Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от собака-кусака 2. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от Мария Петрова 3. Ювенально-собачья юстиция: как волонтеры отнимают собак у владельцев (Интересное и необычное) от Елена98 4. А вот и новенькая Залина🍒! Именно из-за её груди на поляне произошел скандал в (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 5. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Агатах 6. «Время лечит»: Алсу о скандале с победой дочери на шоу «Голос.Дети» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от собака-кусака 8. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 9. Стало известно об ухудшении состояния пострадавшего от мигранта мужа Поплавской (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 10. Смотрите в эфире 25.04.2024 На проекте в гостях Кристина Бухэнбалтэ 👆 (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 11. KOSHA , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Пуся-Вера 12. КАПРИЗ , , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Пуся-Вера

Мечта идиота: квартира в Москве  (Прочитано 4544 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
13



К 40 годам московский знакомый разжился собственным жильем. Съехал от родителей в просторную сталинку, цена которой, по самым скромным подсчетам, начинается от 15 миллионов рублей.

Сие приобретение стоило ему не только 20 выкинутых из жизни лет, но множества проблем с противоположным полом. Ибо сначала девушку привести было некуда, потом некогда, потом устал, а потом и вовсе не хотелось. И в итоге мужчина все силы вложил в эту хату,  как в домик тыквы.

Теперь он с нескрываемым удовлетворением свысока посматривает на жалких провинциалов, бесквартирных москвичей, и прочие простейшие формы жизни.

Говорит, что теперь стал пользоваться неимоверным успехом у невест, и будет медленно подыскивать достойную кандидатуру с квартирой. Ну а кроме всего прочего не  устает всем напоминать, что у мужчины жизнь в 40 лет только начинается. Ведь раньше женщины на него не смотрели, а теперь смотрят(наверняка это из-за возраста). И вот теперь он будет наслаждаться жизнью.

Я с недоумением смотрю на весь этот праздник тщеславия. Объясните мне, бедной провинциальной девушке, простую вещь: почему столичный москвич не мог наслаждаться жизнью раньше?

Допустим, что он каждый год откладывал по миллиону рублей. Да ведь тогда получается, что все эти 20 лет он мог провести в домике у моря, ни в чем себе не отказывая, занимаясь сексом с аборигенками, да еще и осталось бы на квартиру поменьше в районе похуже! А то и на роскошный дом в провинции.

Вместо этого он чертовы 20 лет своей единственной молодости прожил в душной бетонной коробке с родителями, пытаясь скопить… на новую бетоннкую коробку!

Да, теперь ему доступны хищные разбитные провинциалки. А разве они не были бы доступны раньше, причем за малый прайс? Зачем такие телодвижения ради того, что другим мужчинам достается за бутылку красненького или за пару коктейлей в клубе?

Более того, давайте будем реалистами - если в 20 лет разбитные провинциалки крайне интересны, то после 40 они вызывают только ленивую скуку. Подозреваю, что после 60 вообще не до них. А в 80 многие вообще начинают забывать, как они выглядят. Хотя бетонных коробок к этому возрасту можнос скопить даже три или четыре!

Ах, вот еще что! Квартиру можно сдавать тысяч за 20. Но для этого придется … снова поселиться с родителями в бетонной коробке. Чтобы добавить эти деньги к своей зарплате, и еще через 20 лет, как раз к выходу на пенсию, купить еще одну … такую же бетонную коробку???

Где логика? Где разум?

morena_morana


Оффлайн КАПРИЗ

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5341
  • Имя: ЕЛЕНА
  • Карма: 12075
Ничего, сколько  виталин из укропии приезжает,найдет "достойную"-потом будет и разум и логика, да может и поздно , но будет.

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
Ничего, сколько  виталин из укропии приезжает,найдет "достойную"-потом будет и разум и логика, да может и поздно , но будет.
точно.


Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Порой завидую людям, которые умеют копить и силой воли урезать свои хотелки, но , если бы меня предложили одарить такой способностью, я бы отказалась - ну на фик - одновА живём  :happens:

Оффлайн AleksaAleksa

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 6
  • Карма: 13
вот и я подумала: то ли раму на балконе поменять, то ли на море съездить. Море победило со 100-процентным отрывом ))


Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15873
  • Карма: 59633
Порой завидую людям, которые умеют копить и силой воли урезать свои хотелки, но , если бы меня предложили одарить такой способностью, я бы отказалась - ну на фик - одновА живём  :happens:
Вот я именно такая .. Если задалась целью, то "кровь из носа" , к своим проектам иду..
Вспоминаю лихие 90-е , тогда можно было фатеру купить за дешево, но мой тогдашний муж был жмот и не дал вложиться:((, мне теперь очень печально, т.к. восполнять эту прореху приходится сейчас :(((

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270822
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485757
Порой завидую людям, которые умеют копить и силой воли урезать свои хотелки, но , если бы меня предложили одарить такой способностью, я бы отказалась - ну на фик - одновА живём  :happens:
Не умею. Но есть муж, который пытается  :laughy:

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
Вот что самое интересное:
У героя статьи целью была квартира. Автора же статьи интересует секс, мол, коль герой много бы *ахался, то был бы интересен.


Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
Желанный райдер есть не только у артистов. Он есть у всех. Пусть каждый живет по своему (если он в рамках цивилизованного поля).
                Это нормально.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Витькина мать

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 262
Последний ответ Сегодня в 20:42
от Пуся-Вера
Бойтесь слёз вами обиженных

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 660
Последний ответ Сегодня в 02:07
от Пуся-Вера
Как мне хотели «подарить» племянника

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 649
Последний ответ Вчера в 14:08
от ЛенкаБелка
Мать...

Автор Ириша 2

Ответов: 14
Просмотров: 885
Последний ответ Сегодня в 05:23
от Валентина
Захар Прилепин. ЛЕНИН. РУССКИЙ. ГЕНИЙ. С днём рождения, Ильич!

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 241
Последний ответ 22 Апреля 2024, 11:24
от ис

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.083 секунд. Запросов: 52.