Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Алло, здравствуйте! Это «Пицца от Марио»? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 2. Передумал - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 3. Тест: Какая у вас самооценка? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 4. О том о сём)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 5. Мини-тест на языковое чутье: Догадайтесь, какое слово пропущено! (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 6. Молодёжь, конечно, не та.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима
7. #добривечир от НеМалахов (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 8. Настя Ивлеева пытается отменить свою отмену (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 11. Рецепт монастырского кулича от Натальи Варлей — выпекается быстро и очень вкусны (Кино и новости кино) от Таша82 12. Поделки к Светлой Пасхе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania

Алиана Устиненко. Робик пойдет в КЛАСС ПОЛИЦИИ )  (Прочитано 7343 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
15
Алиана Устиненко. Робик пойдет в КЛАСС ПОЛИЦИИ ) 
(кликните для показа/скрытия)
 


Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
 Робик..ты умничка... :268:

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303776
Я, говорит, сама  с ним занималась с самого его рождения. Мы, говорит, постоянно развивающие МУЛЬТИКИ смотрели.
А если в гаджеты играл, то ТОЛЬКО развивающие игры.
Я, говорит, с ним занимаюсь ТОЛЬКО по его желанию.
Не, ну бывает, конечно, когда я его заставляю, говорю: НУЖНО, а он плачет. Но так то ТОЛЬКО когда он сам захочет.
Я, говорит, хотела водить его на подготовку к школе, но пока так и не решила, нужно ему это или не нужно. Все, что нужно знать к школе, он знает.
Написано - зачем год терять, когда он к школе готов - ЧИТАЕТ!, ПИШЕТ!, считает, решает примеры.
Ну, какая же дура непроходимая.
А, еще. Я, говорит, его в класс полиции отдам. Он будет ходить в форме, такой модный! (И так кокетливо губки гузкой сложила и плечиком повела)


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Класс полиции,это класс Росгвардии?)) В эти классы зачисляют с 5-го класса после начальной школы))
Тупица брехливая))

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Написано - зачем год терять, когда он к школе готов - ЧИТАЕТ!, ПИШЕТ!, считает, решает примеры.
Ну, какая же дура непроходимая.
Видели мы,что нихрена не читает,не пишет и примеры не решает...


Оффлайн нефертити

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11730
  • Имя: НАДЕЖДА
  • Карма: 39981
Класс полиции,это класс Росгвардии?)) В эти классы зачисляют с 5-го класса после начальной школы))
Тупица брехливая))
Да с 5 класса,но пусть он хоть поступит в первый сначала. :xixixi:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Да с 5 класса,но пусть он хоть поступит в первый сначала. :xixixi:

Кому нет семи наверное только с тестированием берут. Если Сраль там будет брехать как тут с таким чтением,то не возьмут.

Оффлайн Анка-пулемётчица

  • Знаток
  • Сообщений: 1533
  • Имя: Анна
  • Карма: 8362
Кому нет 6 лет 6 мес. на 1 сентября , должны пройти психолога перед школой. Дело не в умении читать и писать, а в психологической готовности к школе. Чтобы ребенок мог высидеть спокойно весь урок, мог внимательно слушать учителя, выполнять задания вместе со всеми.


Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79799
  • Карма: 228032
Всё таки агрессия в нём есть :( Не получилось и бросился на мать с кулаками.
Брешет как всегда - перекрасилась в каштановый, выпрямила волосы утюжком и говорит что это у неё натуральный волос :hihihihi:
Насчёт класса полиции - нахваталась где то слухов, толком ничего не узнала.

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303776
Да, то что кинулся с кулаками на мать, мне тоже не понравилось.

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Я, говорит, сама  с ним занималась с самого его рождения. Мы, говорит, постоянно развивающие МУЛЬТИКИ смотрели.
А если в гаджеты играл, то ТОЛЬКО развивающие игры.
Я, говорит, с ним занимаюсь ТОЛЬКО по его желанию.
Не, ну бывает, конечно, когда я его заставляю, говорю: НУЖНО, а он плачет. Но так то ТОЛЬКО когда он сам захочет.
Я, говорит, хотела водить его на подготовку к школе, но пока так и не решила, нужно ему это или не нужно. Все, что нужно знать к школе, он знает.
Написано - зачем год терять, когда он к школе готов - ЧИТАЕТ!, ПИШЕТ!, считает, решает примеры.
Ну, какая же дура непроходимая.
А, еще. Я, говорит, его в класс полиции отдам. Он будет ходить в форме, такой модный! (И так кокетливо губки гузкой сложила и плечиком повела)
И че?
Класс полиции? Так в некоторых школах, такие вот креативные учителя и начинания бывают. Прежде чем высмеивать это, неплохо бы узнать сначала. Раз не знаешь ничего о школах современных.

Если ребенок к школе готов,  то тоже не вижу смысла терять год. Сама в 6 пошла. И младший в 6 пошел. Вроде выжили, и даже неплохо. В чем проблема?

  Дети и гаджеты в наше время, совершенно обычная вещь. Какая разница, как с ним занимались? Главное, что занимались. Было бы желание.

Так странно это негодование выглядит. Ребенок то вполне развит на свой возраст, смышлен, прекрасно разговаривает и соображает.
   В его воспитании есть конечно проблемы. Это и то, что воспитывается без отца. И это лучше, чем когда пьяный папаша слюняво лезет поцеловать сыночка. И избалованность. Много чего есть там. Но чего точно нет, так это отставания в развитии. В этом году они пойдут в школу, или в другом.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Кому нет 6 лет 6 мес. на 1 сентября , должны пройти психолога перед школой. Дело не в умении читать и писать, а в психологической готовности к школе. Чтобы ребенок мог высидеть спокойно весь урок, мог внимательно слушать учителя, выполнять задания вместе со всеми.
Ну тут засада...Не допустит его психолог. Только интернат для проблемных. У кого с психикой не очень и агрессия прёт  O:-)

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Да, то что кинулся с кулаками на мать, мне тоже не понравилось.
агрессивный очень.

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34417
  • Карма: 280891
У нас такие классы называются кадетскими и учатся в них с 1 класса. Но в 6 лет рано в школу, ИМХО

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
У кого с психикой не очень и агрессия прёт 
Угу... вот тут согласна.

я б наверное сынульке такого леща забабахала за розовый купальничек,что вмиг бы эта дурость вылетела
серьезно. я бы за одно только пожелание нарядиться в такое леща забабахала...9 лет это не 3 года....
и Шарлиз леща...за то что потакает этому недоумку...

 :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.095 секунд. Запросов: 55.