Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Тест: Какая у вас самооценка? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от vomana 2. Отдохну чуть-чуть, выходной! - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от vomana 3. В 48 лет умерла актриса из сериалов «Солдаты» и «Час Волкова» Галина Давыдова (Кино и новости кино) от ис 4. О том о сём)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от vomana 5. Sветлана, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 6. Мата Хари, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Валентина 61
7. Kopcap, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 9. Мини-тест на языковое чутье: Догадайтесь, какое слово пропущено! (Мистика, предсказания, психология и астрология) от цунами 10. цунами, с двухлетием! (Праздники и поздравления) от цунами 11. Сябитова объявила о неожиданной пользе СВО: «Россиянки нанесли удар по женихам-и (Интересное и необычное) от natalka 12. Кто-то: поедем с нами отдыхать? Кот: да я не устал! 😾 (В мире животных) от natalka

Очередное собрание группы "Пешком в Анапу"  (Прочитано 8663 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн коварный искуситель

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18562
  • Карма: 83078
 Я успел хоть????


Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20136
  • Карма: 188527
А вот предлагаю варианты купальников 

Оффлайн стеси

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17823
  • Карма: 53214
 :flower3: :flower3: :flower3:  Привет всем!  Сначала отчитаюсь о подготовке к походу.
1. "Сурок" репетирую, играю уже на трех струнах. Сосед-алкаш реагирует бурными рыданиями, раскаивается, но пить не бросает. :( :hihihihi:
2. Анапа ждет! Прошел конкурс на самую красивую скамейку для отдыха анаписток. Победила вот эта работа. Мастерица не спала двое суток, чтобы успеть к конкурсу.
-
3. Интерес к походу растет не по дням, а по часам. Предприимчивые бизнесмены воспользовались этим. Проводятся платные лекции по истории анапистского движения. Цена билета - 300 руб. За билетами стоят с вечера, столько желающих. Но мне удалось попасть на лекцию. Что сказать... На первом уроке искажений истории не было. Воспользовалась скрытой камерой, спрятанной... неважно где, посылаю снимок с лекции.

Тест проходила, мне - направление на Мадагаскар. :( :( :( :hihihihi:


Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Галчонок, На карте меня нету...ПАчИму ????  :)8
там многих нет  :lasso:...это предварительный набросок ....региональные будут и ты там появисси.. :kiss5:...

Оффлайн Фонарик

  • Друг
  • Сообщений: 2969
  • Карма: 19554
А вот предлагаю варианты купальников  (Изображение удалено из цитаты.)
Ну, хоть не такие

   Меня с собой возьмете? Талантами разнообразными обладаю, только надо придумать, какой пригодится больше в походе.


Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
:smokelady: :smokelady: :smokelady: :smokelady: может яхту заказать ?
денег на яхту заработай сначала яхтсменка  :xixixi:....привет Мончик . :flower3: :lasso: :kiss5:..

Оффлайн Галчонок

  • Знаток
  • Сообщений: 1292
  • Карма: 15202
Галчонок, На карте меня нету...ПАчИму ????  :)8

Уточните точное место расположение (или какое хотите), окончательный вариант карты в доработке.    :flower3: :naezd:

Оффлайн стеси

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17823
  • Карма: 53214
Сова, Стеси :flower3: :flower3: :flower3: Выдвигаю предложение - единая плавательная форма :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Хочу посмотреть на выбор купальников :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
:flower3: :lasso:  Галочка, я - за!  Надеюсь, у нас есть в группе модельер, а может, и не один. Можно конкурс устроить на лучший купальный костюм. :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:


Оффлайн sova54

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 7163
  • Карма: 51871
Сова, Стеси :flower3: :flower3: :flower3: Выдвигаю предложение - единая плавательная форма :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Хочу посмотреть на выбор купальников :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Хорошая идея, а если не единая, пусть каждый креативит. Посмотрим кто во что горазд

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
девы не увлекайтесь !!   сначала Анапа ...зарабатывание денег  выбор купальников  купание ...а потом и заграница  ... O:-) O:-)...повестку смотрите внимательно  :xixixi: :xixixi:...ох уж эта мОлодёжь :facepalm:  :bita: :bita:

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Я успел хоть????
(Изображение удалено из цитаты.)
а то  :xixixi: :xixixi:  ты со своим пузырьком всегда во время ...... :)8 O:-) :smile:

Оффлайн sova54

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 7163
  • Карма: 51871
:flower3: :flower3: :flower3:  Привет всем!  Сначала отчитаюсь о подготовке к походу.
1. "Сурок" репетирую, играю уже на трех струнах. Сосед-алкаш реагирует бурными рыданиями, раскаивается, но пить не бросает. :( :hihihihi:
2. Анапа ждет! Прошел конкурс на самую красивую скамейку для отдыха анаписток. Победила вот эта работа. Мастерица не спала двое суток, чтобы успеть к конкурсу.
(Изображение удалено из цитаты.)-
3. Интерес к походу растет не по дням, а по часам. Предприимчивые бизнесмены воспользовались этим. Проводятся платные лекции по истории анапистского движения. Цена билета - 300 руб. За билетами стоят с вечера, столько желающих. Но мне удалось попасть на лекцию. Что сказать... На первом уроке искажений истории не было. Воспользовалась скрытой камерой, спрятанной... неважно где, посылаю снимок с лекции.
(Изображение удалено из цитаты.)
Тест проходила, мне - направление на Мадагаскар. :( :( :( :hihihihi:
Стесик, я уже обрыдалась от смеха. Ты, это, давай , чтобы к походу сосед вступил в ряды трезвенников и начал выступать перед жильцами с лекциями о вреде алкоголя

Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
Я успел хоть????
(Изображение удалено из цитаты.)
коварный искуситель, поделись. С утра два стресса пережила. Впервые захотелось нажраться :hihihihi:

Оффлайн sova54

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 7163
  • Карма: 51871
девы не увлекайтесь !!   сначала Анапа ...зарабатывание денег  выбор купальников  купание ...а потом и заграница  ... O:-) O:-)...повестку смотрите внимательно  :xixixi: :xixixi:...ох уж эта мОлодёжь :facepalm:  :bita: :bita:
Танюшь, все как всегда! Девы как соберутся, так все о тряпках да о женихах, постоянно приходится к повестке дня возвращать.

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21944
  • Карма: 109853
Издеваетесь? ....как собрание, так за полночь....мне пора мужа укладывать....Тест пройду с утречка, со свежими силами, чтоб со страной не промахнуться. В остальном всё по плану, херь-херь репетирую под гармошку кажный день.
Моночка, меня вот тож на карте нету( грустный смайлик),
Стеси, вот это профессиональный подход ( смайлик букет).
Надеюсь, до завтра не разбежитесь. Всем, пока .( смайлик поцелуйчик).


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Лето на носу.. - гиф

Автор Максима

Ответов: 7
Просмотров: 236
Последний ответ Сегодня в 01:55
от Пуся-Вера
Молодёжь, конечно, не та..

Автор Максима

Ответов: 4
Просмотров: 263
Последний ответ Вчера в 23:43
от Максима
О том о сём))

Автор Максима

Ответов: 17
Просмотров: 408
Последний ответ Сегодня в 05:38
от vomana
Отдохну чуть-чуть, выходной! - гиф

Автор Максима

Ответов: 14
Просмотров: 322
Последний ответ Сегодня в 05:41
от vomana
На столе стояла тарелка слив..

Автор Максима

Ответов: 3
Просмотров: 239
Последний ответ Сегодня в 01:39
от Пуся-Вера

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.143 секунд. Запросов: 58.