Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. 💥Враг атакует Курскую область, убивая и калеча людей... (Музыка и новости шоу-бизнеса) от NATALIG 2. Мужчину изрезали ножом из-за шаурмы в Красногорске (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Стихия 3. 🕯«Крокус». 40 дней с момента трагедии. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Sasha8 4. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от Стихия 5. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от glasha 6. Алина Кабаева сменила спортивный шик на элегантный — где купить похожие наряды (Интересное и необычное) от Агатах
7. Галкин* показал Пугачеву после душа — честное фото в халате (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ГРУНЕЧКА 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 9. Директор Дениса Майданова подтвердил RT информацию СМИ о том, что артисту стало (Музыка и новости шоу-бизнеса) от NATALIG 10. Пряник Тульский, поздравляем с шестилетием! (Праздники и поздравления) от Венди 11. Sweety, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Венди 12. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8

Евгения Феофилактова-Гусева / УРА!!!! Я МИСС ВОЗДУШНОЕ ОЧАРОВАНИЕ!)))  (Прочитано 3061 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Natella

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9355
  • Карма: 954
0
Привет, мои дорогульки))) Спасибо вам за вашу поддержку в конкурсе "Мисс Воздушное очарование"!!!!! Спасибо, что вы с нам!!!! Спасибо за ваше каждое переживание и каждый ваш голос!!!! Без вашей веры в меня я бы не справилась. Скоро с любимым летим в Милан!!! Италия - это так воздушно, волшебно и романтично)

Обращаюсь ко всем, кто на протяжении всего конкурса болел и переживал за меня, я в очередной раз убедилась - вместе мы сила!!!!
Приятного вам дня и позитивного настроения:))))
Любите друг друга!!!!

« Последнее редактирование: 24 Апреля 2013, 17:40 от Natella »


Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
Все, Фео, это пик твоей карьеры, после Милана можно и за ворота....

Оффлайн БУРАТИНО

  • Знаток
  • Сообщений: 591
  • Карма: 0
Летите, летите себе в Милан !!!
.. Долго, надменно и с презрением, смотрели друг на друга презерватив и воздушный шарик... Придурки !!! Цвета и размеры разные, а конец для вас один.....


Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
Зачем так Криволапик радуешься, сама знаешь, что так было задумано, а наивных малолеток ты разводила на деньги, но тебе не привыкать, ты на проекте постоянно с протянутой рукой. ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА ЛЕРКА, а ты самозванка. Вернется к тебе все еще бумерангом "любимая". Мы не лохи и нас орги не обвели вокруг пальца. Стыд и позор вашему конкурсу и тебе миссис "Воздушное обдуривание".

Оффлайн Shura Muhomor

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7875
  • Карма: 17223
Без вашей веры.....без ваших денег!!!!!! - научилась бы называть вещи своими именами!!!!!


Оффлайн Natella

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9355
  • Карма: 954

Оффлайн Скептик

  • Узбагаивающийся
  • Знаток
  • Сообщений: 372
  • Карма: 59
 Ну надо же графине, пусть и Вятской, побывать в Заморских странах. :laughy:

Оффлайн ива

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18649
  • Карма: 29649


Оффлайн Ксения39

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
Зачем так Криволапик радуешься, сама знаешь, что так было задумано, а наивных малолеток ты разводила на деньги, но тебе не привыкать, ты на проекте постоянно с протянутой рукой. ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА ЛЕРКА, а ты самозванка. Вернется к тебе все еще бумерангом "любимая". Мы не лохи и нас орги не обвели вокруг пальца. Стыд и позор вашему конкурсу и тебе миссис "Воздушное обдуривание".
Полностью согласна!!!!!!!!И мне кажется я не одна

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51524
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526074
Без вашей веры.....без ваших денег!!!!!! - научилась бы называть вещи своими именами!!!!!
она  не может правду  сказать.... ..привыкла ..каждое слово - вранье....!
 :gigigi: :hihihihi: :lovegirl: :flower3:

Оффлайн Aysel

  • Знаток
  • Сообщений: 2127
  • Карма: 3452
На этой фотке она вылитая гусыня с длинным носом и Андоша с приторно-сладкой улыбочкой.Победить должна была Лерка,а эта аферистка наверняка опять оргов шантажировала.Против Бородиной слабо было попереть,когда та приз из под носа одним щелчком выбила,а против Лерки можно.Ты мисс"Тупой силикон"-здесь тебе равных нет.

Оффлайн gudrun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15264
  • Карма: 16625
Фекла, ты  - мисс врушка, зависть, жадность, тупица и грязнуля! ))) :gigigi:

Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
Без вашей веры.....без ваших денег!!!!!! - научилась бы называть вещи своими именами!!!!!

  А если есчо честнее, то без вас ЛОХОВ, кто голосил за меня, хрен бы в Милане оказалась бы, надеюсь дуракам ты фигуся, кто в тебя поверил коробчонку шоколода воздушного с запашком отдала или и тут бедолаг наколола? :durdom: :draznilka: :lol: :lol: :lol:

Оффлайн Мамука

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2858
  • Карма: 1608
Привет, мои дорогульки))) Спасибо вам за вашу поддержку в конкурсе "Мисс Воздушное очарование"!!!!! Спасибо, что вы с нам!!!! Спасибо за ваше каждое переживание и каждый ваш голос!!!! Без вашей веры в меня я бы не справилась. Скоро с любимым летим в Милан!!! Италия - это так воздушно, волшебно и романтично)

Обращаюсь ко всем, кто на протяжении всего конкурса болел и переживал за меня, я в очередной раз убедилась - вместе мы сила!!!!
Приятного вам дня и позитивного настроения:))))
Любите друг друга!!!!

(Изображение удалено из цитаты.)
Вся фальшивая и снаружи и внутри. Пакость,одним словом.

Оффлайн ива

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18649
  • Карма: 29649
все она знала,но нужно было с фанатов деньги вытянуть...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.093 секунд. Запросов: 58.