Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ева вечер 2. Хабиб Нурмагомедов про переписку с Иваном Янковским (Кино и новости кино) от ис 3. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Алешка 4. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Алешка 5. Их зовут Соль и Перец Чудеснейшие 💫 (В мире животных) от Лека55 6. Бурханизм. Как на Алтае начала ХХ века возникла новая религия (Интересное и необычное) от ис
7. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Катеринa 1970 8. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Irina2906 9. Шоппинг - слишком скучное занятие (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 10. "Новая" Россия превращает "снежинок" в мужчин (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ирсана 11. Заворотнюк, Леон Кемстач и Мария Миронова рассказали, как пережили «апокалипсис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Тань 12. S.Elena , поздравляем с восьмилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от S.Elena

Ирина Александровна Бузова поливает семью Тарасовых.Интервью.  (Прочитано 10623 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
13
Недавно Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов публично выяснили отношения в социальных сетях. Телеведущая открыто заявила, что бывший муж ей изменял, а спортсмен в свою очередь попросил ее «не работать на публику»
 Впервые развод Дмитрия и Ольги решила прокомментировать мама Бузовой Ирина Александровна. В интервью Wday.ru женщина рассказала, что решение развестись принял именно Тарасов. «В один „прекрасный“ день мне позвонила Оля и, рыдая, попросила помощи. Я приехала, упаковала вещи, как смогла, и перевезла дочь на съемную квартиру», — поведала мама телеведущей.
 Когда у Ольги начались проблемы в отношениях с мужем, Ирина Александровна пыталась ей помочь, но в то же время она понимала, что ничего не выйдет: «Перебрала тогда все возможные варианты. Знаете, из тех, что дают в женских журналах — от „разнообразь сексуальную жизнь“ до „пеки ему по утрам пирожки“. Но прекрасно понимала: если мужчина не любит, то ты хоть ноги ему мой и воду эту пей, ничего не изменится».
  По словам Ирины Александровны, ей с самого начала не понравился формат отношений Ольги и Дмитрия. Женщину настораживало, что спортсмен судился со своей бывшей женой, которая родила ему дочь, а потом предложил Бузовой составить брачный контракт. «Тут стало все понятно. Увы, только для меня. Мужчина, зарабатывающий миллионы, берет в жены популярную работающую девушку и заранее оговаривает, что он ей никогда ничего не будет должен. О чем мы говорим? Я дочь предупредила, но услышала в ответ: „Я его люблю, мне его деньги не нужны“».
  Ирина Александровна рассказала, что Ольга прекрасно ладила с мамой Дмитрия Ольгой Александровной. «Многие праздники отмечали вместе: я, Оля с Димой и его мама. Каждый раз я слышала в мой и Олин адрес слова благодарности и восхищения. Как оказалось, говорилось это все только ради красного словца», — поделилась женщина.
  Когда на 30-летие Дмитрий подарил Ольге песню и роскошное кольцо, даже Ирина Александровна поверила, что брак ее дочери будет на всю жизнь, но ошиблась. После развода супругов женщина перестала общаться с семьей Тарасова.
  «Ольга наивно полагала, что ее любовь „спасет мир“ и она за „каменной стеной“, а ее супруг отвечает за свои клятвы. А то, что говорить и делать - это разные вещи, для нее стало тяжелым открытием. Страшно не само расставание, а как человек это делает. Тарасов уже дважды расстается не по-человечески со своими женами. Предав единожды, предаст и в следующий раз», -добавила Ирина Александровна.
 

ссылка

 :rolleyes:
« Последнее редактирование: 22 Февраля 2017, 12:47 от Пани Божена »


Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
Теперь стало понятно: в кого Олька генетически: в маму)))
Чото я не слышала и не читала,чтоб мама Тарасова как-то плохо отзывалась о семье Бузовых,или сам Тарасов что-то говорил.
Но Бузовы всей семейкой поливают и поливают этот развод...из лейки прям поливают...а уж мамандра то куда лезет,оспидя,развод был 30 декабря,все на Димоне сидят пиарятся и гомны свои через него выкидывают))
 Забудьте,Димон давно забыл про ваше существование.....
А жене он кстати отвалил 3-х комнатную,машину хорошую ребенка в школу возить,и алименты не маленькие,ее все устроило)))

 сначала вы его любили,теперь вы же его поливаете
самим то не стремно,жили с ним фотались,мама вам не стремно???
а теперь я вам скажу так- он вас и не любил и поливать не хочет....

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Каждый раз я слышала в мой и Олин адрес слова благодарности и восхищения.
прям уж так ВОСХИЩЕНИЯ?


Оффлайн коварный искуситель

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18562
  • Карма: 83078
Кто только ту Арбузову не тягал,от разных чипушил проектных,до мордатых депутатов.Атак то Арбузова тетка наичестнейшая

Оффлайн Левоправый

  • Герой
  • Сообщений: 7711
  • Карма: 60517
Это только начало , скоро будут интимные подробности супружеской жизни  :laughy:


Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
Мне Бузир и ее семейка уже напоминает папу Фриске,все каналы прошли во всех журналах отписались,надоели до чертиков,везде пропиарились.
А Шепелев отмалчивался...достойней выглядел.Вот и семья Тарасовых отмалчивается...вот согласитесь что достойней себя ведут чем семейка Бузовых...

Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
Это только начало , скоро будут интимные подробности супружеской жизни  :laughy:
это вы про маленькую пипиську? :D

Оффлайн Галина25

  • Друг
  • Сообщений: 4977
  • Карма: 15866
Кргда "расстался не по-человечески" с первой женой всё устраивало?А теперь завизжали Бузихи-Тупузихи. :gigigi:


Оффлайн Галина25

  • Друг
  • Сообщений: 4977
  • Карма: 15866
Мне Бузир и ее семейка уже напоминает папу Фриске,все каналы прошли во всех журналах отписались,надоели до чертиков,везде пропиарились.
А Шепелев отмалчивался...достойней выглядел.Вот и семья Тарасовых отмалчивается...вот согласитесь что достойней себя ведут чем семейка Бузовых...
(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
ППКС :flower3:

Оффлайн Галина25

  • Друг
  • Сообщений: 4977
  • Карма: 15866
Мне Бузир и ее семейка уже напоминает папу Фриске,все каналы прошли во всех журналах отписались,надоели до чертиков,везде пропиарились.
А Шепелев отмалчивался...достойней выглядел.Вот и семья Тарасовых отмалчивается...вот согласитесь что достойней себя ведут чем семейка Бузовых...
(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
ППКС :flower3:
Мне Бузир и ее семейка уже напоминает папу Фриске,все каналы прошли во всех журналах отписались,надоели до чертиков,везде пропиарились.
А Шепелев отмалчивался...достойней выглядел.Вот и семья Тарасовых отмалчивается...вот согласитесь что достойней себя ведут чем семейка Бузовых...
(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
Маманя-Бузиха чем-то напоминает Жабо-папу.

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61522
  • Карма: 241525
сорвался с крючка небедный зятёк - вот и весь сказ...а то любофф, дюбофф
что решение развестись принял именно Тарасов.
А вы, ирсанна, чего ж не напомните - после ЧЕГО он принял такое решение... - а то
«Перебрала тогда все возможные варианты. Знаете, из тех, что дают в женских журналах — от „разнообразь сексуальную жизнь“ до „пеки ему по утрам пирожки“
сексуальную жизнь олюшко всё-таки решила разноообразить, правда не с Димой :gigigi:....А пирожки печь вы видимо её, так и не научили.. да чё там пирожки - постель хотя бы заправить, да шкаф за собой открытым не оставлять...( С ваших же слов кстати, медам(С))...

Оффлайн Танюшенька

  • Друг
  • Сообщений: 4970
  • Карма: 4172
Бузова не рассказывала о разводе, начал Хфутболист, а мама на то и есть мама чтобы защищать свое чадо! У мамы Ольгиной взяли интервью- она и ответила на вопросы, только вот не удосужились у мамы Хфутболиста взять- ну это все вопросы к журналистам,значит там отказались оголять правду о сыне . значит есть  что скрывать

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61522
  • Карма: 241525
 
,значит там отказались оголять правду о сыне . значит есть  что скрывать
зато оля ничего не скрыла...:siske2:

Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
Бузова не рассказывала о разводе, начал Хфутболист, а мама на то и есть мама чтобы защищать свое чадо! У мамы Ольгиной взяли интервью- она и ответила на вопросы, только вот не удосужились у мамы Хфутболиста взять- ну это все вопросы к журналистам,значит там отказались оголять правду о сыне . значит есть  что скрывать
я уверена что и мама  тарасова могла бы много порассказать...и про засранство невестушки,и про письки нагиеву,и про то что превратила жизнь сына в ад-инстаграм вместо тихой семейной гавани,и про то как на стадионе сыну трибуны кричали :?
"Бузова   "прости..господи",  -думаете его семье приятно было?А?...но мама молчит,потому что имеет внутреннюю интеллегентность....в отличии от семейства колхозников,всей семьёй лезущей в телевизор и интервью (уверена маму Тарасова сто писят раз приглашали на всякие интервью).Нормальные люди по таким интервью не ходят,они хотят тихого семейного счасться,о чем кстати сам Тарасов СТО РАЗ ГОВОРИЛ (вы видимо сквозь пальцы эти слова читаете,ну или делаете вид что не замечаете)
« Последнее редактирование: 22 Февраля 2017, 13:27 от Пани Божена »

Онлайн мадамочка

  • Герой
  • Сообщений: 8390
  • Имя: Ольга
  • Карма: 44765
Бузова это конечно диагноз , но это не меняет того что Тарасов уродец . Его что хвалить надо за то что завел новую,  а жене отставку дал ? Да и материально ведет себя , как ....


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.195 секунд. Запросов: 59.