Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Майя Донцова сняла квартиру, чтобы испечь куличи. Просто в ее огромном доме нет (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 2. Похудевшая Саша Черно и ее стройные пальчики на изящной ручке (Дом 2 слухи) от Панимоника 3. Тигран Салибеков рад приезду тещи Вероники на юбилей Дома 2 (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Бузова расстроила стилиста своим видом: «Не нравится! Современность на грани с а (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 5. Последние новости проекта (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania

Блоги героев (Космос) / Актеры на сцене – актеры в жизни?  (Прочитано 1318 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Belay

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
0
Я сказала Нелли, что она будет до старости оплачивать мне услуги диетолога, ведь за ее презентацию мне (приглашенной на колхозную свадьбу) пришлось съесть столько сосисок, что я на них теперь и смотреть не могу. По-моему Нелли выступила великолепно. И все остальные участники тоже не подкачали: Андрей Кадетов, Надя Ермакова, Влад Кадони и другие участники в презентациях других претендентов. Возникает логичный вопрос: если мы согласимся с тем, что некоторые из нас очень неплохо играют на сцене, значит ли это, что и в жизни мы применяем свои актерские данные? А именно, применяем ли мы их в отношениях со своей второй половиной? Инна говорит, что придумывать и играть презентации ей нелегко, потому что это не ее поприще. Но многие обвиняли ее и Влада в игре на публику. Надя говорит, что умение играть на сцене никак не сказывается (и не помогает) в личной жизни, потому что играть «по-театральному» в отношениях не получается. Но и ее много раз подозревали в том, что какие-то ее чувства и эмоции были наигранными. Если у меня хорошо получилось изобразить колхозницу, значит ли это, что моему молодому человеку (который я надеюсь когда-нибудь все-таки появится) нужно подозревать меня в неискренности и в том, что я «ненастоящая»? Что думаете вы?


Оффлайн An4iiis

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 598
  • Карма: 179
инопланетянка пытается поумничать на такие тупые,не интересные темы, что это просто уже смешно. Лучше уж молчать-умнее кажешься.

Оффлайн касатулька

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
а мне показалось что она подражает экранному образу керри бредшоу из фильма секс в большом городе... :lovegirl:


Оффлайн arabika501

  • Знаток
  • Сообщений: 285
  • Карма: 0
Точно, умничает... Да так занудно.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Саша Черно: Иосиф меня ударил, а я другую

Автор мишаня

Ответов: 6
Просмотров: 407
Последний ответ Сегодня в 16:00
от irinka5
Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят...

Автор Ириша 2

Ответов: 14
Просмотров: 617
Последний ответ Сегодня в 15:33
от Пуся-Вера
Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане

Автор Ириша 2

Ответов: 105
Просмотров: 4632
Последний ответ 03 Мая 2024, 19:42
от Кира2111
Дмитрий Дмитренко отдохнул со звездой Викторией Пьер-Мари

Автор Ириша 2

Ответов: 9
Просмотров: 1153
Последний ответ 28 Апреля 2024, 19:42
от Galina N.
Юля Ефременкова купила восьмую квартиру

Автор Ириша 2

Ответов: 14
Просмотров: 1358
Последний ответ 28 Апреля 2024, 16:14
от Стихия

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.102 секунд. Запросов: 50.