Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мягкая игрушка едва не погубила выдр в Ленинградском зоопарке (Интересное и необычное) от Стихия 2. почему так? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 3. Пирожки для волчонка… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лека55 4. После такого Нелли Ермолаеву предложили немедленно уволить из "Дома-2" (Дом 2 слухи) от Нефанаточка 5. Алина Кабаева сменила спортивный шик на элегантный — где купить похожие наряды (Интересное и необычное) от Стихия 6. Хищница вышла на охоту: разведенная Оля Рапунцель разделась до трусов (Дом 2 слухи) от Стихия
7. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от Marusiia 8. Галкин* показал Пугачеву после душа — честное фото в халате (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 9. Назначен месяц, когда состоится суд над Депардье по делу о домогательствах (Кино и новости кино) от Стихия 10. «По барабану на жителей»: звезда «Дома-2», участвующий в СВО, высказался об амер (Дом 2 слухи) от Стихия 11. Сын Алены Рапунцель от Яббарова хочет учиться, чтобы стать папой (Дом 2 слухи) от Стихия 12. Определилась миссис Москва — 2024: фото с места событий (Интересное и необычное) от Татьяна

Мэр Москвы Сергей Собянин предупредил о приближении новой волны урагана  (Прочитано 1301 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
8
Это была разминка. Пик урагана в Москве ожидается в ночь на 22 апреля

По данным синоптиков, непогода будет идти волнами — то утихать, то снова усиливаться.
Прошедшие сегодня в Москве ураган и ливни — лишь разминка перед непогодой, которая ожидается в ночь на 22 апреля. Об этом сообщил специалист центра погоды "Фобос" Евгений Тишковец.
— То, что прошло сейчас, — это только первая тема, "разминка", — приводит его слова РИА "Новости". Такая погода будет идти волнами — то утихать, то снова усиливаться.
По словам специалиста, наиболее сильный ветер и ливни в столице будут в ночь на воскресенье.
Напомним, 21 апреля погода в городе резко ухудшилась: на город обрушились дожди и сильный ветер. В связи с погодными условиями Гидрометцентр продлил оранжевый уровень опасности в столице. В МЧС отметили, что в Москве порывы ветра могут достигать 25 метров в секунду.
Как писал Лайф, ранее мэр Москвы Сергей Собянин предупредил о приближении новой волны урагана.



Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
Девочка 12лет умерла ....
12 человек пострадали

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Что можно сказать.. ведь  два дня предупреждают о урагане, у меня на телефон каждый день приходит сообщение от мчс с предупреждением, даже если люди не смотрят телевизор они через интернет и телефон предупреждены.
Да и по самой погоде видно что на улице может быть опасно.
Так какого тогда переться на улицу? Тем более выходные.
Вот не понимаю людей.


Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
Что можно сказать.. ведь  два дня предупреждают о урагане, у меня на телефон каждый день приходит сообщение от мчс с предупреждением, даже если люди не смотрят телевизор они через интернет и телефон предупреждены.
Да и по самой погоде видно что на улице может быть опасно.
Так какого тогда переться на улицу? Тем более выходные.
Вот не понимаю людей.
Может кто то с работы возвращался
Не все работают пять дней в неделю
Сын сегодня гулял в 10 минутах от дома и как вернулся - через 30мин началось
Но я его предпреждала о погоде и смски приходили
У нас вроде только ливень и ветер сильный
Завтра увидим на улице последствия

Оффлайн ЛенкаБелка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17167
  • Имя: Алена
  • Карма: 151048
эка,  а с какого переляку на Сумской улице потащили гулять 3-х месячного ребёнка? На коляску упало дерево, СБ все обошлось


Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
эка,  а с какого переляку на Сумской улице потащили гулять 3-х месячного ребёнка? На коляску упало дерево, СБ все обошлось
:facepalm: вот это не понимаю
Предупреждают а все равно рискуют
Я переживаю - мама в 23 ч только выезжает с работы

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
эка,  а с какого переляку на Сумской улице потащили гулять 3-х месячного ребёнка? На коляску упало дерево, СБ все обошлось
Я этого вообще не понимаю. :facepalm:
Полная безалаберность, есть деревья гниловатые внутри, а внешне не заметно, вот они самые опасные.
200 раз сегодня предупредили , даже если вы вынужденно оказались на улице , держитесь открытого пространства, обходите деревья стороной.Нет пруться на улицу ,и детей тащат.
И не только деревья, зашибить может и рекламными щитами, знаки вон дорожные вырывает ветер, кусок кирпича или крыши , может обвалиться, в такую погоду что угодно может прилететь.Каждый раз говорят уберите машины из - под деревьев, народ это не колышет.
Не, не понимаю..


Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Может кто то с работы возвращался
Не все работают пять дней в неделю
Сын сегодня гулял в 10 минутах от дома и как вернулся - через 30мин началось
Но я его предпреждала о погоде и смски приходили
У нас вроде только ливень и ветер сильный
Завтра увидим на улице последствия

Ну всё равно как- то непогоду надо пережидать, вплоть до того что лучше остаться на работе.
Ветер сам по себе не так опасен, а вот то что он поднимает  в воздух в большом городе это опасно.
Ну это моё мнение.

Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
Я этого вообще не понимаю. :facepalm:
Полная безалаберность, есть деревья гниловатые внутри, а внешне не заметно, вот они самые опасные.
200 раз сегодня предупредили , даже если вы вынужденно оказались на улице , держитесь открытого пространства, обходите деревья стороной.Нет пруться на улицу ,и детей тащат.
И не только деревья, зашибить может и рекламными щитами, знаки вон дорожные вырывает ветер, кусок кирпича или крыши , может обвалиться, в такую погоду что угодно может прилететь.Каждый раз говорят уберите машины из - под деревьев, народ это не колышет.
Не, не понимаю..
У нас был ураган когда ( до этого) сорвало метлисты с крыш веранд детсада
Потом заново прикалачивали
Не выдержали порывов ветра более 20м  :facepalm:
Пусть все вернуться домой не вредимыми кто еще в пути

Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
Ну всё равно как- то непогоду надо пережидать, вплоть до того что лучше остаться на работе.
Ветер сам по себе не так опасен, а вот то что он поднимает  в воздух в большом городе это опасно.
Ну это моё мнение.

Я один раз пережидала в метро
Давка была
Не одна я так решила поступить
Завтра с утра все дела сделаю вне дома


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Школьник заявил о травле из-за мечты "служить в армии, как папа"

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 312
Последний ответ Сегодня в 08:43
от Алефтина
Пирожки для волчонка…

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 3
Просмотров: 338
Последний ответ Сегодня в 10:59
от Лека55
«Папа Оля»

Автор Яська

Ответов: 0
Просмотров: 379
Последний ответ Вчера в 17:10
от Яська
Депардье взяли под стражу в Париже по делу о домогательствах

Автор Бабка Ёжка

Ответов: 3
Просмотров: 361
Последний ответ Вчера в 21:01
от Пуся-Вера
Предательство и возмездие за предательство

Автор Ola-la

Ответов: 0
Просмотров: 592
Последний ответ 28 Апреля 2024, 16:07
от Ola-la

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.131 секунд. Запросов: 53.