Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Очень хочу, чтобы не трогали нас»: певец Александр Ревва высказался об эмиграци (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 2. Жена Саши Гобозова навестила его в тюрьме (Дом 2 новости) от Валентина 61 3. Признать иноагентом после медицинского заключения: Манижа доказала, что Пугачева (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kesha 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 5. Хирурга, изуродовавшего девушку-модель в Сочи, освободили от ответственности (Вокруг света) от Kesha 6. ровно три сладкие булочки))) (В мире животных) от Irina45
7. Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Kesha 8. Где сейчас поэтесса, написавшая "Лакеи вечные Европы, ее духовные рабы..."? (Интересное и необычное) от Айка 9. Анастасия Балтер рыдает. Она может быть сильно больна... (Дом 2 новости) от Ириша 2 10. Пугачева вышла на связь после обвинений в равнодушии к теракту в «Крокусе» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zа нас... 11. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 12. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45

Дмитрий Рапунцель Мы в Свадебном путешествие...  (Прочитано 1977 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
10
Дмитрий Рапунцель

Мы в Свадебном путешествие... Отдыхаем в кайф ☀🌴🍾 Мы с Ольгой Дмитренко ❤ в Дубаи ✈👫 "Мы с тобой пройдем любые сложности — Люблю тебя. Сильнее жизни." А кто говорил, что будет легко? Всякие отношения - это сложно! Но если вы хотите быть рядом даже тогда, когда всё плохо или хорошо - значит это по-настоящему! Берегите друг друга 🙏🏻 Как МЫ! Не ломайте то, что другие не могут даже построить. А мы двигаемся только вперёд 👊🏻👊🏻👊🏻

Я всегда чувствую себя счастливым. Потому что лучшее уже со мной Ольга Дмитренко❤ Ты знаешь, почему❓ Потому что я ничего ни от кого не жду❗❗❗Отдых, бомбаааа

Ольга Эдуардовна Дмитренко

У нас с Любимым ❤ Медовый Месяц🙏👰🏽💍👑💑 Мы в Дубае 🌴🌊☀Почему Дубай ? Да потому что здесь прекрасно и это наша сказка ✨

Спасибо мой Любимый , самый лучший Муж на свете ❤❤❤ за такой прекрасный отдых 😍 мне повезло с тобой 💞и так каждый день , вместе нам хорошо


Оффлайн ежишка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18247
  • Карма: 110929
Врёт учка... Там тетя-мама активизировалась... :smile:

Оффлайн DERECT777

  • Друг
  • Сообщений: 5045
  • Карма: 13586
Сказочница! Скоро во Францию!


Оффлайн Ольга1970

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3459
  • Имя: Ольга
  • Карма: 12392
САМЫЙ ДАЛЬНИЙ ОТЕЛЬ НА ПАЛЬМЕ...тянет на 2-3 (по рейтингу)...хотя позиционирует себя как 5*...старые вонючие номера....еда аля турция...пляж овно -ракушки....стоимость тура на двоих 60000 рублей на 10 дней....БООООхато....БРЭндовоооо...

Онлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13562
  • Имя: Алёна
  • Карма: 85997
Последний хастроль,ща вернутся и начнут бракоразводный процесс,ещё года на два!!! :D


Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34103
  • Карма: 95335
 Спасибо , любимый... :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Любимый , можно подумать , заработал на свадьбу и на медовый месяц ... Это же надо быть таким чудилой , чтобы жениться на  далеко не юной девице с грязной репутацией , несмотря на просьбы  мамы -тёти , вырастившей его,одуматься...
 Может , он до Рапы  ни с кем и ни разу ... А эта то пальцы ему в рот , ... то еще куда запихивала... Развратила хлопчика ... Не устоял... :happens: :laughy: :laughy: :hihihihi:

Оффлайн AnnaFD

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 14
  • Карма: 24
И поцелуи у них не настоящие!!!🤢🤢🤢


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.295 секунд. Запросов: 52.