Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Всё бесит! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Гадюка 2. Женщина привезла в банк труп, чтобы оформить на его имя кредит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 3. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка 4. Я- русский. Я тот самый "колорад" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Рогнеда 5. Марине Африкантовой вручили премию (Дом 2 новости) от Sasha8 6. Советское образование не пропьешь... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ириша 2
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Роза4 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 9. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от antoninaddtt 10. Как стать настоящей женщиной... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ириша 2 11. Их зовут Соль и Перец Чудеснейшие 💫 (В мире животных) от Чулпан Чумоданова 12. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Чулпан Чумоданова

В суд подает, цель - чтобы Африкантова извинилась  (Прочитано 3182 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
15
ИрСанна в Перископе рассказывает

В суд подает, цель - чтобы Африкантова извинилась. В Обнинске никогда не была даже. Школу закончила на "отлично", но медали нет, так как в тот момент было несколько претендентов, ну я не попала, но аттестат с отличием. В 16,5 поступила в институт, в 21,5 его закончила. Заканчивала, будучи беременной. Потом Рита. Потом Олег. Юра усыновил Олега, потому что биологический отец не принимал участие в воспитании Олега и он, собственно, был не против. Замужем была три раза. Один раз за Юрой, потом за Рубцовым, Потом снова за Юрой. Работала в школе. Потом финансовым директор на фирме. Не главным бухгалтером. Африкантовых не понимаю, даже Саша вчера в Перископе снова стал говорить, что факт судимости имеется, отсидела четыре года за неоказание должных услуг бабушке, за которой ухаживала, был подписан контракт по уходу)) (это уже из Перископа вчерашних Африкантовых). С Самсоновым не судилась, так как на проекте не практикуется это, а потом уже и смысла не было, у всех своя жизнь. Если бы с Самсоновым была какая-то связь, то такой человек, как Самсонов сохранил бы, хоть, какие-то переписки, должны же мы были как-то договариваться о встречах)))) На эту тему больше разговаривать не хочу, сегодня юрист поехал подавать документы.

(кликните для показа/скрытия)

спасибо Натулька


Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
Какой у нее поганый голосок.

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 45297
  • Карма: 144569


Оффлайн коммуняка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5460
  • Карма: 28454
Африкантова встречный иск подаст о распространении порочащих видеоматериалов, на которое согласия не давала... Будет просто большой пук ... И треск в инете...И штраф в пользу государства с обеих сторон...

Оффлайн Декабринка

  • Друг
  • Сообщений: 3475
  • Имя: Галина
  • Карма: 16670
Иск подаёт о защите чести и достоинства :xixixi: :xixixi:)) ?? Африкантова Татьяна, ты нарезку из домика2 с её участием судье покажи,да дочку её,Марго,которую  порядочная мамаша несовершеннолетней отправила в телебордель


Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61523
  • Карма: 241526
раз подаёт в суд - значит уверена, что нет компромата...Посмотрим.. Интересно...Жду, по идее должна подтянуться ОВешка - не может она такое пропустить.. :laughy:

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61523
  • Карма: 241526
Иск подаёт о защите чести и достоинства :xixixi: :xixixi:)) ?? Африкантова Татьяна, ты нарезку из домика2 с её участием судье покажи,да дочку её,Марго,которую  порядочная мамаша несовершеннолетней отправила в телебордель
там речь конкретно об одном - была судимость или нет..А не о "порядочности вообще"..

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58060
  • Карма: 464494
....так как на проекте не практикуется это...
-------------------------------------------------------------------
Нет Ирка, если у человека есть чувство собственного достоинства и он знает, что правда на его стороне, то ему плевать практикуется или нет защита собственного достоинства. Из всех уважаю барышню, которая подала в суд на Бородинского мента и не важна сумма, которую суд присудил. Важен факт. А ты надеялась еще поиметь с проекта, поэтому и проглотила всю грязь. Или это была правда!


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58060
  • Карма: 464494
раз подаёт в суд - значит уверена, что нет компромата...Посмотрим.. Интересно...Жду, по идее должна подтянуться ОВешка - не может она такое пропустить.. :laughy:
Была судимость или нет доказывается в течении пяти минут: запрос-ответ

Онлайн неколючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10031
  • Имя: Наталия
  • Карма: 42735
Ну ведь  не просто так эта инфа гуляет в сети столько лет? Не бывает дыма без огня  :bnu:
Но если намеревается в суд подавать, значит подчистила концы основательно.

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58060
  • Карма: 464494
Ну ведь  не просто так эта инфа гуляет в сети столько лет? Не бывает дыма без огня  :bnu:
Но если намеревается в суд подавать, значит подчистила концы основательно.
Да как это можно подчистить, полное уничтожение информации в архивах о привлечении к уголовной ответственности не происходит.

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61523
  • Карма: 241526
Да как это можно подчистить, полное уничтожение информации в архивах о привлечении к уголовной ответственности не происходит.
вот и я о том...Ну не дура же Иашка...подставляться так. Вот и  :popcorn2: если что - я нейтралитет держу... :laughy:

Оффлайн Декабринка

  • Друг
  • Сообщений: 3475
  • Имя: Галина
  • Карма: 16670
разумова, я никогда не слышала,что опровержение факта какого-либо из биографии может решить суд.тем более заставить извиниться))Поэтому я ,как версию,написала о иске защиты чести и достоинства.)))на самом деле я считаю,что если бы Агибалова не обратила внимания на треп ТатьяныАфрики, то выглядела бы умнее))Ну остальное увидим))Много орут они про суды,по факту пшик ))

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61523
  • Карма: 241526
разумова, я никогда не слышала,что опровержение факта какого-либо из биографии может решить суд.тем более заставить извиниться))Поэтому я ,как версию,написала о иске защиты чести и достоинства.)))на самом деле я считаю,что если бы Агибалова не обратила внимания на треп ТатьяныАфрики, то выглядела бы умнее))Ну остальное увидим))Много орут они про суды,по факту пшик ))
Не юрист, но ИМХО - суд может заставить принести публичные извинения ( если было публичное оскорбление) Не принесёт - штраф.. если не ошибаюсь.
« Последнее редактирование: 16 Января 2017, 19:56 от разумова »

Оффлайн Дарина

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3924
  • Карма: 13846
Агибалова решила внимания к себе привлечь. Пусть удивится, что многим давно вот абсолютно пофигу на её какие то проблемы.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Ирину Пинчук пригласили в Госдуму

Автор Ириша 2

Ответов: 33
Просмотров: 1699
Последний ответ Сегодня в 07:25
от ddonovenok
Марине Африкантовой вручили премию

Автор Ириша 2

Ответов: 13
Просмотров: 1211
Последний ответ Сегодня в 13:53
от Sasha8
Клава Безверхова в соц.сетях:

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 645
Последний ответ 14 Апреля 2024, 22:40
от irinka5
Максим Зарахович проснулся в комнате Саши Черно

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 842
Последний ответ 14 Апреля 2024, 18:58
от vomana
Надя Ермакова получила фингал под глаз от соседки.

Автор Ириша 2

Ответов: 68
Просмотров: 3543
Последний ответ 16 Апреля 2024, 08:23
от Кира2111

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.305 секунд. Запросов: 58.