, всецело доверились рекламе и врачам.
Мне их жалко, всю жизнь себе исковеркали.


Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44292
  • Карма: 322158
Необратимость...
« Ответ #8 : 03 Июня 2023, 09:12 »
Страшно и глупо. Им в оправдание только то, что их никто не предупредил о последствиях. Все они надеялись стать *настоящей женщиной*, всецело доверились рекламе и врачам.
Мне их жалко, всю жизнь себе исковеркали.
Врут. Все рассказывают. Мало того,дают на дом видео про операцию ,весь процесс кровавый и  что получается в итоге.  И дают время подумать
« Последнее редактирование: 03 Июня 2023, 09:12 от Айка »

Оффлайн Света29

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8401
  • Карма: 26334
Необратимость...
« Ответ #9 : 03 Июня 2023, 09:53 »
Не понятно,почему обвиняет всех вокруг,когда сам на это решился.Надо было более предметно изучить эту тему.Наверняка есть какие то форумы,кто также сделал такую операция,поговорить с ними.А то полетел отрезать...Но так то ужасно конечно,такая житуха так себе.

Оффлайн milaha45

  • Знаток
  • Сообщений: 1782
  • Карма: 3042
Необратимость...
« Ответ #10 : 03 Июня 2023, 09:56 »
Был моральным уродом, стал еще и физическим🤦


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Жизнь. Семья. Судьба

Автор Пуся-Вера

Ответов: 2
Просмотров: 109
Последний ответ Сегодня в 00:11
от Пуся-Вера
Внутренний голос

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 4
Просмотров: 286
Последний ответ Вчера в 22:03
от БаБуКа
Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать?

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 8
Просмотров: 489
Последний ответ Сегодня в 01:34
от germania
Рубрика «Будни солдата».

Автор Яська

Ответов: 3
Просмотров: 320
Последний ответ Вчера в 14:36
от Панимоника
Маша из Макеевки

Автор Яська

Ответов: 4
Просмотров: 470
Последний ответ 05 Мая 2024, 20:03
от Техас115

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.104 секунд. Запросов: 54.