Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. У нас уже почти лето (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Брусника 2. Военнослужащий потерял ботинок во время Парада Победы в Москве (Интересное и необычное) от irinka5 3. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от ЗАГАДКА 4. Саша Черно покинула Дом 2, Оганесян остался... (Дом 2 новости) от irinka5 5. На Евровидении своя атмосфера (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 6. Гордо маршировал в одном носке, несмотря на холод: на Параде Победы тверской кад (Интересное и необычное) от Мария Петрова
7. Любовь и воины. Окопная проза Адлера (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Elenasidorova 8. Доброе утро, дорогие друзья, с Днём Великой Победы вас! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda 9. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 10. прогулка (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Бабка Ёжка 11. Фредди 🤘 (Интересное и необычное) от Дейенерис 12. Рекомендую к просмотру. Делимся фильмами, обсуждаем. Список фильмов в стартпосте (Кино и новости кино) от Marusiia

Гобозов: Спасибо всем тем, кто называл меня бездельником  (Прочитано 1918 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
9


После первого боя в организации «Наше дело» Александр Гобозов поблагодарил не только своего тренера, но и многочисленных хейтеров.

"Вот и состоялся мой первый бой в организации "Наше дело" nashedelo fight Хочу сказать спасибо моим тренерам. И ещё спасибо всем тем кто меня называл и называет бездельником и т.д. вы попробуйте по две тренировки в день а в выходные побегать в горы??? я на вас с удовольствием посмотрю. Да конечно хотелось показать больше, все чему я научился на тренировках, но... В следующих боях постараюсь. Занимайтесь спортом друзья".

(кликните для показа/скрытия)


ссылка


Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52785
  • Карма: 389871
И какая польза от двух тренировок в день и бега в горы по выходным для других? Конечно, бездельник.  O:-)

Оффлайн господарь

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 109
  • Карма: -238


Онлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23330
  • Карма: 764098
И ещё спасибо всем тем кто меня называл и называет бездельником

  Тупорылый бездельник и пи трындюк.

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Ерунда, он там ничего не получает, у Солдатова 5000 ему платили, а здесь за бой 15000 не больше,  это бои фриков они плохо оплачиваются


Онлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19763
  • Имя: Ольга
  • Карма: 85908
А будку такую на двух тренировках наел или в горах на шашлыке.

Оффлайн julianna

  • Друг
  • Сообщений: 3382
  • Карма: 9536
Вот мама воспитала утырка, так старалась, из кожи он вылезла,а результат правдо плачевный....

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76617
  • Карма: 285536
Последние мозги отобьют. Нашёл способ заработка.


Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34418
  • Карма: 280897
А что такое видео короткое? Упал сразу после гонга?)

Оффлайн Валентина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14773
  • Имя: Валентина
  • Карма: 47402
Конечно бездельник. Все что угодно готов делать, лишь бы не работать.  :durdom:

Оффлайн nynka

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 11312
  • Карма: 40813
Вот мама воспитала утырка, так старалась, из кожи он вылезла,а результат правдо плачевный....
Его мама из кожи лезла что бы залезть кому-то на шею и пятками подгонять, почему-то ей приснилось , что  это ее свынок, когда поняла, что напрасные надежды, пнула его как пса шелудивого, неоднократно. Уверена, выиграет свынок пару- тройку боев ( не важно каких) , мы увидим Говну на трибуне, которая будет радостно голосить за "любимого".

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76617
  • Карма: 285536
Теперь у бабки не только муж- боксер, а и сын! Династия любителей ломать челюсть.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.067 секунд. Запросов: 54.