Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Вчера — свечка, сегодня — шампанское»: Ольгу Орлову осудили за поведение на фо (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ШиповникВМайонезе 3. Сергей Рахманинов. Исторический факт (Интересное и необычное) от Таня Вятская 4. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от Бабатанюша 5. В память жертв теракта в «Крокусе»: что за альбом «Голос мой услышь» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 6. Филипп Киркоров обратился к россиянам словами Пугачевой после теракта в «Крокусе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Таня Вятская
7. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 8. Стальные нервы продавца (Наши покупки) от Таня Вятская 9. Сядет на шею молодой жене: Тигран Салибеков лишился работы перед рождением ребе (Дом 2 слухи) от Татьяна 10. «Уезжай из страны»: Моргенштерн защищает мигрантов после «Крокуса» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. «Очень хочу, чтобы не трогали нас»: певец Александр Ревва высказался об эмиграци (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970

:xixixi: Девы-колючечки! Опять к вам! У мну семейный заказ - рыбный суп из конс  (Прочитано 3500 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Козерожик,самый вкусный супчик из сайры конечно,но щас такая сайра бееее..
 Я рекомендую сардину в масле.
консервы «Сардины в масле» – 1  банка;
картофель – 300 г;
рис – 60 г;
морковь – 100 г;
лук – 100 г;
вода  – 2,2 л;
горошины душистого и черного перца
листы лавровые – 1-2 шт.
 соль – 10 г или по вкус;
любая зелень – по вкусу.
В кастрюлю с подогретой до кипения водой укладываем очищенную и нарезанную кубиками морковь и нашинкованный мелко лук. При желании овощи можно дополнительно спассеровать на раст.масле. Картофелины также очищаем и добавляем в суп. Туда же отправляем промытый рис, горошины черного и душистого перчика и листы лавровые. По готовности овощей и мягкости рисинок выкладываем в кастрюлю сардины вместе с маслом, подсаливаем кушанье, провариваем еще минуты две и снимаем с плиты. При подаче дополняем рыбный суп меленько нашинкованной зеленью.
экачка, :268: так и сварили, ток из лососи, получилось оч даж хорошо! :nyamnyam: Спбо :kiss04:


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
А ещё летом нравится рыбный холодник. Бабушка моя готовила по всем правилам  с отварной рыбой, но я могу и с сайрой. Сайру разделяю на половинки, добавляю мелко нарезанный репчатый лук, резкий кислый окрошечный квас ("вырви глаз"), тру на мелкой тёрке хрен, солю. Бабушка ещё масла растительного пахучего плескала. Рыба-то отварная была, не консервы.  :flower3:
О! Сибирь:applo2: надо обязательно сделать O:-) Прям не знаешь что приготовить, фсё надоело :xixixi: Спбо! :kiss04:

Оффлайн simona963

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7617
  • Имя: Марина
  • Карма: 35482
У меня тоже хрустит. Но я с водкой не пробовала. Поделитесь, пожалуйста!
Танечка,я в личку напишу.


Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
экачка, :268: так и сварили, ток из лососи, получилось оч даж хорошо! :nyamnyam: Спбо :kiss04:

Ну что, всё, семейство довольно?  :laughy:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Ну что, всё, семейство довольно?  :laughy:
Оптимисточка, :lasso3: :kiss2: еще как довольны! сЁдни поехали за рыбными консервами  - запаслись и сайрой, и бычками в томате, и сельдью, и горбушей! Дуплет рыбного супчика! - правда с добавлением перца болгарского(вместо помидора) - понравилось! просто ням-ням! Спбо девам меня поддержащих :kiss5:
Лозунг!: - "Варите супчик своим родным из консервов!"
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Оптимисточка, :lasso3: :kiss2: еще как довольны! сЁдни поехали за рыбными консервами  - запаслись и сайрой, и бычками в томате, и сельдью, и горбушей! Дуплет рыбного супчика! - правда с добавлением перца болгарского(вместо помидора) - понравилось! просто ням-ням! Спбо девам меня поддержащих :kiss5:
Лозунг!: - "Варите супчик своим родным из консервов!"
(кликните для показа/скрытия)

:laughy: :laughy:  Ну и слава богу, что все довольны! Ты теперь на случай ядерной войны консервами запаслась?  :xixixi:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Ты теперь на случай ядерной войны консервами запаслась?  :xixixi:
Оптимисточка, на случай неохоты есть что либо другое :D :D .. юмористка моя! :lasso3: :kiss2: :268:

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
(Анимашка удалена из цитаты.) Оптимисточка, на случай неохоты есть что либо другое :D :D .. юмористка моя! :lasso3: :kiss2: :268:

:laughy:  Не, нуачо, в нашей жизни нужно быть готовой ко всему  :happens: А консервы - действительно, палочка-выручалочка, когда надо быстро и просто  :)8  Кстати, из кильки в томате (ну и бычков, наверно, тоже, не думаю, что они сильно отличаются) можно сделать классный закусон под водочку  :rolleyes: :268: :268:  Обжариваешь в масле хлеб, потом сверху на теплый кладешь пару рыбок с заливкой, а еще сверху - ломтик соленого огурчика  :)8  Закусон мировой! Всегда со стола первым исчезает, проверено  :smile:


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Обжариваешь в масле хлеб, потом сверху на теплый кладешь пару рыбок с заливкой, а еще сверху - ломтик соленого огурчика  :)8  Закусон мировой! Всегда со стола первым исчезает, проверено  :smile:
:blink: нее... мои лю рыбную похлёбку :happens: поэтому и набрали сайру - по рецепту: simona963, экачки ,  ,Сибирь, Агатах(выбирали по булькам, как она подсказала :xixixi: ), Joya по изготовителю!, Тань, "муж-поедатель-сайр(с)"
"Бычки, "нежно любимые в томате"  маленькой пенсией :xixixi: ,
и рагу лосося от stornaчки....!!!!!!! Фсё закупили и опробуем! :xixixi:
Спбо вам всем, девы мои, колючечки :oioioi: O:-)
« Последнее редактирование: 01 Июня 2017, 03:37 от КОЗЕРОГ »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Глазурь на кулич из маршмелло

Автор Натуська

Ответов: 15
Просмотров: 341
Последний ответ Вчера в 21:10
от blonda9
Что сделать, чтобы шампиньоны не чернели при жарке

Автор Натуська

Ответов: 5
Просмотров: 528
Последний ответ 27 Марта 2024, 15:34
от Aloe
Маринованная морковь, но не по-корейски (хрустящая и вкусная)

Автор ис

Ответов: 3
Просмотров: 679
Последний ответ 24 Марта 2024, 04:21
от ис
Нежная говяжья печень в собственном соку на плите (пожалуй, самый простой способ

Автор ис

Ответов: 4
Просмотров: 664
Последний ответ 24 Марта 2024, 04:28
от Агатах
Этой настойкой запивали блины на Масленицу у русского классика.

Автор Натуська

Ответов: 7
Просмотров: 683
Последний ответ 17 Марта 2024, 22:20
от разумова

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.098 секунд. Запросов: 50.