Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от Стихия 2. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Zvezda 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 4. «Чуть не уехала в роддом»: Алиана Устиненко пожаловалась на ужасные осложнения (Дом 2 слухи) от Стихия 5. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от Dante 6. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка
7. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Юлич 8. 57-летняя Татьяна Овсиенко шокировала внешним видом: неузнаваемые фото певицы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Дейенерис 9. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 10. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от irinka5 11. Немного грустного Музеона (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от BOLGARKA 12. Дружная семья: уехавший в США Алессандро Матераццо из «Дома-2» показал жену и сы (Дом 2 слухи) от Zvezda

Блоги героев (Ермаков) / Свадьбу прийдется перенести...  (Прочитано 1942 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Belay

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
0
Как вы помните пришел я к Ольге Агибаловой, но отношения у нас так и не сложились. Сейчас я ухаживаю за Надеждой Ермаковой, с которой у нас сошлись цели и интересы, а именно то что мы оба хотим семью и детей. Поэтому решили подать заявление в ЗАГС. Три дня перед этим Надя тыкала меня как котенка, что я не делаю никаких мужских поступков. И не как не проявляю себя. В первый день я позвонил ведущим и они отпустили нас в ЗАГС. На следующий день я поехал заказал кольцо. А потом у Риты Кузиной должен был быть день рождения, а меня на него ведущие не отпустили. Чтобы все же поехать туда и быть с Надей, я снова пообщался с ведущими и мы с Ольгой Бузовой пришли в женскую спальню и поставили Надю перед фактом, что завтра мы едем в ЗАГС, а потом нас отпускают вместе на день рождения. Надя вскочила, занервничала и сказала, что никуда не поедет.
В итоге на др Надя поехала без меня. А там был ее бывший молодой человек Глеб Жемчугов. И хотя перед поездкой она уверяла меня, да и всех остальных, что никаких движений в сторону Глеба делать не будет, тем не менее, по словам Влада Кадони, да и уже по факту Надюша там выпила и у нее был активный флирт, всякие обнимашки-целовашки с Глебом.
Исходя из этого, ЗАГС мы конечно же пока что отложили. Возможно мы действительно поторопились.
Но что еще интересно в этой истории, так это то, что Оля Агибалова категорически против нашей свадьбы, и даже стала как-то больше и активней со мной общаться... К чему бы это...??)


Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0

Оффлайн Julen

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0


Оффлайн Belay

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Агабилова лохушка ппц там))))))))))))))

Оффлайн касатулька

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
серожа берю олю, мама будет радая.. :xixixi:


Оффлайн Belay

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
да обойдётся Олечка))))))))))))

Оффлайн касатулька

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
да он дурак, чего уж шубу задарил, неси кольцо и все, дальше береш нахрапом :xixixi:

Оффлайн Belay

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Да шубку ИА купила,я почти уверенна)))))))))))))))


Оффлайн касатулька

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Да шубку ИА купила,я почти уверенна)))))))))))))))
да и не важно хто, главное серега вперед :xixixi:

Оффлайн Julen

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Да шубку ИА купила,я почти уверенна)))))))))))))))
Согласна!

Оффлайн Пилюлька

  • Знаток
  • Сообщений: 1149
  • Карма: 0
Серега, ноги в руки и беги!!!! Дажы ты слишком хорош для лопушки Гади!!!!  :xixixi:

Оффлайн Julen

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Серега, ноги в руки и беги!!!! Дажы ты слишком хорош для лопушки Гади!!!!  :xixixi:
А мне кажется, что они очень подходят друг другу....такие оба противненькие.... :D

Оффлайн Пилюлька

  • Знаток
  • Сообщений: 1149
  • Карма: 0
А мне кажется, что они очень подходят друг другу....такие оба противненькие.... :D
Нееее, с Гадей по противности никто не сравнится!!!!   O:-)

Оффлайн Julen

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Нееее, с Гадей по противности никто не сравнится!!!!   O:-)
:xixixi: тошнотинка  :xixixi:

Оффлайн murash

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1511
  • Карма: 101
А запросы то какие! Видите ли не устраивает её венц-мобиль, "таким девушкам как она на таком ездить не престало, иномарка ей нужна". Точно, не престало. Такие как она ездят всю жизнь на стареньких ПАЗиках, такие как она и толканут из лужи, да и вообще, контингент самый самый подходящий)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.064 секунд. Запросов: 59.