Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Тест: Кто вы из фильма «Иван Васильевич меняет профессию»? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 2. Из жизни пёсиков)) картинки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 3. Юля Ефременкова купила восьмую квартиру (Дом 2 новости) от Cакура 4. Видео дня! (Новости спорта и спортивные события) от Cакура 5. никакого фотошопа (Колючие разговоры обо всём) от Техас115 6. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от germania
7. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от germania 8. Поплавская уверена, что купленная победа Алсу сломала не одну жизнь: «Отобрала д (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 9. Золотые часы, принадлежавшие самому богатому человеку на «Титанике» (Интересное и необычное) от NATALIG 10. Еще раз про юмор (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 11. Кто что слушает в данный момент? (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 12. Тесты на внимательность и зоркость (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe

Почему, кроме россиян, никто в мире больше не поливает грязью свою Родину?  (Прочитано 2407 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кысь.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11116
  • Карма: 38937
Россия слишком неоднородно. понамешано много всего. наверно. от этого.
Возможно... Мы ваще особенные... Поливаем, поливаем дерьмецом..., но в случае беды все, как один...Хотя трудно предугадать, как может быть сейчас в случае чего...Слишком уж разобщён народ... :flower3:


Оффлайн Ирсана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16878
  • Имя: Ирина
  • Карма: 84394
И я не знаю почему так.Иногда читаю,слушаю таких и удивляюсь безмерно.Подростки понятно-у них кровь кипит молодая,они все такие "на моде" в том числе и вечновсёотрицающие,но взрослые люди-не знаю. Не понимаю.

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Россия слишком неоднородно. понамешано много всего. наверно. от этого.
Да ну... это в человеке такое заложено... Гундят и гундят. Ладно бы по делу. А то всё не так.
И на 9 мая дети одели военную одежду- плохо. А дети всегда играли в войну, а одеть пилотку- это вооще супер...
Критиканы из болота. Вернее Болотной площади. Думают, что Навальный на царствие придет, и всех озолотит.
Коррупции море- согласна. Бороться надо.
Почему раньше не начали... ну это вопрос сложный...
Я б всех под корень... только как узнать, что другой не коррупционер. Нужна прозрачность ВО ВСЁМ....Тогда хоть что-то будет.
А то Роскосмос весь заворовался, а где Рогозин был родной? :lol: Только ручками разводил... контролировал... :laughy:


Оффлайн Кысь.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11116
  • Карма: 38937
И я не знаю почему так.Иногда читаю,слушаю таких и удивляюсь безмерно.Подростки понятно-у них кровь кипит молодая,они все такие "на моде" в том числе и вечновсёотрицающие,но взрослые люди-не знаю. Не понимаю.
Вот и я тоже...не понимаю... :flower3: :dart:

Оффлайн Кысь.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11116
  • Карма: 38937
Да ну... это в человеке такое заложено... Гундят и гундят. Ладно бы по делу. А то всё не так.
И на 9 мая дети одели военную одежду- плохо. А дети всегда играли в войну, а одеть пилотку- это вооще супер...
Критиканы из болота. Вернее Болотной площади. Думают, что Навальный на царствие придет, и всех озолотит.
Коррупции море- согласна. Бороться надо.
Почему раньше не начали... ну это вопрос сложный...
Я б всех под корень... только как узнать, что другой не коррупционер. Нужна прозрачность ВО ВСЁМ....Тогда хоть что-то будет.
А то Роскосмос весь заворовался, а где Рогозин был родной? :lol: Только ручками разводил... контролировал... :laughy:
:kiss5: :kiss5: :flower3: :dart:


Оффлайн Виктория4

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8209
  • Карма: 34688
потому что  среди цивилизованных стран  только в россии народ страны государство обманывает и обкрадывает и ставит на грань выживания
Согласна с Вами на 100% :flower3: :flower3:

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Не...не читаю...и не беседую... :lol: Тем более на сайтах дом-2... Была там лично, знакома с многими иностранцами... Не слышала от них никогда негатива в адрес своей страны...Боль за то, что многое нужно поднимать, многое нужно исправлять..., но помоев не лили, это точно...в отличии от россиян. Вот уж кто старается оторваться... :draznilka:
Иностранцы в своей компании тоже зАпросто могут критиковать свою страну. Возможно, не вынося сор из избы. Мне кажется, по большому счёту, это свойственно любому человеку... Одно дело что мы пишем на Российских форумах... какие проблемы обсуждаем и кого критикуем... это естественно и нормально... Выпускаем пар... На иностранных ресурсах большинство из нас за Россию стеной бы встало. Забыв о проблемах. В этом я уверена.

Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
Да ладно... :xixixi: Вы искренне верите, что в других странах нет коррупции?.. В Индии, например... Да там ваще жуть...Но даже самый нищий индиец не будет хаять свою любимую страну...
я знаю что она есть. но не в таком масштабе как в России. и народ там живет в разы лучше. и после забастовок во франции не подняли цены на бензин, но зато подняли зп.  а   с нашим государством все иначе


Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66964
  • Карма: 399313
Вот и я тоже...не понимаю... :flower3: :dart:
очень многонациональное государство.  многие её граждане Родиной считают не Россию.

Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
На иностранных ресурсах большинство из нас за Россию стеной бы встало. Забыв о проблемах. В этом я уверена.
абсолютно верно

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689

Оффлайн Фросильда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16036
  • Карма: 52543
очень многонациональное государство.  многие её граждане Родиной считают не Россию.
Не согласна, поливают и вполне конкретно те, кто родился, состоялся, да и вполне неплохо себя чувствуют, и даже никуда из этой плохой России не собирается. Хотя резонно бы спросить, ну если так плохо, чего тут мучаетесь. Сейчас лети куда угодно, да и живи счастливо, без этого правительства, без этих неприятных тебе людей, без этих зомбированных, по мнению некоторых, так нет, им так комфортно в этом гундеже тут, потому что порой, прекрасно понимают, что они там никто и не нужны,а порой, просто профессия такая, Родину обсирать, да она еще и неплохо оплачивается.

Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20109
  • Карма: 87651

А то Роскосмос весь заворовался, а где Рогозин был родной? :lol: Только ручками разводил... контролировал... :laughy:
Я не слежу за этим
но можно узнать, кого наказали
кого посадили
у кого имущество конфисковали в счет долга?

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Не согласна, поливают и вполне конкретно те, кто родился, состоялся, да и вполне неплохо себя чувствуют, и даже никуда из этой плохой России не собирается.
Вот и да! И бизнес свой имеют. И эксплуатируют людей.. :laughy:
И Фсё плохо им.  :gigigi:
Чего плохА-то? Денег многа не бывает, Аднако... :xixixi:
Ну а другие.... обиженные чем-то... и гундят и гундят. Аж жалко , честно!
И чего хотят?  Не понимаю.
Когда ну ВСЁ плохо- типа Баба Яга против... :happens:
Есть за что ругаться, но когда и за праздники взялись...! Как не советские... :facepalm:

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Я не слежу за этим
но можно узнать, кого наказали
кого посадили
у кого имущество конфисковали в счет долга?
Многих наказали... Но маЛА!!!! Всех чистить надо!
Их садят, а они размножаются.
Значит плохо наказывают. Вышка бы... Но и это не остановит.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Синхронное плавание

Автор Максима

Ответов: 1
Просмотров: 255
Последний ответ Вчера в 23:31
от irinka5
Пропавшая

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 1
Просмотров: 229
Последний ответ Вчера в 22:39
от Пуся-Вера
Надгробья Зеленского и Байдена появились на Раменском кладбище

Автор мишаня

Ответов: 0
Просмотров: 218
Последний ответ Вчера в 19:36
от мишаня
Из СВО - на Парад. Окопная проза Адлера

Автор Яська

Ответов: 9
Просмотров: 436
Последний ответ Вчера в 22:07
от Дейенерис
"Мы их освободили, и они нам этого никогда не простят."

Автор Яська

Ответов: 2
Просмотров: 651
Последний ответ Вчера в 15:20
от Панимоника

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.313 секунд. Запросов: 53.