Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вы будете следить за Олимпиадой в этом году? (Новости спорта и спортивные события) от antoninaddtt 2. А знаете, как стареть медленнее? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 3. Ирину Пинчук пригласили в Госдуму (Дом 2 новости) от Zvezda 4. «Так примитивно думаете?»: Татьяна Брухунова резко прошлась по недоброжелателям (Интересное и необычное) от Zvezda 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Zvezda 6. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ника82
7. Уже родила? Алена Рапунцель скрывает перемены в жизни (Дом 2 слухи) от Нагайна 8. Песенка боевых друзей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 9. Ирина Пинчук назло хейтерам надела подгузник (Дом 2 слухи) от Панимоника 10. Зоя Богуславская дала интервью накануне своего 100-летия (Интересное и необычное) от коммуняка 11. Поседевший и сильно постаревший Артур Смольянинов вернулся после долгого отсутст (Интересное и необычное) от Чулпан Чумоданова 12. Сын (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от koza-dereza

Любовь свободой мир чарует...© (Опус)  (Прочитано 3107 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270790
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2484759
27
Всю зиму Гадюкин хирел и тосковал. Он привык к разливному пиву и лёгкой пикировке с Немезидой, то есть, конечно, с Зинаидой. Но если за пивом стало всего лишь дальше ходить в другой магазин, то второго удовольствия он фактически сам себя лишил. В дальнем магазине пиво разливал мрачного вида кавказец, внешность и манеры которого начисто лишали желания пикироваться с ним.
Поэтому, стоило ему встретить Зину в Пятёрочке, возле стеллажей с молочной продукцией, у него в душе запели соловьи, сердце часто-часто затрепетало (он даже испугался, когда оно громко застучало по ребрам), кровь прилила к лицу, окрасив его в красивый ярко-розовый цвет. Язык онемел, и он промычал что-то с восторженной интонацией. Немезида обернулась с царственной грацией бронированного лимузина и с издёвкой пропела:

- Вот так встрееееча! Ну век те не хворать, благодетель!
- Здравствуй...те, - наконец-то выдавил Гадюкин, обмирая от счастья. - Давно... не виделись...
- Да где ж нам видеться-то, касатик? Магазин прикрыли, я теперь на пенсии. И как, нравится до подстанции за пивом бегать?
- Нет, - уныло признался Гадюкин. Осенью ещё ничего, а зимой холодно и скользко.

Разговаривая, они набрали нужные продукты и подошли к кассе. В сердце Гадюкина что-то свербило и звякало, а в голове носился целый рой мыслей, главной из которых была: как бы пригласить Зину к себе? Наконец, решившись, он, оставив тележку с продуктами под Немезидиным присмотром, метнулся обратно, молниеносно выхватив с полок торт "Панчо" и бутылку "Апсны". Была-не была!
Увидев в руках Гадюкина новую концепцию, Зинаида просияла лицом. А он, смущаясь, подтвердил её ожидания, ангажировав на суаре. По пути к Гадюкину Зина заскочила домой, бросила сумки с продуктами, накрасила губы яркой помадой и поменяла ношеные треники на юбку. Мысленно она уже прибавила зарплату Гадюкина к своей пенсии и доходу от сдачи квартиры. Да и на даче помощник ох как нужен!
Тихий зимний вечер. Медленно кружась, падают на землю и на плечи прохожих крупные снежинки. Фонари романтично освещают тротуар, по которому чинно вышагивают совершенно счастливые С.А. Гадюкин, гружёный сумками с продуктами, и Немезида в яркой помаде и новой юбке...



Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270790
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2484759
Бессмысленные и беспощадные опусы (это я в другой теме прочла)  :laughy:

Оффлайн nynka

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 11313
  • Карма: 40813
Бессмысленные и беспощадные опусы (это я в другой теме прочла)  :laughy:
Во дают  :xixixi:
Спасибо , Наташа, чуть отвлекла от грустных новостей на ночь.  Как всегда :flower3: :268:


Оффлайн nynka

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 11313
  • Карма: 40813
царственной грацией бронированного лимузина  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270790
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2484759
Во дают  :xixixi:
Спасибо , Наташа, чуть отвлекла от грустных новостей на ночь.  Как всегда :flower3: :268:
nynka, спасибо!  :flower3:
Я, как истинный хиппи, Make love no war, не могла оставить своих героев в состоянии войны. Надо было их умиротворить как-то. Может, и слюбятся.


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66908
  • Карма: 399043
Бессмысленные и беспощадные опусы (это я в другой теме прочла)  :laughy:
опять привираете я написала только "бессмысленные"...

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270790
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2484759
опять привираете я написала только "бессмысленные"...
Вы "Капитанскую дочку" читали, ну хотя бы в 7 классе?  :laughy:
К тому же это интернет-мем.
А вы какими вапще судьбами? Пищим, но лезем?

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123619
  • Имя: Галина
  • Карма: 830548
НАТУСИК!!! :flower3: :268: :applo2: хорошая концовка!!! O:-) :laughy:


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270790
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2484759
НАТУСИК!!! :flower3: :268: :applo2: хорошая концовка!!! O:-) :laughy:
glasha, спасибо!  :kiss04:
Вот кто мне скажет, какого говна-пирога в смысле смысла эстетам, пл, надобно?

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
На Колючке прям весна, все о любви  :)8
(кликните для показа/скрытия)


Наташа  :flower3:  :flower3:  :flower3:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270790
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2484759
На Колючке прям весна, все о любви  :)8
(кликните для показа/скрытия)


Наташа  :flower3:  :flower3:  :flower3:
ПрасковьяИзПодмосковья, спасибо!  :love005:
Мир и́ любовь! Ближе к весне и вечные антагонисты Гадюкин и Зинаида вдруг воспылали друг к другу.

Оффлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19593
  • Имя: Ольга
  • Карма: 85754
Вы "Капитанскую дочку" читали, ну хотя бы в 7 классе?  :laughy:
К тому же это интернет-мем.
А вы какими вапще судьбами? Пищим, но лезем?
С подонками лучшее и познательнее, Наташа, рада за Гадюкина и Зинаиду  :popka: :268: :flower3:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270790
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2484759
С подонками лучшее и познательнее, Наташа, рада за Гадюкина и Зинаиду  :popka: :268: :flower3:
blonda9, спасибо!  :kiss5:
Да, была какая-то недосказанность, хотелось их как-то, сиротинок, пристроить. Я за счастье всех и всегда!

Онлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25833
  • Имя: Софья
  • Карма: 117454
Я просто жду....   

Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23117
  • Карма: 138751
Тихий зимний вечер. Медленно кружась, падают на землю и на плечи прохожих крупные снежинки. Фонари романтично освещают тротуар, по которому чинно вышагивают совершенно счастливые С.А. Гадюкин, гружёный сумками с продуктами, и Немезида в яркой помаде и новой юбке...
Романтичненько.   :flower3:


Теги: Моё 
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.07 секунд. Запросов: 56.