Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от Стихия 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 3. Пряник Тульский, поздравляем с шестилетием! (Праздники и поздравления) от Катеринa 1970 4. Хищница вышла на охоту: разведенная Оля Рапунцель разделась до трусов (Дом 2 слухи) от Sasha8 5. В Сети завирусились кадры с поющим котом (В мире животных) от Стихия 6. Мягкая игрушка едва не погубила выдр в Ленинградском зоопарке (Интересное и необычное) от Стихия
7. почему так? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 8. Пирожки для волчонка… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лека55 9. После такого Нелли Ермолаеву предложили немедленно уволить из "Дома-2" (Дом 2 слухи) от Нефанаточка 10. Алина Кабаева сменила спортивный шик на элегантный — где купить похожие наряды (Интересное и необычное) от Стихия 11. Галкин* показал Пугачеву после душа — честное фото в халате (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 12. Назначен месяц, когда состоится суд над Депардье по делу о домогательствах (Кино и новости кино) от Стихия

Борис Грачевский предложил Анастасии Макеевой работу  (Прочитано 1183 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
-1
Актриса станет звездой киножурнала «Ералаш». Появившийся на выступлении Анастасии Макеевой режиссер был под впечатлением от ее игры, а потому решил непременно привлечь ее к сотрудничеству в рамках всеми любимых юмористических выпусков.

Похоже, известная актриса Анастасия Макеева окончательно пришла в норму после тяжелого развода, который состоялся два месяца назад. Напомним, что после нескольких лет совместной жизни композитор Глеб Матвейчук и актриса Анастасия Макеева решили расстаться.

Летом актриса, судя по фотографиям в ее социальных сетях, активно отдыхала, залечивая душевные раны, поэтому в будущем сезоне она готова к трудовым подвигам. Судя по всему, осень у Макеевой будет, что называется «ударная», ведь помимо существующих проектов и концертов, Макеева также стала главной звездой в новой музыкальной сказке «Чудо-Юдо», предпремьерный показ которой прошел вчера в Северной столице. Макеева уже не раз выходила на знаменитую петербургскую сцену «Мьюзик Холла» в образе Маргариты в постановке «Мастер и Маргарита» и Татьяны Лариной в мюзикле «Онегин». Теперь же ей досталась отрицательная роль коварной волшебницы Мурены, которая попытается помешать любви прекрасной Василисы и ее избранника Ивана.

«Я исполняю роль Мурены, это введенный персонаж, которого нет в первоисточнике. Это злая волшебница, которая строит коварные планы, но в конце меня побеждают. Я волнуюсь перед премьерой, потому что будут играть перед детьми, которые по праву считаются более требовательными, их внимание которых сложно удержать – взрослые люди носят маски, а если детям не интересно, они прямо об этом скажут», - призналась Макеева.

Актриса, облаченная в эффектное платье и необычные рога, настолько вжилась в образ коварной волшебницы, что продюсер проекта, Ирина Афанасьева, даже попросила Макееву быть аккуратнее и не пугать детей. Хотя во время спектакля Мурена, в сопровождении своего спутника Ква-Ква вызывала не только страх и трепет, но и приводила детей в неописуемый восторг своими песнями и смешными репликами.

Актерскими талантами Макеевой восхитился и создатель знаменитого «Ералаша» Борис Грачевский, который специально приехал на предпоказ мюзикла, чтобы благословить постановочную группу. Многие помнят, что Грачевский исполнил роль руки Чудо-Юдо в фильме Александра Роу «Варвара-краса, длинная коса», который и лег в основу мюзикла.

«Я 42 года работаю в «Ералаше» и жалею, что Макеева до сих пор не снялась у нас! Мне, конечно, очень стыдно, я опускаю глаза, потом поднимаю и опять опускаю. Очень хочу видеть Настю у нас, ведь я часто бываю на ее спектаклях и знаю, какая она замечательная актриса», - признался Борис Грачевский.

«СтарХиту» также стало известно, что продюсерская компания Makers Lab и «Чудо-Юдо» уже сейчас ведут разговоры с Борисом Грачевским, чтобы в будущем сезоне поставить мюзикл на основе лучших историй «Ералаша», в котором, по их задумке, должна принять участие и Макеева.



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.063 секунд. Запросов: 42.