21 Мая 2024, 20:58
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Настя Ивлеева кардинально сменила сферу деятельности (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от ке 3. Как секрет знаменитого Розеттского камня стал ключом к разгадке всех тайн Древне (Интересное и необычное) от Мария Петрова 4. Богомолка строит прудик (Дом 2 новости) от Роза4 5. - Это четвертый отказ? – удивлялись в свете. – Не останется ли красавица Машеньк (Интересное и необычное) от Мария Петрова 6. «Дорогой Константин Сергеевич! Я к Вам - с просьбой о помощи. Вот в чем дело: « (Интересное и необычное) от Мария Петрова
7. Ночная смена (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 8. Решили избавиться от вещей сына которые ему малы (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania 9. Заочно весь район знал этого бомжа… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 10. Художница Катрин Вейтс с помощью вышивки изображает красоту природы . (Творчество, рукоделие и хобби) от Роза4 11. Поздняя Московская весна *архитектурное* (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Роза4 12. Габозяка на зоне (Дом 2 новости) от мишаня

Тема: Всё бесит!  (Прочитано 2062 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

18 Апреля 2024, 14:28
Ответ #15
Оффлайн

Венди

Колючая команда

Вот же гады! И почему у нас у всех верхние соседи такие... Ангидрит их перекись с водородом!
Ага  O:-) У меня тоже такие. Часто, причём.


18 Апреля 2024, 14:31
Ответ #16
Онлайн

Бабка Ёжка


И почему у нас у всех верхние соседи такие...
А я верхний сосед.....
Но меня заливает с чердака.. И причину найти не могут... Сама с ними там все облазила... Эхх

18 Апреля 2024, 14:31
Ответ #17
Онлайн

Бабка Ёжка


А бесит действительно все...


18 Апреля 2024, 14:53
Ответ #18
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

А я верхний сосед.....
Но меня заливает с чердака.. И причину найти не могут... Сама с ними там все облазила... Эхх
Меня пока не заливает. Но управляшка по велению жильцов ( возможно кого-то заливает или просто деньги девать некуда) решили провести ремонт крыши. И я заранее беспокоюсь. Как бы после их ремонта не начало бы и нас заливать. Ибо нанимать будут явно "рукастых" мастеров.  :facepalm:

18 Апреля 2024, 14:59
Ответ #19
Онлайн

Бабка Ёжка


Как бы после их ремонта не начало бы и нас заливать
У нас крыша в принципе не протекает..У меня подозрение на водосточную трубу, зачем-то она на чердаке повороты делает.. Вот в месте поворота и были протечки...Но смотрели мастера из  УК с прибором ( и я вместе с ними) - вроде нет трещин на ней. У нас, слава богу, русские в УК работают.


18 Апреля 2024, 15:48
Ответ #20
Оффлайн

Валентина

Колючая команда

А я верхний сосед.....
Но меня заливает с чердака.. И причину найти не могут... Сама с ними там все облазила... Эхх
Сочувствую(((

18 Апреля 2024, 16:03
Ответ #21
Оффлайн

Гадюка


Татьяна, держись родная. Бог поможет и все наладится

18 Апреля 2024, 16:09
Ответ #22
Онлайн

Бабка Ёжка


Татьяна, Держитесь! Сил Вам и терпения! А мамочке здоровья!


18 Апреля 2024, 17:57
Ответ #23
Оффлайн

Татьяна

Колючая команда

Гадюка, Бабка Ёжка, Спасибо  :flower3:


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: