10 Мая 2024, 07:23
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Школьник убил 3-летнюю девочку, сбросив на нее стекло, — мать убита горем: «Я хо (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 2. Вкусные десерты 🥯🍩🧁🍰 (Кулинария и вокруг нее) от Milashka-olu 3. «Главное - не начинать жалеть себя»: снайпер Лидия Бакиева рассказала о своей во (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лилу 4. Солнечные усики Пуси🌞 (Колючие питомцы) от ANAIS 5. Гордо маршировал в одном носке, несмотря на холод: на Параде Победы тверской кад (Интересное и необычное) от ANAIS 6. Тарзан сделал заявление после патриотического жеста Королевой в Кремле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ANAIS
7. Душевно и с глубочайшим смыслом. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Александра35 8. Пирог с клюквой – ягодное настроение (Кулинария и вокруг нее) от ис 9. 10.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 11. Сижу дома, настроение - купить ружьё и утопиться. И тут звонок! Беру трубу, глян (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 12. Всем привет от Димана-хулигана из Египта 🌴 (Дом 2 слухи) от Техас115

Тема: Сегодня был странный звонок  (Прочитано 24208 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

26 Апреля 2021, 21:37
Ответ #45
Оффлайн

Нагайна

Колючая команда

Зачем розетки считать если по счётчику плата идёт?
Раньше было дело,если счётчика на квартиру не было брали с розетки и лампочки. Поштучно. Не помню почему не было счётчика,но такой пересчет был.
У меня отец был любитель розетки везде ставить. :xixixi: зато удобно)))
(кликните для показа/скрытия)


26 Апреля 2021, 21:40
Ответ #46
Оффлайн

Техас115

Колючая команда

Техас115, Инна  :165: - однозначно, что очередная уловка аферистов... Аналогичный звонок был и мне... всех посылать далеко и надолго - спокойнее спать будите))))  :bnu: :268:
согласна.  O:-)
мне тоже часто звонят про окна.что какая-то гарантия на них. какой-то подарок от фирмы а они у нас и не пластиковые вообще.
:xixixi: :xixixi: :xixixi:

26 Апреля 2021, 21:53
Ответ #47
Оффлайн

Буська

Колючая команда

а мне из Сбера звонят, когда есть время, я с ними разговариваю, но в конце разговора всегда спрашиваю, не смущает ли их то, что я там работаю, и у меня есть доступ к списку ВСЕХ сотрудников. Или прошу перезвонить мне на внутренний, до сих пор звонка жду... O:-)


26 Апреля 2021, 21:57
Ответ #48
Оффлайн

БаБуКа

Колючая команда

Зачем розетки считать если по счётчику плата идёт?
Раньше было дело,если счётчика на квартиру не было брали с розетки и лампочки. Поштучно. Не помню почему не было счётчика,но такой пересчет был.
Я тоже удивилась. А мне на это ответили что вышло какое то постановление о пожарной безопасности и почти дословно " нацепляют на старую проводку , на один провод по пять штук розеток, а потом квартиры горят". Я так и не поняла как она через стены качество и состояние моей проводки смотреть будет.  :xixixi:

26 Апреля 2021, 21:59
Ответ #49
Оффлайн

ЮлиКа

Колючая команда

Чистый развод. Мне когда-то позвонили, все данные назвали, сказали, гарантия подходит к концу. Я попросила назвать номер договора по установке. Просто дело было в том, что в этой квартире нет и никогда не было пластиковых окон).


26 Апреля 2021, 22:01
Ответ #50
Оффлайн

БаБуКа

Колючая команда

С розетками ко мне тоже приходили, правда не считать, сунула какую-то хрень, сказала всё норм и ушла, а вот соседку, (она пенсионерка) долго на что-то разводила. Та после пришла ко мне и рассказа, как дамочка ей что-то впаривала.
К моим родителям вот так " газовики" приходили поставили типа газовый счётчик , который по итогу оказался газоанализатором .

26 Апреля 2021, 22:03
Ответ #51
Оффлайн

женечека

Профиль на проверке

Позвонили с завода-изготовителя пластиковых окон (якобы, хз, кто они на самом деле), назвали мои данные, адрес и сказали, что им надо срочно составить акт о том, что закончилась гарантия на мои окна. срок гарантии этой от завода 15 лет.  :laughy:
обычно мошенники желают окна проверять и исправлять недочёты, а этим акт понадобился, надо проверить все ручки, резинки и прочее. сказала, что все это менялось и родного в этих окнах мало чего осталось. предложила им составить акт самостоятельно, без проникновения так сказать ( :hihihihi:), но женщина на проводе начала уверять меня, что так нельзяяяя, ей надо от меня какие-то данные получить, а потом менеджер уже все решит, когда и как ко мне подъехать. :blink:
я уходила уже, поэтому попрощалась и не стала долго разговаривать, а сейчас задумалась, вдруг они выясняют время, когда никого дома нет, чтобы ограбить? или что это было?  :neponimay:
Может быть и не мошенники.Скорей всего компания которая Вам ставила окна -разорилась!Купили старую базу номеров тел у прежних владельцев!Теперь всех будут разводить на деньги!Старо как мир!Если у Вас все хорошо не ведитесь!Вообще можно и даже нужно пробить номер тел.Гугл в помощь!

26 Апреля 2021, 22:03
Ответ #52
Оффлайн

Техас115

Колючая команда

тоже в следующий раз сказать, что пластиковых окон нет?  :laughy: :laughy: :laughy:


26 Апреля 2021, 22:04
Ответ #53
Оффлайн

Техас115

Колючая команда

К моим родителям вот так " газовики" приходили поставили типа газовый счётчик , который по итогу оказался газоанализатором .
разводят людей как могут. и главное практически никому и ничего за это не бывает.  :bnu:

26 Апреля 2021, 22:07
Ответ #54
Оффлайн

ЮлиКа

Колючая команда

тоже в следующий раз сказать, что пластиковых окон нет? 
У меня там правда их нет O:-). Поразила наглость. Увенно так - мы вам 15 лет назад окна устанавливали.

26 Апреля 2021, 22:09
Ответ #55
Оффлайн

БаБуКа

Колючая команда

разводят людей как могут. и главное практически никому и ничего за это не бывает.  :bnu:
Видимо под чьим то мощным крылом такими организации.  :happens:

26 Апреля 2021, 22:09
Ответ #56
Оффлайн

Техас115

Колючая команда

У меня там правда их нет O:-). Поразила наглость. Увенно так - мы вам 15 лет назад окна устанавливали.
а как такие звонки без наглости совершать? их специально обучают.  :bnu:

26 Апреля 2021, 22:11
Ответ #57
Оффлайн

Техас115

Колючая команда

Может быть и не мошенники.Скорей всего компания которая Вам ставила окна -разорилась!Купили старую базу номеров тел у прежних владельцев!Теперь всех будут разводить на деньги!Старо как мир!Если у Вас все хорошо не ведитесь!Вообще можно и даже нужно пробить номер тел.Гугл в помощь!
номер я не пробью, мне на домашний звонили, а там память переполнена и номера не сохраняются, я всё поменять аппарат собираюсь, но никак не соберусь.  :happens: :flower3:
с другой стороны я никакой договор на окна ни с кем не заключала.
« Последнее редактирование: 26 Апреля 2021, 22:12 от Техас115 »

26 Апреля 2021, 22:20
Ответ #58
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор


26 Апреля 2021, 22:33
Ответ #59
Оффлайн

женечека

Профиль на проверке

номер я не пробью, мне на домашний звонили, а там память переполнена и номера не сохраняются, я всё поменять аппарат собираюсь, но никак не соберусь.  :happens: :flower3:
с другой стороны я никакой договор на окна ни с кем не заключала.
Ну и не ведитесь на развод!Если Вам когда нибудь надоедят Ваши окна Вы в любой момент сможете найти компанию которая все проверит и поставит окна которые Вам будут нужны! Удачи Вам и успехов во всем!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

cоветы в быту

Автор svetulena

Ответов: 21
Просмотров: 2495
Последний ответ 24 Января 2024, 21:32
от Астрея
Морковь, сорт Полярная клюква

Автор Миссис уксус

Ответов: 14
Просмотров: 3117
Последний ответ 08 Сентября 2023, 21:21
от ЮлиКа
Картошка ( мой опыт)

Автор Заноза

Ответов: 14
Просмотров: 4022
Последний ответ 23 Марта 2023, 19:50
от разумова
Подскажите, кто знает!

Автор krona

Ответов: 7
Просмотров: 4513
Последний ответ 29 Августа 2022, 22:29
от krona
Нужен совет

Автор Ольга1970

Ответов: 15
Просмотров: 7171
Последний ответ 25 Июня 2022, 10:24
от Александра35