Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Запахло жареным»: в ГД объяснили, почему Пугачева заговорила о «Крокусе» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ШиповникВМайонезе 2. Когда я слышу, что в сорок пять лет жизнь только начинается, мне смешно (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от БаБуКа 3. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Ветка 4. У Димы Дмитренко появилась девушка (Дом 2 новости) от Эва 5. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от мишаня 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от vlada555
7. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от Ториша 8. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от glasha 9. Ольга Бузова решила не возвращаться в Москву после теракта в «Крокус Сити Холле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от irinka5 11. "Hа всю оставшуюся жизнь нам хватит горя и печали..." (Кино и новости кино) от ИвОльга 12. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня

Случайный снимок  (Прочитано 2924 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Котюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11186
  • Карма: 58830
31
Случайный снимок

Случай, о котором расскажу, приключился со мной более двадцати лет назад в городе Киеве. Была весна, ранняя и холодная. Выпили мы тогда пива с коллегами и я, повесив свой фотик на шею, пошел по Крещатику, пугая советских обывателей беспардонностью заглядывания к ним в душу мутными стеклами объектива. Вдруг у подземного перехода, тетка сельского вида как вскрикнет, так тоскливо, тоскливо: «Ой лишеньки!..»

Ну, я ее бац, и запечатлел чисто автоматически. А тетя рыдает и меня зовет. Подхожу осторожно. Мол, что? Что случилось? Начинаю извиняться. Оправдываюсь. Случайно снял, и не её вовсе снимал. А она сквозь рев: Да знімай скікі бажаєш! У мене просто синочок так на тебе схожий, тільки молоденькій... Ойойойойой...
Ну, я конечно забеспокоился. К чему бы это?
- И что с ним? - спрашиваю.

- Ойойойойойой... в Афганістані він вже рік. И не пише давно. Була у воєнкома. Вин пообіцяв з’ясувати, але досі нічого. Я в Москву їздила і теж там нічого. Тільки обіцяють... Ойййй. Шось погане з ним.

- Да успокойтесь пожалуйста. Думаю все в порядке. Ну там,- говорю,- на задание пошел секретное в тыл врага. Я ж тоже служил на войне и знаю. От туда не присылают весточек. Можно себя выдать. А ежели с ним, что случилось, то давно бы командование сообщило.

-Так, гадаєте він живий?

-Жив точно!

А сам думаю, что это я несу, идиот, а вдруг убили парня или в плену мучают...

-А здоровий, не поранений?

Несчастная тетка воткнула мне в мозг свои красные мокрые глаза.

-Ну может чуть, чуть... всякое ж бывает.

-Ойойойойойййййо....ой...

-Да чего вы кричите! Вот дослужит, осенью вернется! Через полгода, может раньше.

А вокруг уже народ стал толпиться. Милиционер косо взглядом шарит. Кошмар, короче.
А тетка вцепилась мне в рукав и причитает:

-Ну точно повернеться... точно... скажіть...

-Да откуда же я знаю! Думаю что вернется и все будет хорошо!

Ні! Скажіть точно, чі не точно повернеться!?

Во дела!

-Точно!

И уже не соображая что делаю, записываю ей телефон свой домашний на клочке бумаге. Позвоните когда приедет. Это вам для успокоительной уверенности.

-А як тебе звуть сынку?

- Саша...

-Оойойойойойййой... Ой йго теж Сашей звали.

-Зовут...

–Ойойойой, серденько моє...

И тут вдруг тетка успокоилась. Глаза ее мгновенно высохли. Взяла сумку и пошла вниз. Потом обернулась и на прощанье твердо: Ну, ти мабуть точно знаешь. Я вірю тобі.

Друзья мои, увидев, что я зацепился с неизвестной женщиной из-за фотки, подошли чтобы меня выручить. Но так и застыли рядом с выпученными глазами...

Прошло несколько месяцев, на дворе стоял август, но уже все думали об осени. И вот, как-то вечером позвонил мой телефон. Беру трубку: Алло...

