Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Слава будет доволен»: стало известно, почему сын Зайцева проигнорировал поминки (Интересное и необычное) от irinka5 2. «Здесь был Юра» Артисты а 50-летие Шатунова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Юлич 3. С Сашей Черно произошло ЧП на съемках "Дома-2": участники боятся наступления ноч (Дом 2 слухи) от собака-кусака 4. Андрей Чуев: Друзья, всем привет 🫂 (Дом 2 слухи) от собака-кусака 5. Да, удобно !!! (В мире животных) от irinka5 6. «Все отекшее очень сильно»: Майя Донцова показала результаты пластики (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Отрезали уши и постили свастику: что дети-преступники натворили в апреле (Интересное и необычное) от Валентина 8. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от ке 9. Москвич проткнул себе зад шампурами, отмечая день рождения (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 11. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 12. Галкин* показал Пугачеву после душа — честное фото в халате (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова

Роберт стал гостем шоу «Остров Любви», чтобы увидеть отца  (Прочитано 8854 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42098
  • Карма: 126503
Падле с островов охота сбежать, вот и исполняет  O:-) Тьфу! цирк дешевый.
Да его оттель за уши не вытянешь -алко, корм, женское тело... Сунули сына и то, подать ему туда  O:-)


Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28091
  • Карма: 118777
А дома по скайпу не судьба поговорить???  O:-)
Одна плазма на весь мир и то на Дурке😁😁😁

Оффлайн нефертити

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11724
  • Имя: НАДЕЖДА
  • Карма: 39955
Ну вот зачем этот цирк показывать,да ещё с ребёнком?  :facepalm:Можно подумать гобоз поехал на поднятие целины и так соскучился по ребенку ,что аж в телек его нужно было тащить! Тьфу,показушники! А Засранка свой оскал унитазный выгулять пришла. :hihihihi:


Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Патамушта  :hihihihi: На меня Робик производит хорошее впечатление отнюдь не единственно любовью к отцу.  O:-) Мое мнение :Габозов - показушник. Было доказано и ранее,  что он рассказывал о неземной любве к жене/ девушке/ семье и как вел себя при этом. Забывает о ребенке при первом же запое, загуле, новой юбке в перспективе. Для воспитания ребенка нужно нечто большее, чем появление изредка всего такого любящего и с подарочками, и уж явно не писанина в сети. Парадокс -детки сильно любят тех родителей, кого редко видят. Увы.
Папаша вроде бы регулярно отвозил и привозил ребёнка в садик и из садика. Только пару раз пропустил свою очередь. Перестал с ним видеться, когда улетел на острова. Но как же быстро всё это уже всё забылось :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Ну вот зачем этот цирк показывать,да ещё с ребёнком?  :facepalm:Можно подумать гобоз поехал на поднятие целины и так соскучился по ребенку ,что аж в телек его нужно было тащить! Тьфу,показушники! А Засранка свой оскал унитазный выгулять пришла. :hihihihi:

Ну думают что это зрителю интересно  :flower3:.
А в восторге 10-15 сраляфанов. . 
Вот и весь улов


Онлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20109
  • Карма: 87652
Где: в памяти своей. Когда: во время загулов тоталли, в остальное время - по большей части. Но ваще-то это Вам лучше у него спрашивать. Если не соврет. И не пошлет.
(кликните для показа/скрытия)

я нахамила?
да и загулов у Габи после ухода с дурки практически не было.
гуляет там одна Али,что не мешает ей быть хорошей мамочкой :laughy:

Оффлайн нефертити

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11724
  • Имя: НАДЕЖДА
  • Карма: 39955
А дома по скайпу не судьба поговорить???  O:-)
Одна плазма на весь мир и то на Дурке😁😁😁

Вот ,вот!Лишь бы показуху устроить, придурки.

Онлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20109
  • Карма: 87652
А дома по скайпу не судьба поговорить???  O:-)
Одна плазма на весь мир и то на Дурке😁😁😁

Дома по скайпу НЕ ЗАПЛАТЯТ.
и Али дурку не смотрит,она там обитает постоянно :laughy:


Оффлайн Моня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18411
  • Карма: 128851
Да его оттель за уши не вытянешь -алко, корм, женское тело... Сунули сына и то, подать ему туда  O:-)
Тогда это просто манипуляция оргами... мол, шо это седни так мало налили и баб бить запрещаете? я и так еле выживаю тут без сыночки-роднулечки  :happens:

Оффлайн нефертити

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11724
  • Имя: НАДЕЖДА
  • Карма: 39955
Ну думают что это зрителю интересно  :flower3:.
А в восторге 10-15 сраляфанов. . 
Вот и весь улов
Препротивное зрелище!

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42098
  • Карма: 126503
Папаша вроде бы регулярно отвозил и привозил ребёнка в садик и из садика. Только пару раз пропустил свою очередь. Перестал с ним видеться, когда улетел на острова. Но как же быстро всё это уже всё забылось :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
У меня водитель отвозил -привозил 3 года. Любофь, думаете?
А так-то да, у всех свои критерии, кому хоть какой и хоть когда папа, лишь бы был. Но я полностью за, кстати -мальчишке нужен отец... И сознание, что он не безотцовщинв.

Оффлайн Людмила01

  • Друг
  • Сообщений: 4782
  • Карма: 18196
А вот они то его любят ??? Таскают для потребы публики по шоу...
АХа , лУбят, Сралька лупешки вывалила, тоже в восхищении от лУбви Падловой  к сыну , ждет приглашения на халяву , успешная.   :D Не могу я с них  :D

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
А дома по скайпу не судьба поговорить???  O:-)
Одна плазма на весь мир и то на Дурке😁😁😁

:flower3:  :love005:  дома , по скайпу экономически не выгодно, орги не заплатят  :)8

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42098
  • Карма: 126503
Тогда это просто манипуляция оргами... мол, шо это седни так мало налили и баб бить запрещаете? я и так еле выживаю тут без сыночки-роднулечки  :happens:
А сыночку туда? Аж не по себе ( исходя из инфы с сайта). Плюс акклиматизация и прививки.. Пусть манипулирует, орги заслужили  :xixixi:

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Душенька:flower3: не видела твой ответ.  :rolleyes:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.144 секунд. Запросов: 54.