Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 2. Тарзан сделал заявление после патриотического жеста Королевой в Кремле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 3. Новости с поляны... Элина и Максим расстались 💔 (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Всем привет от Димана-хулигана из Египта 🌴 (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Внучка Ротару показала фото с новым бойфрендом — бизнесмен из Forbes уже в прошл (Интересное и необычное) от Анна84 6. Игорь Григорьев в соц.сетях: Всем ✌🏼 С Днём Победы! Поехали прогуляться 🫡 (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Алёна Опенченко может вернуться на проект в качестве участницы😉! (Дом 2 слухи) от irinka5 8. В поликлинике, как мы знаем, есть отдельная очередь «я только спрошу». Но нужны (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 9. «Главное - не начинать жалеть себя»: снайпер Лидия Бакиева рассказала о своей во (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 10. «Муж есть кормчий, а жена - судно». Интересные сведения о жизни крестьян XIX век (Интересное и необычное) от Миссис уксус 11. Старинная техника вышивки Petit Point (Пети Пoинт). Словосочетание petit point (Творчество, рукоделие и хобби) от Миссис уксус 12. Семейный портрет (Интересное и необычное) от Миссис уксус

И куда мы поселим твою дочь? Все комнаты заняты.  (Прочитано 7713 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76618
  • Карма: 285536
Ну вот,сказка закончилась как полагается.Есть некоторые несостыковки,например.За два года и квартиру купили и детей разнополых родили и они успели подружиться со старшей.Вот такой рассказ.А мы обсуждаем на полном серьезе. :xixixi:
Да нет же! Это давно она за него замуж вышла, он тогда уже был 2 года в разводе. Теперь уже один ребёнок в школу ходит, второй в ДС.


Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52786
  • Карма: 389880
Есть некоторые несостыковки,например.За два года и квартиру купили и детей разнополых родили и они успели подружиться со старшей.Вот такой рассказ.А мы обсуждаем на полном серьезе. :xixixi:
Два года, как Олег был в разводе. Алена вышла за него замуж, и потом еще время прошло, и детей родили, и квартиру купили, а старшая иногда же с отцом встречалась, поэтому знакомы они были.

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71084
  • Карма: 180609
Dani:165: Я так и не поняла кто такая Ирка? : :neponimay:
 И кого он выставил с двумя детьми.
« Последнее редактирование: 26 Марта 2023, 17:00 от мишаня »


Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52786
  • Карма: 389880
Dani, спасибо! Если бы новая жена не разрешила, то девочка так бы осталась жить с матерью.
Ну наверное. Там бывшая жена нынешнего мужика мамаши Ира хоть и помогала девочке, как могла, она у нее бывала часто дома, но официально она ее взять к себе не могла, а потом и мамаша лютовать начала из-за их общения.

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44511
  • Карма: 203704
Dani:165: Я так и не поняла кто такая Ирка? : :neponimay:
 И кого он выставил с двумя детьми.
Ирка это жена мужика, к которому мать Алисы  приклеилась.


Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52786
  • Карма: 389880
Dani:165: Я так и не поняла кто такая Ирка? : :neponimay:
 И кого он выставил с двумя детьми.
Ирка - бывшая жена того мужика, Артема (в тексте есть его упоминание), с которым во время повествования жила мамаша Алисы. Когда эта Марина с ним закрутила, он свою жену Иру выставил со своими детьми из дома, и она с ним развелась в итоге. На ее место в квартиру и пришла жить мамаша Марина с Алисой. Там этот Артем тот еще г_андонище, история вообще про него и Иру, а про Алису и ее отца с новой женой - побочная ветка.
« Последнее редактирование: 26 Марта 2023, 17:04 от Dani »

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71084
  • Карма: 180609
Ирка - бывшая жена того мужика, Артема (в тексте есть его упоминание), с которым во время повествования жила мамаша Алисы. Когда эта Марина с ним закрутила, он свою жену Иру выставил со своими детьми из дома, и она с ним развелась в итоге. На ее место в квартиру и пришла жить мамаша Марина с Алисой. Там этот Артем тот еще г_андонище, история вообще про него и Иру, а про Алису и ее отца с новой женой - побочная ветка.
Dani, спасибо! :flower3: теперь понятно.
Это многосерийный роман?

Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52786
  • Карма: 389880
Dani, спасибо! :flower3: теперь понятно.
Это многосерийный роман?
O:-) И он еще в процессе написания до сих пор, судя по тому, что я вижу. Там новая ветка побочная сейчас.  O:-)


Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71084
  • Карма: 180609
O:-) И он еще в процессе написания до сих пор, судя по тому, что я вижу. Там новая ветка побочная сейчас.  O:-)
Dani:flower3:
значит, я вырвала какую-то часть из контекста. :xixixi:

Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52786
  • Карма: 389880
Dani:flower3:
значит, я вырвала какую-то часть из контекста. :xixixi:
O:-) Я когда читала тут, вспомнила, что где-то это уже видела, а потом и вспомнила, где и у кого (на Дзене).

Там просто если с начала тащить все, дофига получится. Основное повествование про Иру идет, и про то, что вокруг нее, начиная от семейной жизни, потом развода и так далее…
« Последнее редактирование: 26 Марта 2023, 17:21 от Dani »

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
А мне сейчас история вспомнилась реальная: у сына была одноклассница, ребенку было лет 7-8, поехали на дачу и она прилегла отдохнуть и уже не проснулась. Жила эта одноклассница со своим сыном вместе со своей мамой, мама (бабушка) не старая, в то время 60-ти не было, но не очень здоровая. А мальчик был гиперактивный и малоуправляемый, бабушка с ним не справлялась. И вот его забрал дядя, у которого к этому времени тоже была семья и маленький ребенок. Недавно встретила  подругу этой умершей девочки, спросила как там  поживает эта семья (они поддерживают отношения), говорит, что все нормально, прижился, сейчас уже подросток пятнадцатилетний. Вот вроде не сын от первого б рака, но тоже чужой ребенок для жены брата

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271131
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486896
Ну всё же хорошо закончилось, тем более со временем они собираются купить квартиру побольше.
Как можно было оставить девочку с такой матерью? Я не знаю. Не в однушке же они ютились. К тому же девочка беспроблемная оказалась и даже помощница во всём. 

Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52786
  • Карма: 389880
Как можно было оставить девочку с такой матерью? Я не знаю. Не в однушке же они ютились. К тому же девочка беспроблемная оказалась и даже помощница во всём. 
Вот так:

« Я вообще с отцом жить хочу, а она это право отсудила, потому что он алименты хорошие платит» и « У нас же есть квартира! Отец оставил. Так мы пока у других живём, она её сдаёт! Тоже плюсом деньги получает.»
И вот так еще:
« Отстоять дочь в суде не смог. Да, никто и не спрашивал.»
« Последнее редактирование: 26 Марта 2023, 17:53 от Dani »

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271131
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486896
Вот так:

« Я вообще с отцом жить хочу, а она это право отсудила, потому что он алименты хорошие платит» и « У нас же есть квартира! Отец оставил. Так мы пока у других живём, она её сдаёт! Тоже плюсом деньги получает.»
Это я поняла. Имею в виду, когда она попросилась сама.

Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52786
  • Карма: 389880
Это я поняла. Имею в виду, когда она попросилась сама.
Когда она попросилась сама, в 15 лет, он ее и забрал в итоге вместе со второй женой, о чем и начало в СТ. Смысл СТ в том, что сначала он должен был все обсудить со второй женой и вместе решить. Потому как могло бы все открыться вторым фронтом, если бы вторая жена была бы против.
« Последнее редактирование: 26 Марта 2023, 17:57 от Dani »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

«Главное - не начинать жалеть себя»: снайпер Лидия Бакиева рассказала о своей во

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 46
Последний ответ Сегодня в 00:07
от irinka5
Школьник убил 3-летнюю девочку, сбросив на нее стекло, — мать убита горем: «Я хо

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 218
Последний ответ Вчера в 23:03
от Стихия
Дядя Жора первым нашел подкинутого мальчика…

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 98
Последний ответ Вчера в 22:52
от ЛенкаБелка
Ужмёмся...

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 3
Просмотров: 269
Последний ответ Вчера в 21:50
от Galina N.
Четче шаг! Окопная проза Адлера

Автор Яська

Ответов: 2
Просмотров: 208
Последний ответ Вчера в 19:34
от Elenasidorova

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.082 секунд. Запросов: 56.