-Сашенька! Ойойойойй.... Мой сыночек вернувся, підбитий тільки сильно. Я тебе запрошую у гості... Він на машині в село тебе до нас привезе и назад до твого дому доставить!

Меня как парализовало. Я забыл об этом случае напрочь. Отнекивался... А потом согласился. Через пару часов подъехал к условленному месту "москвичок". За рулем парень, Саша. На лице несколько маленьких царапин.
Пока ехали, узнал я его историю в подробностях. Воевал. попал в плен. Бежал. Пол года вот так и прошли. Выбрался. Еще немного кагэбэшники помучили и отпустили с миром. В боях ни разу не ранили. Только вот граната рванула рядом и чуть землей лицо посекло. Это то, что мать назвала "сильно підбитий".

В гостях было хорошо. Соседи глазели на вашего покорного слугу, как будто я негр с хвостом. А мамаша Саши меня всем как спасителя представляла. Я потом у тезки спрашиваю, когда уже домой вез:

-Чего это она меня спасителем называла?

-Да когда я писать ей перестал по понятным причинам, запаниковала она. Побежала к гадалке, к другой, третьей... Без толку... А один тут старик есть, и нашептал ей, что вот, встретит она мужика с фотоаппаратом и он ей всю правду и скажет и что зовут мужика так же как и сына. А сам старик ничего сказать не может, потому что не знает.

Я затих, не по себе стало. Дальше Саша рассказывал мне всякие армейские истории, а я думал о том, что совсем легко оказаться непонятно кем в руках неизвестно кого.

Пошел на следующий день к священнику знакомому. Рассказал ему все как на духу. Тот почитал молитвы и сказал, что всякое бывает и все в руках божьих и даже такие совпадения. Греха никакого нет, ибо все живы и здоровы, и люди хорошие...



Человек, который больше не смеётся

Мой муж служил в пограничных войсках. Часть их находилась в Богом забытой глухомани, куда вела одна лишь просёлочная дорога, по которой им доставляли провизию и другую помощь. Там же находился маленький городок с бревенчатыми одноэтажными домиками, где жили несколько офицерских семей, одинокие служащие и другой персонал. Жила там и молодая семья одного сержанта с женой. Детей у них не было, сержант постоянно находился в отъездах по долгу службы, жена откровенно говоря, скучала в лесной глуши.
На ту пору моему мужу и его другу Дмитрию было по 23 года. Дима выделялся из всех солдат и офицеров тем, что был необычайно красив. Форма придавала ему мужественности и какого-то гипнотизма для женщин, служащих и работающих там. Но парень был человеком порядочным и ответственным, ни с кем не флиртовал, на недвусмысленные взгляды женщин отвечал кроткой улыбкой и прятал глаза под козырёк.

И вот, та самая жена сержанта (как зовут не помню, пусть будет Маша), просто голову потеряла от обычного рядового. Что только женщина не делала. И блины ему на посты носила, и завлекала всячески, и якобы помочь по дому звала, встречая его в одном халатике... Уже все шептались про её сумасшедшую любовь, а муж всё ездил и не догадывался. И вот наступил новый год. Приготовили общий стол для солдат и отдельный, но рядом для офицеров с жёнами. Естественно выпили, начали веселится. Маша подошла к Диме и позвала с собой на разговор. Дмитрий не особо нам рассказывал, что она ему там говорила, но стало понятно, что стойкий солдат отказал замужней женщине, жене того, кто был ему начальником. Извинившись, солдат развернулся и направился спать в казарму.
Утром Дмитрий заступил на дежурство и только на следующий день узнал, что жена сержанта пропала. Искали по всему окружающему периметру, приехали из ближайшего посёлка в помощь люди. Тут уж и сержант узнал о сумасшествии своей жены, состоялся серьёзный разговор с Дмитрием, а так, как солдат всегда находился у всех на виду, слыл честным и порядочным, все видели как он направился в казарму спать, то сержант понял, что Дмитрий ни в чём не виновен.

