13 Мая 2024, 08:57
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. «Золотой состав» "Дома-2" отправляется в тур по России: Кохно, Холявин и Камирен (Дом 2 слухи) от Юлич 2. Мои весенние похвастушки (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Irina45 3. куршская коса , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Эва 4. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 5. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 6. Юлия3, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Роза4 8. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Виктория А 9. Роза4, поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от Роза4 10. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Zа нас... 11. Читаем. Вещие сны Натальи Бехтеревой (Отрывок) (Литература, поэзия и искусство) от Мореморе 12. 13.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис

Тема: На каких условиях Левченко согласилась быть с Валерой  (Прочитано 1278 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

14 Января 2020, 18:36
Прочитано 1278 раз
Оффлайн

elena5

Колючая команда

7
На каких условиях Левченко согласилась быть с Валерой
Анна Левченко отвечает взаимностью Валере Блюменкранцу, девушка готова построить с участником отношения, но только если тот выполнит ряд условий.
«У меня были отношения один в один, точно такой же мужчина. Он должен пройти тот путь, который я хочу, чтобы я могла убедиться в его искренности. Он должен убрать этот флирт к женщинам, я должна стать для него единственной. У него есть все шансы, но он должен измениться. Я 4 месяца была без отношений, и сейчас заводить их на недельку я не хочу. Если ему нужна девушка для проекта – то мне это неинтересно».
Сможет ли Анна стать той единственной, ради которой Валера изменится, как думаешь?
dom2.ru



14 Января 2020, 19:10
Ответ #1
Оффлайн

olgyn!

Колючая команда

Конечно он ей не нужен , но выхода нет , надо держаться Блюма т.к получила последнее китайское и может вылететь за ворота в любой момент.

14 Января 2020, 19:16
Ответ #2
Оффлайн

Liomy

Колючая команда

Конечно Левченко до ужаса не хочется с облезлым альфачом ничего строить, но ей действительно уже намекают, что пора бы и честь знать
Он же еще там по всем проститням прошелся на новый год, ей элементарно страшно, справку хотя бы пошел взял, помоечник


14 Января 2020, 22:08
Ответ #3
Оффлайн

мишаня

Колючая команда

Конечно он ей не нужен , но выхода нет , надо держаться Блюма т.к получила последнее китайское и может вылететь за ворота в любой момент.
А как иначе? Бесплатный сыр только в мышеловках.  :happens: Не от большой же любви маты и драки в парах.

14 Января 2020, 22:18
Ответ #4
Оффлайн

Стихия

Колючая команда

Не хочет за ворота, тогда к Валере.
А так как будто не знает, кто он и что он.


14 Января 2020, 22:19
Ответ #5
Оффлайн

Дуэнья

Колючая команда

Очередная эскортница, ишь сраку как отклячила! Тож лубови хочит... O:-)

15 Января 2020, 17:17
Ответ #6
Оффлайн

люблюроссию




Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: