Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от нефертити 2. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от нефертити 3. Араю Чобаняну кажется что младший сын похож на Иру (Дом 2 дети участников) от нефертити 4. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от Валентина 5. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Rosa 6. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от ГРУНЕЧКА
7. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 8. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от особаЯДовитая 9. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 10. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 11. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 12. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Техас115

Кабан интересуется  (Прочитано 1209 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
5
Кабан интересуется - как брить мандатру без больших потерь популяции лобковых вшей?

Специалист по косьбе мандовочной шерсти Залупина Жопаблоховна отвечает:

- Вован, посыпь голову пеплом, а мандатру свою известью и уйди в забвение, в царство тьмы. Просто хрен ты доберёшься до своей мандыртандырдыры.

Кабан Вован возмущается, почему это не дают горячую воду и как ей подмывать обосранную жопу, как отмокать в корыте?
"Это вообще нормально, что нет воды? Я за всё плачу, чтобы вы понимали на секундочку! Как это в наше время успешный блогер может жить без воды? Мы уже неделю воняем, соседи паскуды, вызвали СЭС и нас травили крысиным ядом так, что мы обдристали толчок и он под напором говна и моей жопы сломался, пришли хозяева и от увиденного впали в коматоз. Теперь мы живём без воды, толчка и с обосранными жопами, логично?

Подсеральня Жопализовна из села "Золотые дристалища" интересуется:

- Сашуля, не хочешь вернуться в шлюший загон, вы так весело там смотрелись?

Вован на очень интеллигентном, русско-быдлячьем:

- Ага щазззз всё брошу: жену, помёт, кошек, свекруху, всю эту шваль крепостную и побегу в шлюшарню любовь строить. Ты чо, ёбу далась, тупая что ли, мозгов нет?

Неизвестный синебот Йохала Сукинен из села "Пиздюхинен" интересуется, как кабан будет днюху бухать?

Кабан отвечает:

- Никак, бабла нет, максимум дома со своим табором в говно ухряпаюсь и песни во двор выйду орать, потом соседям морды набью, хату подпалю и насру под двери.

Эвереста Казимировна Карпухина-Бонасье из деревни "Голохуево" интересуется, как кабан будет бухать первую днюху своего хрюнделя Степана?

Вован:

- Очень хочется всё сделать красиво, дороХо-боХато, как я люблю! Срочно мне поскидывайте, где можно отметить на халяву типа по бартеру рестораны?

Доярка Капитолина Захряпина-Кобылина из села "Соски Орлеана" спрашивает:

- Шурка, как к хейту относишься?

Вован:

- Я поняла, что если мелкие, ничтожные людишки хейтят тебя успешную, то значит в твоей жизни действительно жопа и надо занять себя работой по максимуму. Я сразу начинаю много вонять, всех матюкать, жрать, бухать и жизнь кажется прекрасной.

Кабанятина в гневе возмущается:

- Короче, из-за того, что кто-то не платит, нам воду горячую не дают. А ну быстро все жители Красногорска метнулись и оплатили долги по коммуналке, мне сВочно вода горячая нужна, мне контент пушка в корыте в сексуальной позе записывать надо!

Кабан спрашивает людишек мелких:

- КоВоче, то, что у нас в квартире воняет газом и трупачиной - это норм?

Отвечаю я: "СВышь ты, кабанятина, газом в квартире у тебя воняет, потому что ты напердела. Напердела и ты, и твоя ослиха, и её бракоделы, и твой помёт подфунил, дай бог ему здоровья! Трупачиной несёт от тебя, ты заживо от грязи и обжорства гниёшь и разлогаешься. Что с этим делать? Всё очень просто - вызывай СЭС, пусть обработают хату хлоркой, проветрят, сделают капремонт, а тебя посыпят известью и закопают в зоне отчуждения, как химические отходы."

Герой села "Обдолбанные укурыши" Кумар Героинович Ханка спрашивает:

-Шурында, тебе не тяжело на себе таскать весь этот жир и говно, тебя кумарит от этого что ли?

Вован:

- А тебе с твоими мозгами как живётся? Ты тупой что ли? Где мозги? Логично?

Цирюльник Акакий Рубинштейн из села "Плешивые загривки" спрашивает:

- Вован, пора хрюнделя стричь, а то будет шарахаться от машинки, вшами и колтунами зарастёт как ты.

Вован на интеллиХентном русском:

- Свышь ты, говно цирюльное, у моего сына классный причесон и вши породистые, весь в меня! Колтуны отрастут, его папахен Осёл будет ему косы плести.

Коренная москвичка и исконно русская женщина из села "Кызыл карамча" Республика Таджикистан Бахтиёра Макаровна Зуберман-Бухлищева интересуется:

Шурка джан, как ты относишься к ситуация Сусли Буховой и Димона Губерниева?

Очень важное мнение эксперта-профессионала кабана Вована:

- Хайп чистой воды, тоже самое, что собачья свадьба Давы с сучкой в перьях. Диман наехал на Бухлову, а после Бухлова пошла и бухнула коньячины "Огни Урингоя"за его здоровье со словами: "Чтоб ты сдох, паскуда веслорукая" и упала мордой в салат, проспалась, просралась, приняла коньяку и пошла давать концерт своим людям и балатироваться в Президенты республики Жопастан. Просто я сама так делаю после запойных возлияний.

Вот то, что высрала из себя уочень успешный блоХер-миллионник после очередного загула и принятия на грудь литрухи первоча.

С любовью и нежностью, ваша Ната Чикатилка!
« Последнее редактирование: 17 Июня 2021, 11:07 от RАЛЬФ »


Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467


Кабан интересуется - как брить мандатру без больших потерь популяции лобковых вшей?

Специалист по косьбе мандовочной шерсти Залупина Жопаблоховна отвечает:

- Вован, посыпь голову пеплом, а мандатру свою известью и уйди в забвение, в царство тьмы. Просто хрен ты доберёшься до своей мандыртандырдыры.

Кабан Вован возмущается, почему это не дают горячую воду и как ей подмывать обосранную жопу, как отмокать в корыте?
"Это вообще нормально, что нет воды? Я за всё плачу, чтобы вы понимали на секундочку! Как это в наше время успешный блогер может жить без воды? Мы уже неделю воняем, соседи паскуды, вызвали СЭС и нас травили крысиным ядом так, что мы обдристали толчок и он под напором говна и моей жопы сломался, пришли хозяева и от увиденного впали в коматоз. Теперь мы живём без воды, толчка и с обосранными жопами, логично?

Подсеральня Жопализовна из села "Золотые дристалища" интересуется:

- Сашуля, не хочешь вернуться в шл юший загон, вы так весело там смотрелись?

Вован на очень интеллигентном, русско-быдлячьем:

- Ага щазззз всё брошу: жену, помёт, кошек, свекруху, всю эту шваль крепостную и побегу в шл юшарню любовь строить. Ты чо, ёпу далась, тупая что ли, мозгов нет?

Неизвестный синебот Йохала Су кинен из села "Физдюхинен" интересуется, как кабан будет днюху бухать?

Кабан отвечает:

- Никак, бабла нет, максимум дома со своим табором в говно ухряпаюсь и песни во двор выйду орать, потом соседям морды набью, хату подпалю и насру под двери.

Эвереста Казимировна Карпухина-Бонасье из деревни "Голохуево" интересуется, как кабан будет бухать первую днюху своего хрюнделя Степана?

Вован:

- Очень хочется всё сделать красиво, дороХо-боХато, как я люблю! Срочно мне поскидывайте, где можно отметить на халяву типа по бартеру рестораны?

Доярка Капитолина Захряпина-Кобылина из села "Соски Орлеана" спрашивает:

- Шурка, как к хейту относишься?

Вован:

- Я поняла, что если мелкие, ничтожные людишки хейтят тебя успешную, то значит в твоей жизни действительно жопа и надо занять себя работой по максимуму. Я сразу начинаю много вонять, всех матюкать, жрать, бухать и жизнь кажется прекрасной.

Кабанятина в гневе возмущается:

- Короче, из-за того, что кто-то не платит, нам воду горячую не дают. А ну быстро все жители Красногорска метнулись и оплатили долги по коммуналке, мне сВочно вода горячая нужна, мне контент пушка в корыте в сексуальной позе записывать надо!

Кабан спрашивает людишек мелких:

- КоВоче, то, что у нас в квартире воняет газом и трупачиной - это норм?

Отвечаю я: "СВышь ты, кабанятина, газом в квартире у тебя воняет, потому что ты напердела. Напердела и ты, и твоя ослиха, и её бракоделы, и твой помёт подфунил, дай бог ему здоровья! Трупачиной несёт от тебя, ты заживо от грязи и обжорства гниёшь и разлагаешься. Что с этим делать? Всё очень просто - вызывай СЭС, пусть обработают хату хлоркой, проветрят, сделают капремонт, а тебя посыпят известью и закопают в зоне отчуждения, как химические отходы."

Герой села "Обдолбанные укурыши" Кумар Героинович Ханка спрашивает:

-Шурында, тебе не тяжело на себе таскать весь этот жир и говно, тебя кумарит от этого что ли?

Вован:

- А тебе с твоими мозгами как живётся? Ты тупой что ли? Где мозги? Логично?

Цирюльник Акакий Рубинштейн из села "Плешивые загривки" спрашивает:

- Вован, пора хрюнделя стричь, а то будет шарахаться от машинки, вшами и колтунами зарастёт как ты.

Вован на интеллиХентном русском:

- Свышь ты, говно цирюльное, у моего сына классный причесон и вши породистые, весь в меня! Колтуны отрастут, его папахен Осёл будет ему косы плести.

Коренная москвичка и исконно русская женщина из села "Кызыл карамча" Республика Таджикистан Бахтиёра Макаровна Зуберман-Бухлищева интересуется:

Шурка джан, как ты относишься к ситуация Сусли Буховой и Димона Губерниева?

Очень важное мнение эксперта-профессионала кабана Вована:

- Хайп чистой воды, тоже самое, что собачья свадьба Давы с с .чкой в перьях. Диман наехал на Бухлову, а после Бухлова пошла и бухнула коньячины "Огни Уренгоя"за его здоровье со словами: "Чтоб ты сдох, паскуда веслорукая" и упала мордой в салат, проспалась, просралась, приняла коньяку и пошла давать концерт своим людям и балатироваться в Президенты республики Жопастан. Просто я сама так делаю после запойных возлияний.

Вот то, что высрала из себя уочень успешный блоХер-миллионник после очередного загула и принятия на грудь литрухи первача.

С любовью и нежностью, ваша Ната Чикатилка!


ссылка

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692


Оффлайн Света29

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8369
  • Карма: 26232
Лучше бы у неё отключили интернет.

Оффлайн Жемчужинка

  • Друг
  • Сообщений: 3070
  • Карма: 9259
Ваван, ведро воды нагрей, писюльку подмыть хватит


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.151 секунд. Запросов: 44.