12 Мая 2024, 20:00
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 2. Мои весенние похвастушки (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Татьяна 3. Наталья Ивановна загостилась на телестройке и много времени проводит с молодёжью (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Геномы ста тысяч россиян занесут в базу данных (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Мария Петрова 5. Дима Мещеряков находясь на отдыхе в Египте опять высказался про Элину Рахимову! (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Этим красоткам до «бабушек на лавочке» далеко. Вот к чему нужно стремиться (Красота, мода, стиль) от Zvezda
7. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Elenasidorova 8. «Над Наташей издеваются сознательно»: пославшая в Кремле знак Зеленскому Королев (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 9. Победителем Евровидения–2024 стал представитель Швейцарии (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 10. Мария Голубкина два года не видела детей, которые сбежали за границу (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 11. Наша первая Олимпиада (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Техас115 12. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha

Тема: Россия!  (Прочитано 7727 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

28 Апреля 2024, 15:26
Ответ #30
Онлайн

BOLGARKA

Колючая команда

Во вас несёт,не по деццки ,но прикольно  O:-) От такое добро с кулаками  :laughy:
Собрались все добрые, да и поубивали всех злых.  :bnu: Добро ж побеждает!  :laughy:
« Последнее редактирование: 28 Апреля 2024, 15:26 от BOLGARKA »


28 Апреля 2024, 15:31
Ответ #31
Онлайн

Роза4

Колючая команда

а не воруйте у меня пенсию
Хотела было в дискуссию по теме вступить, но сейчас валяюсь от комментариев ис  :xixixi: Благо, я не москвичка, и даже совсем наоборот, но нападки джунгарцев безосновательны и смешны.  :xixixi: Пишите-пишите... Давно я так не смеялась  :xixixi:

28 Апреля 2024, 15:36
Ответ #32
Онлайн

BOLGARKA

Колючая команда

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 28 Апреля 2024, 16:46 от Натуська »


28 Апреля 2024, 15:36
Ответ #33
Оффлайн

Катеринa 1970

Колючая команда

Хотела было в дискуссию по теме вступить, но сейчас валяюсь от комментариев ис  :xixixi: Благо, я не москвичка, и даже совсем наоборот, но нападки джунгарцев безосновательны и смешны.  :xixixi: Пишите-пишите... Давно я так не смеялась  :xixixi:
Просто праздник души  :xixixi:
(кликните для показа/скрытия)

28 Апреля 2024, 15:40
Ответ #34
Онлайн

Dani

Колючая команда

Не хрен мне тут дешёвые агитки для средних умов кидать!  :gigigi:
Это вы, надеюсь, ту херню сиропную в СТ так приложили?  :rolleyes:


28 Апреля 2024, 15:47
Ответ #35
Онлайн

Dani

Колючая команда

собака-кусака, Алтайцы же молится должны на Московию с Байденом в памперсах во главе, а они иш ты об Ойрат хане мечтают!!!
А алтайцам в мечтах обязательно кумир или правитель нужен? Без него никак?  :lol:

28 Апреля 2024, 15:48
Ответ #36
Онлайн

Эва

Колючая команда

Лично я так и делаю
Жалею и люблю свою страну.
:kiss04: :flower3:

28 Апреля 2024, 15:51
Ответ #37
Онлайн

Dani

Колючая команда

Вы Москвичи раздолбали Страну под этими же лозунгами, продолжаете делать это же. Лучше идите на работу а не воруйте у меня пенсию.  :gigigi:
Секундочку! Горбачев москвич нешто, или Ельцин?  :rolleyes:


28 Апреля 2024, 15:52
Ответ #38
Онлайн

Эва

Колючая команда

Собрались все добрые, да и поубивали всех злых.  :bnu: Добро ж побеждает!  :laughy:
да просто тема о другом совершенно.

28 Апреля 2024, 15:54
Ответ #39
Онлайн

Marusiia

Колючая команда

О, хоспади. Я только про джунгарских хомяков знаю. Оказывается империя есть.  :shock:
Благослови Колючку! Столько знаний!!! 🙏

28 Апреля 2024, 15:57
Ответ #40
Онлайн

Dani

Колючая команда

Я только про джунгарских хомяков знаю. Оказывается империя есть.
:lol: Империя джунгарских хомяков

28 Апреля 2024, 15:57
Ответ #41
Онлайн

assa

Колючая команда

Я полагаю Ис имеет ввиду таких москвичей как Тимур  Иванов.  O:-)

28 Апреля 2024, 16:01
Ответ #42
Оффлайн

Катеринa 1970

Колючая команда

Я полагаю Ис имеет ввиду таких москвичей как Тимур  Иванов.  O:-)
Да кто ж знает  :happens: но очень забавно

28 Апреля 2024, 16:04
Ответ #43
Онлайн

BOLGARKA

Колючая команда

Да кто ж знает  :happens: но очень забавно
(Изображение удалено из цитаты.)
А всё б вам, москвичам, ржать да невшибенные пенсии себе устанавливать. Садитесь в рядок, да рисуете себе цЫферки. Ай, яй, яй!!!))))

28 Апреля 2024, 16:07
Ответ #44
Онлайн

Роза4

Колючая команда

Борис Николаевич наш, свердловский  :xixixi: Хотя... бытует распространённое мнение, что именно Москва его и испортила  :xixixi: научила пЕть и пИть  :xixixi: А ведь хороший был мужик
(кликните для показа/скрытия)


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

К 79-летию Великой Победы!

Автор Яська

Ответов: 9
Просмотров: 237
Последний ответ Сегодня в 14:56
от куршская коса
Хозяйка Браденбургских ворот

Автор Яська

Ответов: 8
Просмотров: 231
Последний ответ Сегодня в 14:33
от Татьяна92
«Сделает второго Чикатило»: ложно обвиненный в серии убийств ученый Цветков откр

Автор irinka5

Ответов: 10
Просмотров: 596
Последний ответ Сегодня в 14:17
от Алешка
Прах блокадницы нашли в мусорном баке в Петербурге

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 367
Последний ответ Сегодня в 10:30
от кнопка
Василий Лановой: "В Европе журналисты мне в лицо говорили: "Что вы со своей Побе

Автор irinka5

Ответов: 3
Просмотров: 286
Последний ответ Сегодня в 00:38
от irinka5