Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Тест: Кто вы из фильма «Иван Васильевич меняет профессию»? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 2. Из жизни пёсиков)) картинки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 3. Юля Ефременкова купила восьмую квартиру (Дом 2 новости) от Cакура 4. Видео дня! (Новости спорта и спортивные события) от Cакура 5. никакого фотошопа (Колючие разговоры обо всём) от Техас115 6. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от germania
7. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от germania 8. Поплавская уверена, что купленная победа Алсу сломала не одну жизнь: «Отобрала д (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 9. Золотые часы, принадлежавшие самому богатому человеку на «Титанике» (Интересное и необычное) от NATALIG 10. Еще раз про юмор (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 11. Кто что слушает в данный момент? (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 12. Тесты на внимательность и зоркость (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe

Аллё!..сказочники,вы,чоль ,там совсем кукухой поехали,такую лабуду придумывать?  (Прочитано 1677 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
5


- Ужас!...Да-а...представьте себе : мороз минус 28 (!), а я в одной рубашонке...в лесу...И меня бьют , пинают ногами минут 15, не меньше...
А потом , отпинав, бросили одну и уехали ...Мне пришлось позвонить брату, он приехал в лес...забрал меня...такая вот трагедия.

(Посчитаем - итого пробыла в одной рубашонке минимум час на 28 -градусном морозе в дремучем лесу..Аллё!..сказочники, вы , чоль , там совсем кукухой поехали, такую лабуду придумывать?)

- И после этого случая я стала много пить..и не лимонад...
Теперь, вот, хочу найти поддержку и успокоение для своей исстрадавшейся души...потому и пришла в лядюжник..ой...любовь строить! (самое место, где все бухают с утра до утра!)

На бревне сидит очередная девица в боевом раскрасе и бойко выдаёт очередную басню о своей нелегкой доле, которая привела ее ,сердешную, чуть не заблудившуюся в очередной брехне , в этот светлый дом ...ага...

Еще один "строитель" - диреХтор столичного бутика современной итальянской моды!..
ой, мамо!..
в 22 года!...
азохен вей!..
вот это карьера!...
Абрамович в его годы в офисе штаны просиживал... А он бросил все (все!_) ради того, чтобы найти свое щастье в помойке..ой...в светлом доме! Ну, зашибись!..))

Не кадры пришли в дурку, а просто белые розы на девичьей груди...ну, или алые...кому как нравится))
А шоб они в своей витиеватой брехне не запутались, Бородина с умным видом задавала наводящие вопросы, и сама же на них отвечала, шоб вновь прибывшие не очень отклонялись от линии партии..))

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Если этот махровый вздор для них придумала на кастинге Гадя, то пора ей выписать внеочередную премию - мало кто додумался бы до таких карикатурных "высот"))☺

Плюшка

ссылка


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.094 секунд. Запросов: 39.