Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ис 2. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ис 3. Свекровь спалила, на кого похож сын Александры Черно. Ей точно не понравится (Дом 2 слухи) от Ириша 2 4. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Валентина 61 5. Каждый третий россиянин не знает, что празднуют на Пасху (Интересное и необычное) от Александра35 6. «Здесь был Юра» Артисты а 50-летие Шатунова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Юлич
7. Сим-карта и две бутылки вина — все, о чем мечтает спивающаяся экс-жена Ефремова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 8. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Малфрида 9. Заморозила молодость и мечтает пойти под венец: новый выход 50-летней Кейт Бекин (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 10. Дружба выше обид: Земфира* и Литвинова простили друг друга (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 11. Госпитализированная на последнем месяце беременности Алиана Устиненко раскрыла (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 12. В Москве щенок хаски попал в «международный розыск» (Интересное и необычное) от Пуся-Вера

«Скелет колхозной оленихи»:Мария Погребняк поставила на место своих фанатов  (Прочитано 1104 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
6
Мария Погребняк шокировала фанатов своей резкой реакцией на их критику, чем спровоцировала скандал. В ответ ей прозвучала новая порция оскорбительных слов.

«Скелет колхозной оленихи», «Фифа», «Потомственная доярка» - только самые популярные имена, которыми подписчики Марии Погребняк наградили её за грубый пост. Несколькими часами ранее девушка опубликовала короткое видео, на котором занимается любимым спортом - бегом на каблуках.
(кликните для показа/скрытия)


Фигура, платье и образ звезды сразу не понравились подписчикам, которые не заставили себя ждать и сразу ринулись в словесный бой в комментариях. Притом последние посты Марии собирали, в основном, негативные отзывы. Такое поведение «гостей» её страницы надоело Марии, и она решилась на ответ.

Информация для тех, кто меня в комментариях решил воспитывать или чему-то учить! Запомните! Есть мое мнение и только мое мнение! Я могу прислушаться к совету моей семьи, но уж явно не к посторонним людям

Однако заявив, что в мире существует только её мнение и советы её родных, Погребняк сильно задела своих фанатов. В комментариях они стали задавать вопросы о том, что она собой представляет и кто она без их поддержки. Также люди отметили, что Мария иногда спрашивала у фанатов их мнение, хотя сейчас отрицает их важность. Пока Мария не сделала следующий шаг в этом споре, а бывшие поклонники грозятся отписаться от её страницы.


Оффлайн Эллочка- людоедка

  • Друг
  • Сообщений: 5526
  • Имя: Эльвира
  • Карма: 16574
Посмотрела ролик  :xixixi: ну ниче так на коблах бежит  :laughy:

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Эллочка- людоедка, ага. Хорошо так бежит.  :laughy:


Оффлайн Сычик

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3691
  • Имя: Людмила
  • Карма: 8133
 :gigigi: а я почему то вдруг представила как она врезается в фанарный столб, как в дурацких комедиях  :laughy:

Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
Ага, неважно ей мнение, именно поэтому видимо аккаунт открыты  :xixixi: или там одни родичи ее в подписчиках  :hihihihi:


Оффлайн соседушка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7119
  • Карма: 13961
Кстати, на фотографиях и в эфирах передач, например, у Малахова это словно два разных человека.  Вживую у нее довольно крупное, даже полноватое лицо с тяжелой нижней частью, подбородком и совсем не кажется она уж очень худой. Правда когда встанет на ноги, на свои коблы, тут полный атас.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

У супруга Наташи Королевой начались проблемы с карьерой

Автор мишаня

Ответов: 17
Просмотров: 1548
Последний ответ 29 Апреля 2024, 12:34
от Александра35
Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии

Автор Ириша 2

Ответов: 12
Просмотров: 1704
Последний ответ 24 Апреля 2024, 20:46
от Пуся-Вера
180 кг в 24 года

Автор Лора9

Ответов: 37
Просмотров: 4794
Последний ответ 13 Апреля 2024, 12:56
от vomana
Кардашьян 18 века: три женщины-куртизанки, ставшие модными иконами

Автор irinka5

Ответов: 8
Просмотров: 2227
Последний ответ 15 Марта 2024, 03:31
от Москванерезиновая
Сгорели как спички под хруст банкнот: семь моделей Playboy, чья красота обернула

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 2312
Последний ответ 10 Марта 2024, 22:16
от irinka5

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.071 секунд. Запросов: 48.