Через некоторое время снова наступил черёд Дмитрия идти на ночное дежурство в лес, на пост. Пост представлял собой деревянную будку на возвышении, над ограждением с колючей проволокой, освещаемый забор с двух сторон и до следующего поста не так и близко.
Хлопьями валил снег, вокруг тишина, ни ветра, ни единого звука. Дмитрий впал в состояние, на подобии дрёмы, помнит, вроде как снился ему какой то сон про дом и мать. Вдруг его разбудил скрип ступени к посту. Высунувшись из будки солдат не увидел ни души, звери за забор из лесу не забегают, а солдаты по ночам к постовым не бегают, если уж совсем на крайний случай. На снегу не было ни единого следа, даже следы Димы уже успело замести. Солдат снова принял удобную позу, окинул взглядом всё вокруг и тут вдруг от неожиданности чуть не перекинулся за бортик будки - перед ним стояла растрёпанная, в одном платье, жена сержанта - Маша. Едким взглядом буравила она Дмитрия и злобно зашипела: "Ты отверг мою любовь, опозорил перед людьми, заставил плакать, а я так хотела смеяться... будь ты проклят и пусть никогда на тебя не посмотрит ни одна женщина и никогда ты не улыбнёшься больше в жизни...". Дмитрию ударило в нос гнилым разлагающимся сладковатым запахом, в голове стало мутно, шагнув к нему впритык, жена сержанта посмотрела ему прямо в лицо и последнее, что помнит Дима, это её мутные стеклянные глаза, как запотевшее стекло; с силой она ударила его по лицу и Дима отключился.

Пришёл в себя он только к обеду следующего дня. Как оказалось, его нашли под караульной будкой, с разорванной щекой, без сознания. Прядь волос на виске была седая. Недели 2 Дима пролежал с большущей температурой под 40, его уже даже хотели везти в город, но однажды он проснулся совершенно здоровым. Щека осталась изуродованной, кожа срослась плохо, по всей щеке был грубый бордовый шрам. В тот же день нашли тело Маши. По экспертизе погибла она аккурат в новогоднюю ночь, замёрзла в лесу, провалившись в яму. Тело нашли почти целым, с открытыми мутными глазами, и с перекошенным в злобе лицом, её хоронили в закрытом гробу.

Мой муж и Дима отслужили, разъехались по своим городам, но так как очень крепко дружили, то продолжают держать связь. Я никогда не видела, чтобы Дмитрий улыбался или смеялся. У него нет ни жены, ни девушки, хотя с их службы прошло 10 лет. Щёку ему кое как подштопали врачи-косметологи, но шрам всё равно виден. Грустно смотреть на этого одинокого, всё ещё красивого мужчину, который чем то отталкивает от себя. Мы пробовали даже познакомить его с моей подругой, но он ей абсолютно не понравился, впрочем как и другим женщинам. Что произошло в ту ночь, для него, да и для всех остаётся загадкой. Рассуждая скептически, возможно женщина решила отомстить солдату, а потом убежать в лес, обвинив его в каком либо преступлении. Но тогда как объяснить результат экспертизы, установившей дату смерти, в то время, как произошло всё примерно через неделю после той роковой новогодней ночи, как объяснить обморок здорового крепкого мужчины, как объяснить его шрам и одинокую жизнь? Возможно логические ответы есть, но доля мистики в этой истории присутствует...



Фёкла

Женщина, в молодые годы, проживала в деревне и случившееся видела своими глазами.
Наверняка, все либо смотрели, либо читали гоголевского " Вия". Так вот, история эта в чём - то схожа с этим произведением.
В глухенькой деревеньке, где было домиков десять да маленькая церквушка, жила девушка Фёкла, с матерью. Отца и братьев убило на войне, сестрёнка умерла от болезней и голода, оставались только мать и дочь. Мать Фёклы, дочь знахарки и ведьмы, когда - то отказалась взять у матери её дар, хотела жить нормальной жизнью, за что мать перед смертью прокляла её.
В то время, были советские времена и женщина особо не верила в магию. Потом, случилась война и много бед, вот как по проклятью и осталась она почти ни с чем. Фёкла была необычной девушкой. Она болела чем - то, на подобии аутизма, с виду - дурочка, она иногда удивляла всех неожиданными способностями. У неё имелся дар в области целебных трав и растений. Бывало, молча подойдёт, приложит какой - нибудь лист к ушибу и в скором времени всё проходило.

Времена были голодными, а Фёкла находила в лесу столько грибов да ягод, что ни одна компания совместными усилиями не найдёт. В общем, не смотря ни на что, мать гордилась необыкновенным молчаливым ребёнком.
Шли годы, так и жили они тихо вдвоём, к Фёкле никто не сватался - боялись. Однажды, бабы заметили: вот уж второй день не видели они ни Фёклы, ни её матери. Старушка, что жила у леса говорила, что ночью мимо её хаты постоянно ходила Фёкла с корзиной в лес. Что искала девушка ночью в лесу? Решили бабы зайти к ним в хату, а как зашли - остолбенели: лежит мать Фёклы на лавке голая, вся облепленная травами, рядом кадки с водой стоят, а лицо то у неё восковое, нос заострился, лежит не дышит - померла - подумали бабы. А Фёкла рычит на них, не пускает в хату, руки растопыривает. Подумали, что надо как то отвадить девушку от трупа, привели мужиков, батюшку с церкви, пока бабы одевали мать, Фёклу еле удерживало 5 здоровых мужиков, а та только рычала.
Гроб с телом поставили в церквушке. Собрались отпевать на завтра, а батюшка решил почитать над телом молитвы для упокоения души.

Дело было вечером. Батюшка, его ученик, да его жена находились в церкви, как вдруг открывает та глаза, из груди хрип, подымается, садится в гробу. На лице ни румянца, ни единого признака жизни, а она сидит в гробу, глаза пустые, мутные. Тут у всех троих началась настоящая паника. Жена батюшки в обмороке, мальчик – помощник вопит на всю деревню, батюшка стоит, святой водой всё обливает, " Отче наш" повторяет, а труп сидит себе в гробу, не шевелится, только голова подёргивается. Сбежались жители, Фёклу по ту пору заперли в хате у соседей, мать соседки моей своими глазами видела, как покойница сидела в гробу. Рассказывала, что бабы, увидев в обморок падали, мужики за сердце хватались, были и посмелее, заглядывали в церковь, крестились и было решено ехать в соседнее село за фельдшером, вдруг баба живая - то, а они хоронить её собрались.
Так просидела мать Фёклы около часа, в то время сама Фёкла вырывалась, билась об стены, выбила окно и выбежала из заточения. Подбежала к матери, завыла, стала бегать искать в траве что - то, побежала к своей хате, когда вернулась, тело матери снова лежало, а Фёкла начала разбрасывать травы, искать в своих корзинах что - то. Жители деревни просто молча смотрели на это, и, не знали что делать. Батюшка непрерывно читал молитвы.

К утру приехал фельдшер. Осмотрев тело, он констатировал смерть, причём указал, что тело мертво давно, так как трупные пятна уже есть и глаза мутные. Вот только на секунду показалось ему, что тонкая ниточка пульса иногда подрагивает в окостеневшей руке, а на то, что труп встал в гробу, сказал, что сокращение мускулатуры такое и иногда случается.
Фёклу отдали в городской посёлок с интернатом для умалишенных. Говорят, прожила она долго и немало удивляла врачей познаниями в медицине, исцелила немало больных простыми травами из сада. И остаётся только догадываться, что дочь пыталась с помощью трав привести мать к жизни; удивляться, откуда у психически неполноценного человека такие способности и просто верить, что некоторые чудеса случаются, а природа человеком по сей день до конца не изучена.



