Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Чтоб орки не украли. 🤣🤣🤣 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тайга 2. Когда нашёл благодарных слушателей - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 4. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от glasha 5. Музыкальные витаминки. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Чулпан Чумоданова 6. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от glasha
7. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от glasha 8. Истинная красота природы - видео (Интересное и необычное) от Максима 9. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 10. Как-то так.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 11. Коты никого не боятся.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 12. "Запасная книжка" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима

Блоги героев (Инна Воловичева) / Сегодня голосуйте за Наташу Варвину!!!  (Прочитано 1507 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн касатулька

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
0
Сегодня вы увидите финальное выступление Наташи Варвиной на конкурсе "Человек года". Прошу всех, кто хочет поддержать ее, отправить смс с номером 22 на 7069. Ваши смс принимаются с момента эфира и до 16:00 по московскому времени 30 августа.
- Я спела песню Солнца «Мне так нужны твои глаза», - делится Наташа Варвина своими впечатлениями от работы над клипом. - Я была очень рада, что мне досталась именно эта песня, так как мне очень нравится творчество Солнца. Я долго думала над постановкой. Не знала, как лучше, сделать клип игровым или танцевальным. В итоге решила взять пример с мировых звезд и поставила номер с хорошей хореографией. В этом мне помогла группа «Scoth». Большое спасибо ребятам за участие в моем клипе, без них номер не получился бы таким ярким. Немалую роль в постановке сыграл костюм, здесь я хочу сказать большое спасибо моему другу модельеру Андрею Пономареву, который учел все мои пожелания, добавил свои идеи, а в итоге получился суперкостюм. Кстати, для костюма я Андрей использовал более 3000 страз, и все они наклеивались вручную. Когда для номера все уже было готово, неожиданно пошел дождь. Из-за погодных условий съемка началась с четвертой попытки. Хочу также поблагодарить свою сестру Олечку Варвину за то, что она делилась со мной своими идеями по поводу моего клипа, подбирала мне варианты макияжа, прически и наряда. Все ее предложения я синтезировала, и в итоге получилось то, что вы увидите. Отдельное спасибо Евгению Кузину за удачную шутку про вертолет. А также хочу развеять слухи о моем уходе. Не смотря на результаты конкурса, покидать проект я не собираюсь. Когда встречу мужчину своей мечты, тогда и уйду.


Оффлайн arabika501

  • Знаток
  • Сообщений: 285
  • Карма: 0
Когда встречу мужчину, тогда и уйду......
Ну.... тогда увидим на Доме пенсию Варвиной, климакс Варвиной,  и похороны Варвиной....

Оффлайн murash

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1511
  • Карма: 101
Когда встречу мужчину, тогда и уйду......
Ну.... тогда увидим на Доме пенсию Варвиной, климакс Варвиной,  и похороны Варвиной....

ахах)) мне кажется от её периодических ПСБ всем плохо, а от "Климакса Варвиной" (Боже, даже звучит как диагноз-приговор=))
проект точно прикроют)


А на самом деле, из трёх выступлений мне более всего понравилось выступление Нельки. Драйвовое, прикольное, пусть и не такое поставленное, как у Варвиной. Воловичева - лажа, а Варвина - не знаю. Всё отточенно, прикольно. Но, напоминает 60 летнюю Шер. Уже прям такое ощущение, что человеку нифига от жизни не надо. Классно, но без огонька.


Оффлайн Пилюлька

  • Знаток
  • Сообщений: 1149
  • Карма: 0
Мне тоже больше всех номеров понравился Нелькин - драйвовый и с самоиронией.
Варвина - дискотека 80-х в наши дни. Она типичная отличница, все правильно, но скучноооооо...
Ынка - даже писать не хочу, сами все видели этот позор

Оффлайн Julen

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Когда встречу мужчину, тогда и уйду......
Ну.... тогда увидим на Доме пенсию Варвиной, климакс Варвиной,  и похороны Варвиной....
Жестоко!  O:-) Думаю не увидишь!


Оффлайн arabika501

  • Знаток
  • Сообщений: 285
  • Карма: 0
Жестоко!  O:-) Думаю не увидишь!
      Конечно не увижу, да и не хотелось. А что жестокого? Слово похороны? По сравнению с тем, как их матами кроют, и всякими "пожеланиями" это это печальная правда жизни.

Оффлайн Julen

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
      Конечно не увижу, да и не хотелось. А что жестокого? Слово похороны? По сравнению с тем, как их матами кроют, и всякими "пожеланиями" это это печальная правда жизни.
Просто слишком негативно - Ну.... тогда увидим на Доме пенсию Варвиной, климакс Варвиной,  и похороны Варвиной.... по-моему она сидит себе спокойно и никого там не трогает...., ну да сидит просто так....ну и что, получает деньги, живет на халяву.....ездит на концерты........не обламывается вобщем! Конечно ей уже пора семью создавать, но это уже ее личное дело, значит у нее на это свои какие-то мысли! Я думаю ты бы тоже не отказалась просто так на проекте тусоваться....отношения строить никто не заставляет, да там и не с кем...........живет в свое удовольствие.....Молодец!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.067 секунд. Запросов: 53.