Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 2. Жена Гобозова из «ДОМа-2», севшего в тюрьму: «Саша старается держаться " (Дом 2 новости) от мишаня 3. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от glasha 4. «Выпустили на сцену двойника»: новое видео с Кейт Миддлтон взорвало сеть (Досье на каждого) от мишаня 5. Ох уж этот март (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Виктория А 6. Кристина Орбакайте объявила о большом туре по США и Канаде (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мишель1
7. Бородина: «Когда у меня появилась старшая дочь, приходилось много работать" (Дом 2 новости) от ис 8. Мучения актрисы Елены Валюшкиной (Кино и новости кино) от ис 9. Любимый миллионами артист очень долго шел к славе (Кино и новости кино) от ис 10. О женщинах (В мире животных) от Kesha 11. Битва свадебных платьев знаменитостей - часть 1 (Интересное и необычное) от Kesha 12. Памяти Александра Ширвиндта: седые волосы и юношеский смех (Кино и новости кино) от Kesha

Боракай - рай на земле!  (Прочитано 1116 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57402
  • Карма: 461033
4
Боракай (Boracay) - небольшой тропический остров в составе центральной части Филиппинского архипелага. Площадь острова - 10,32 км², длина - около 7 км. Боракай является центром пляжного отдыха, дайвинга и кайтсерфинга. Основная достопримечательность острова - Белый пляж (англ. White Beach). Приятного путешествия :)


Оффлайн ЛилияЧ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8303
  • Карма: 29285
Боракай - рай на земле!
« Ответ #1 : 14 Октября 2016, 23:35 »
 Хочу туда, в гамак :flower3: :kiss04: :love005: :268:

Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
Боракай - рай на земле!
« Ответ #2 : 14 Октября 2016, 23:39 »
Хочу туда, в гамак :flower3: :kiss04: :love005: :268:
Многие туда уезжают жить в Филлипонию :xixixi: у них заработки по 30 $ у местных,представляете как там наши шикуют на пенсии или на доход от сдачи квартиры


Оффлайн ЛилияЧ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8303
  • Карма: 29285
Боракай - рай на земле!
« Ответ #3 : 14 Октября 2016, 23:41 »
Многие туда уезжают жить в Филлипонию :xixixi: у них заработки по 30 $ у местных,представляете как там наши шикуют на пенсии или на доход от сдачи квартиры
Представляю :lasso: :flower3:

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57402
  • Карма: 461033
Боракай - рай на земле!
« Ответ #4 : 14 Октября 2016, 23:42 »
Многие туда уезжают жить в Филлипонию :xixixi: у них заработки по 30 $ у местных,представляете как там наши шикуют на пенсии или на доход от сдачи квартиры
Вот бы еще квартиру, которую можно сдать! :pray2: :pray2:


Оффлайн ЛилияЧ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8303
  • Карма: 29285
Боракай - рай на земле!
« Ответ #5 : 14 Октября 2016, 23:44 »
Вот бы еще квартиру, которую можно сдать! :pray2: :pray2:
Ага :smile: O:-) :flower3:

Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
Боракай - рай на земле!
« Ответ #6 : 14 Октября 2016, 23:45 »
Вот бы еще квартиру, которую можно сдать! :pray2: :pray2:
Так уезжают на постоянку,а свою квартиру сдают.Я одного знаю итала который уехал туда пенсию прожигать,но он женат на молодой филлипинке,они то мне и рассказывали про жизнь там и заработки

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57402
  • Карма: 461033
Боракай - рай на земле!
« Ответ #7 : 15 Октября 2016, 02:02 »
Так уезжают на постоянку,а свою квартиру сдают.Я одного знаю итала который уехал туда пенсию прожигать,но он женат на молодой филлипинке,они то мне и рассказывали про жизнь там и заработки
Для этого квартиру нужно иметь отдельную, а если живешь в квартире не одна? Я  тоже знаю тех, кто в Турции живет и в Болгарии


Онлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13432
  • Карма: 52742
Боракай - рай на земле!
« Ответ #8 : 15 Октября 2016, 09:57 »
Красота!

Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
Боракай - рай на земле!
« Ответ #9 : 15 Октября 2016, 09:59 »
Для этого квартиру нужно иметь отдельную, а если живешь в квартире не одна? Я  тоже знаю тех, кто в Турции живет и в Болгарии
Ну это да,своя квартира нужна, и можно жить в тепле,лопать свежие морепродукты (тем более там английский язык один из основных),вот только стихии всякие бывают


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.068 секунд. Запросов: 49.