Хобби Евгения Петровича

Писатель Евгений Петров имел странное и редкое хобби: всю жизнь коллекционировал конверты… от своих же писем! Делал он это так — отправлял письмо в какую-нибудь страну. Все, кроме названия государства, он выдумывал — город, улицу, номер дома, имя адресата, поэтому через месяц-полтора конверт возвращался к Петрову, но уже украшенный разноцветными иностранными штемпелями, главным из которых был: «Адресат неверен». Но в апреле 1939-го писатель решил потревожить почтовое ведомство Новой Зеландии. Он придумал город под названием «Хайдбердвилл», улицу «Райтбич», дом «7» и адресата «Мерилла Оджина Уэйзли». В самом письме Петров написал по-английски: «Дорогой Мерилл! Прими искренние соболезнования в связи с кончиной дяди Пита. Крепись, старина. Прости, что долго не писал. Надеюсь, что с Ингрид все в порядке. Целуй дочку от меня. Она, наверное, уже совсем большая. Твой Евгений». Прошло более двух месяцев, но письмо с соответствующей пометкой не возвращалось. Решив, что оно затерялось, Евгений Петров начал забывать о нем. Но вот наступил август, и он дождался… ответного письма. Поначалу Петров решил, что кто-то над ним подшутил в его же духе. Но когда он прочитал обратный адрес, ему стало не до шуток. На конверте было написано: «Новая Зеландия, Хайдбердвилл, Райтбич, 7, Мерилл Оджин Уэйзли».

И все это подтверждалось синим штемпелем «Новая Зеландия, почта Хайдбердвилл». Текст письма гласил: «Дорогой Евгений! Спасибо за соболезнования. Нелепая смерть дяди Пита выбила нас из колеи на полгода. Надеюсь, ты простишь за задержку письма. Мы с Ингрид часто вспоминаем те два дня, что ты был с нами. Глория совсем большая и осенью пойдет во 2-й класс. Она до сих пор хранит мишку, которого ты ей привез из России». Петров никогда не ездил в Новую Зеландию, и поэтому он был тем более поражен, увидев на фотографии крепкого сложения мужчину, который обнимал… его самого, Петрова! На обратной стороне снимка было написано: «9 октября 1938 года». Тут писателю чуть плохо не сделалось — ведь именно в тот день он попал в больницу в бессознательном состоянии с тяжелейшим воспалением легких. Тогда в течение нескольких дней врачи боролись за его жизнь, не скрывая от родных, что шансов выжить у него почти нет. Чтобы разобраться с этими то ли недоразумением, то ли мистикой, Петров написал еще одно письмо в Новую Зеландию, но ответа уже не дождался: началась вторая мировая война. Е. Петров с первых дней войны стал военным корреспондентом «Правды» и «Информбюро». Коллеги его не узнавали — он стал замкнутым, задумчивым, а шутить вообще перестал.

В 1942 году самолет, на котором он летел в район боевых действий, пропал, скорее всего, был сбит над вражеской территорией. А в день получения известия об исчезновении самолета на московский адрес Петрова поступило письмо от Мерилла Уэйзли. Уэйзли восхищался мужеством советских людей и выражал беспокойство за жизнь самого Евгения. В частности, он писал: «Я испугался, когда ты стал купаться в озере. Вода была очень холодной. Но ты сказал, что тебе суждено разбиться в самолете, а не утонуть. Прошу тебя, будь аккуратнее — летай по возможности меньше».



