Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Тайга 2. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от Kesha 3. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 4. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от Eva537 5. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от ГРУНЕЧКА 6. Дворник из Узбекистана спас девушек из горящей квартиры в Петербурге (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна
7. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 8. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от Нат68 9. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от Валентина 61 10. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от blonda9 11. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от нефертити 12. Араю Чобаняну кажется что младший сын похож на Иру (Дом 2 дети участников) от нефертити

Курбан. Прочитав комментарии под предыдущим постом.  (Прочитано 1378 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
8
zimamoscow
Прочитав комментарии под предыдущим постом. Я наверное должен был быть невероятно счастлив тому, что некоторые люди меня так сильно превозносят. Не прощают мне ошибок даже в ударении слов. Но это не моя история. Я обычный парень такой же как тысячи других отцов или братьев. И большего мне не надо. Многие ребята не имея возможности сверкать брильянтом пробиваются на vip тусовки и выставляют все это в instagram. Они под разными соусами добираются до дорогих машин и фоткаются сними, чтобы все подумали. Подбегают на улице и просят сфотографироваться с уважаемым человеком и все это ради того, чтоб создать идеальный образ. Я не идеальный и вы меня сними путаете! Они молодцы пробиваются как могут , для них все это важно. Для меня же важно то, что #явнуксынмужотецбратидруг именно это вы видите в моем instagram. Я выбираю быть, а не казаться. И по этому когда я ошибаюсь, я делаю это от души)))


Оффлайн ANAIS

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8899
  • Имя: Инна
  • Карма: 79265
Бородина к экстрасенсам видимо не зря обращалась) помогли...помогли... O:-)

Оффлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609
Как они все не понимают... если вы зарабатываете на подписчиках в соцсетях - будьте добры хотя бы из уважения к ним писать грамотно. Это обычное человеческое отношение. И к вам же самим будет больше положительных откликов. А если нет пяти секунд, чтобы исправить Т9 или проверить текст в программе - это говорит лишь о наплевательском отношении к людям. Чего тогда вы сами ждете от подписчиков и жалуетесь?


Оффлайн ANAIS

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8899
  • Имя: Инна
  • Карма: 79265
Как они все не понимают... если вы зарабатываете на подписчиках в соцсетях - будьте добры хотя бы из уважения к ним писать грамотно. Это обычное человеческое отношение. И к вам же самим будет больше положительных откликов. А если нет пяти секунд, чтобы исправить Т9 или проверить текст в программе - это говорит лишь о наплевательском отношении к людям. Чего тогда вы сами ждете от подписчиков и жалуетесь?
Да валенок он, тупой.. только послушать как он разговаривает- так и все претензии к правописанию отпадут))

Оффлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609
Да валенок он, тупой.. только послушать как он разговаривает- так и все претензии к правописанию отпадут))
Поражает, что он еще в президентской программе участвовал. Как туда вообще берут безграмотных необразованных тусовщиков?... жесть.


Оффлайн ANAIS

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8899
  • Имя: Инна
  • Карма: 79265
Поражает, что он еще в президентской программе участвовал. Как туда вообще берут безграмотных необразованных тусовщиков?... жесть.

Я аплодировала, когда «Лидеры России» плавно переименовались в «Лодыри России»)) лично для Омарова) он там победителем пока...

Оффлайн Largo

  • Знаток
  • Сообщений: 1794
  • Карма: 3486
Ne zelaes slusatj o sebe pravdu,ne obrascaisja k ljudjam s voprosom.prosto tiho zivi.

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61578
  • Карма: 241815
zimamoscow
 Я не идеальный и вы меня сними путаете!
откелева тебя снять-то, сердешный? :neponimay:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.143 секунд. Запросов: 49.