Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В Подмосковье задержали мигранта, изнасиловавшего пенсионерку (Интересное и необычное) от User 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Виктория А 3. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от собака-кусака 4. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от Агатах 5. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 6. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Виктория А
7. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Нефанаточка 8. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 9. Алле Пугачевой от Дождя (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от blonda9 10. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 11. 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем (Интересное и необычное) от МилкаЯ 12. Картинки со смыслом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ

Будни идеальной семьи  (Прочитано 2346 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14408
  • Карма: 81380
14


Пока мама за кадром - #человекмокасин вещает: «Ещё одно приятное занятия, совместная прогулка с дочерью 🍼👶🏼
Гулять выходим практически каждый день, если располагает погода 🌳☀️ Я стараюсь выкрасть время, оставить работу и дела на потом насколько это возможно и обязательно погулять с моей малышкой! Для меня это настолько, приятное дело, когда везёшь свою малютку, разговариваешь с ней, а она так нежно сопит и спит! Я на столько окрылён и горд, что у меня есть такое чудо! И кажется что вокруг ни кого, только я и моя дочь! И я знаю, что это войдёт в наш обязательный режим-прогулка с дочерью. И когда мне исполниться так лет 90, мы в очередной раз выйдем с ней на прогулку она возьмёт меня под руку и скажет:
- Папа как сильно я тебя люблю ❤️
И нет ничего дороже этого!
#СемьяДмитренко,
#ДмитрийДмитренко,
#ОльгаДмитренко,


Оффлайн ASTRAL009

  • Знаток
  • Сообщений: 988
  • Карма: 4400
Тоись совсем высох.

Оффлайн Дуня13

  • Друг
  • Сообщений: 2783
  • Имя: Дарья
  • Карма: 8918
Не поняла....У них и на коляске написано Дом 2???


Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20782
  • Имя: зинаида
  • Карма: 645
Не поняла....У них и на коляске написано Дом 2???
Да .у них ,на всём это клеймо !  :durdom: :durdom: :durdom: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Дуня13

  • Друг
  • Сообщений: 2783
  • Имя: Дарья
  • Карма: 8918
Да .у них ,на всём это клеймо !  :durdom: :durdom: :durdom: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:
На лобешнике Дрочильды надо выбить :xixixi:


Оффлайн olgyn!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12356
  • Карма: 15735
Интересно , где он работает? :lol: :lol: :lol:

Оффлайн Cvetlo

  • Знаток
  • Сообщений: 799
  • Карма: 2441
сказочник. Наверно и  сам верит в то,что говорит.

Оффлайн oksana_ya

  • Герой
  • Сообщений: 10610
  • Имя: Оксана
  • Карма: 63289
На лобешнике Дрочильды надо выбить :xixixi:
Ага, только на нижнем лобешнике желательно


Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
Интересно , где он работает? :lol: :lol: :lol:

ну как где, на самой опасной и престижной и перспективной
работе работу работает
домтерпимости2

Онлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14408
  • Карма: 81380
выкрасть время он старается.... от работы

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50422
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Самовнушение - великое дело.

Оффлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19490
  • Имя: ирина
  • Карма: 66956
 они и правда  не нормальные.  Сам сидит в одной рубахе,а ребенок наглухо запакован в коляске. :durdom: :durdom: :durdom:

Оффлайн Милантроп

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6251
  • Имя: Елена
  • Карма: 5719
(Изображение удалено из цитаты.)

Пока мама за кадром - #человекмокасин вещает: «Ещё одно приятное занятия, совместная прогулка с дочерью 🍼👶🏼
Гулять выходим практически каждый день, если располагает погода 🌳☀️ Я стараюсь выкрасть время, оставить работу и дела на потом насколько это возможно и обязательно погулять с моей малышкой! Для меня это настолько, приятное дело, когда везёшь свою малютку, разговариваешь с ней, а она так нежно сопит и спит! Я на столько окрылён и горд, что у меня есть такое чудо! И кажется что вокруг ни кого, только я и моя дочь! И я знаю, что это войдёт в наш обязательный режим-прогулка с дочерью. И когда мне исполниться так лет 90, мы в очередной раз выйдем с ней на прогулку она возьмёт меня под руку и скажет:
- Папа как сильно я тебя люблю ❤️
И нет ничего дороже этого!
#СемьяДмитренко,
#ДмитрийДмитренко,
#ОльгаДмитренко,
Идеальная семья  дебилов.

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
всегда удивляюсь запакованной коляске...чем дитё дышит???

Оффлайн Анеле62

  • Знаток
  • Сообщений: 1811
  • Имя: Елена
  • Карма: 5756
"Располагает погода", "выкрасть время"- просто высота косноязычия этого актеришки.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.221 секунд. Запросов: 56.