Детский плач

Как-то один раз я ночевал у своих друзей Сергея и Иры после хорошей пьянки в честь годовщины их свадьбы. Машину вести в моем состоянии было чревато, а у него большой дом, доставшийся в наследство от бабки, комнат много. Разумное предложение, тем более для холостяка, которого дома никто не ждет.
- Ты смотри. У нас ночью часть свет выключают, – предупреждал меня Серж, – так что будь по аккуратнее. Мой сын вечно разбрасывает игрушки кругом. Раз сам чуть не убился.
Я сказал, что все понял, и, взяв постельное белье, отправился спать. Но то ли я слишком много набрался впечатлений в этот вечер, то ли сказывалось новее место, а спал я исключительно плохо. Постоянно снились какие-то кошмары, было душно (и это при настежь открытом окне) и мерещилась всякая чертовщина. Часа в два ночи, вдобавок ко всему меня одолел страшный сушняк. И если с кошмарами я еще как-то боролся, то жажда заставила меня окончательно проснуться и отправиться на поиски живительной влаги.
Света в доме не было, как и обещал Серж. Однако глаза уже привыкли к темноте, так что особых проблем я не испытывал. Добравшись до холодильника, я достал пачку холодного сока и одним махом ополовинил ее. Тут я услышал тихий, едва слышный, детский плач. Я нахмурился. Плакать мог только Платон, четырехлетний сын Сергея. Я немного постоял на кухне, прислушиваясь, но плачь продолжался, а Ира и Сергей видимо слишком крепко спали.
Я вернул сок в холодильник и решил посмотреть, что там с ребенком. С одной стороны, это конечно была не моя забота, но сделать вид, что ничего не слышал и лечь спать, я тоже не мог. Идя на звук, я дошел до двери в самом дальнем конце коридора и остановился. Плачь совершенно определенно шел из-за двери, так что я приоткрыл ее и заглянул в комнату. Типичная детская – разосланная кровать слева, стол у окна, громада шкафа темным пятном по правую сторону.
- Платон? – спросил тихонько я. – Это дядя Денис. Ты чего плачешь?
В углу кто-то зашевелился и плач затих.
"Ага, а вот и Платон" - подумал я и зашел в комнату. Прикрыв за собой дверь, я подошел к малышу, который сидел в углу, укутавшись одеялом, и тихонько всхлипывал, обняв какую-то игрушку.
- Ну, – спросил я как можно более доброжелательно. – И чего мы ревем?
Платон промолчал, а потом тихо сказал.
- Страшила.
- Что? – я ничего не понял в тот момент.
- Сзади, – совсем уж тихо прошептал ребенок и замолчал. Черт. Я наверно отложил китайскую стену в этот момент. Я буквально затылком почувствовал, что сзади действительно кто-то стоит и мне жутко до дрожи в коленках.
Я резко обернулся. Сзади никого не оказалось:
- В шкафу, – Платон встал рядом со мной, – оно ждет, когда ты уйдешь.
Я разозлился на себя. Взрослый мужик боится каких-то детских страшилок? Я взял себя в руки, и, бормоча положенные в такие моменты слова, что, мол, это все сон и ничего тут нет, подошел к шкафу. Платон остался стоять в углу.
- Видишь? Тут ничего нет, – сказал я и резко открыл дверцы. Шкаф действительно оказался пуст. Я уговорил Платона лечь спать, пожелал ему спокойной ночи и пообещал чуть что – сразу наказать любого "Страшилу" в пределах этого дома.
Утром меня разбудил Сергей. Мы с ним позавтракали и стали собираться на рыбалку. Уже рядом с озером я вспомнил свое ночное приключение и со смехом рассказал его своему другу. Серж промолчал и сказал:
- Разворачивай.
- ??? – я с удивлением посмотрел на друга. Тот был бледным, как смерть.
- Платон спал всю ночь рядом с нами. А в дальней комнате по коридору когда-то давно спал мой старший брат.
- Брат? – спросил я, чувствуя холодок по спине.
Серж кивнул:
- Его нашли мертвым, когда ему было четыре. Он говорил, что видел кого-то, оно выходило из шкафа. И мой сын говорит, что тоже его видит...


Источник: интернет



Оффлайн Эйсон

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10112
  • Карма: 65680
Случайный снимок
« Ответ #1 : 04 Сентября 2016, 17:44 »
Котечка  :flower3:! Классные истории, все, даже не могу сказать какая лучшая.

Онлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46629
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 209252
Случайный снимок
« Ответ #2 : 04 Сентября 2016, 17:47 »
Котюнчик спасибо  :lasso3: :love005: жуткие истории  :flower3: :flower3: :flower3: хочу еще  :love005:


Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70677
  • Карма: 182053
Случайный снимок
« Ответ #3 : 04 Сентября 2016, 17:51 »
Котюнечка! :lasso: Спасибо!!! :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Котюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11186
  • Карма: 58830
Случайный снимок
« Ответ #4 : 04 Сентября 2016, 18:04 »
Эйсончик, Катюшка, Мишанечка  :225:  :love005: :225: :halloween01:


Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Случайный снимок
« Ответ #5 : 04 Сентября 2016, 18:04 »
Котюня, спасибо, милая. Пойду водички попью.  :laughy: :lasso: :kiss04: :flower3:

Оффлайн Котюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11186
  • Карма: 58830
Случайный снимок
« Ответ #6 : 04 Сентября 2016, 18:30 »
Котюня, спасибо, милая. Пойду водички попью.  :laughy: :lasso: :kiss04: :flower3:
Томусик  :kiss04: :lasso:

Оффлайн Лиса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14300
  • Имя: Валентина
  • Карма: 1237
Случайный снимок
« Ответ #7 : 04 Сентября 2016, 18:56 »
Котюня,  спасибо :flower3: Как же это затягивает :applo2: :applo2: :applo2:


Оффлайн GOLD@))

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8282
  • Имя: Ольга
  • Карма: 38917
Случайный снимок
« Ответ #8 : 04 Сентября 2016, 18:58 »
Котюня,

Оффлайн Котюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11186
  • Карма: 58830
Случайный снимок
« Ответ #9 : 04 Сентября 2016, 19:05 »
Лиса, GOLD@)), девочки  :kiss04: :kiss04: :kiss04:

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48551
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 168845
Случайный снимок
« Ответ #10 : 04 Сентября 2016, 19:15 »
Оставлю на сладкое эти рассказы))))  :love005: Сначала просмотрю мыльные выкладки))))  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42148
  • Карма: 126425
Случайный снимок
« Ответ #11 : 04 Сентября 2016, 19:57 »
Спасибочки!!!!  :flower3:

Оффлайн berezka

  • Знаток
  • Сообщений: 556
  • Имя: Светлана
  • Карма: 4375
Случайный снимок
« Ответ #12 : 04 Сентября 2016, 20:04 »
До жути нравятся мне страшилки  :halloween01:

Оффлайн Eva15

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5292
  • Имя: Елена
  • Карма: 329

Оффлайн Няшка

  • Друг
  • Сообщений: 6331
  • Карма: 17416
Случайный снимок
« Ответ #14 : 04 Сентября 2016, 23:29 »
 :applo2:  Ещё!  Ещё!  Ещё!!!!!! :applo2:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Страшненькое на ночь...

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 3
Просмотров: 509
Последний ответ 25 Марта 2024, 20:32
от Света29
Принцесса Уэльская Кейт Миддлтон убита: Страшная тайна королевской семьи

Автор мишаня

Ответов: 15
Просмотров: 1775
Последний ответ 21 Марта 2024, 16:50
от blonda9
Обнародованы пророчества Нострадамуса на 2024 год: что ждет человечество

Автор Натуська

Ответов: 8
Просмотров: 1140
Последний ответ 16 Марта 2024, 20:35
от LenaLena
«Масленичные гулянья отменяются»: синоптик о ливневых дождях в Петербурге

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 548
Последний ответ 15 Марта 2024, 22:13
от irinka5
Шесть признаков глупого человека

Автор ис

Ответов: 14
Просмотров: 1152
Последний ответ 12 Марта 2024, 14:04
от Москванерезиновая

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.148 секунд. Запросов: 58.