27 Апреля 2024, 17:11
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. В Госдуме предложили запретить продажу алкоголя в майские праздники (Интересное и необычное) от irinka5 2. Более 100 человек пришли проститься с убитым в Москве байкером (Интересное и необычное) от Техас115 3. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Техас115 4. 20 лет без Ленина: выяснилось, зачем стали драпировать Мавзолей во время Парада (Интересное и необычное) от irinka5 5. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 6. Саша Черно считает, что в чрезмерном употреблении ей алкоголя, виновата операция (Дом 2 новости) от Sasha8
7. Названа причина популярности джинсов с принтом в виде пятен мочи (Интересное и необычное) от галина лысенко 8. Чиновника-браконьера с Ямала накажут за убийство лосей (Интересное и необычное) от irinka5 9. «Позор»: в Сети обрушились на дочь Машкова за слова об отце (Кино и новости кино) от галина лысенко 10. Стало известно, отправят ли избивавшего людей ростовского блогера на СВО (Интересное и необычное) от Агатах 11. В ГД призвали выдворить семью ребенка-мигранта за оскорбления учительницы (Интересное и необычное) от irinka5 12. Рожденнные в СССР (Кино и новости кино) от Панимоника

Тема: :xixixi: Девы-колючечки! Опять к вам! У мну семейный заказ - рыбный суп из конс  (Прочитано 3532 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

30 Мая 2017, 10:10
Ответ #45
Оффлайн

storna

Колючая команда

Мой любит из лосося в собственном соку.А еще лучше из рагу лосося.Наваристей получается.А вообще можно из любой банки,которая под рукой.


30 Мая 2017, 10:40
Ответ #46
Оффлайн

Тань

Колючая команда

Очень хорошая сайра доброфлот в черной банке ,вмагните есть ,бывает в пятерочке
Доброфлот - все хорошее. :268:

30 Мая 2017, 11:02
Ответ #47
Оффлайн

Добробабушка

Колючая команда

Отчаянная Оптимистка, а меня значит и не почитала как я жалилася про ураган  :facepalm: :facepalm:...на остановке ветка огромная упала на крышу но она выдержала и мы не пострадали  :268: :268:..а домой меня пришлось через баррикады из веток на тротуаре буксировать внуку вызванному на помощь  :happens:...а за окном на стройке кран башенный шатался  :( O:-)  боялась что упадёт на дом а у меня на той стороне лоджия воть каки страсти  :facepalm: :facepalm:......


30 Мая 2017, 11:56
Ответ #48
Оффлайн

Отчаянная Оптимистка


Отчаянная Оптимистка, а меня значит и не почитала как я жалилася про ураган  :facepalm: :facepalm:...на остановке ветка огромная упала на крышу но она выдержала и мы не пострадали  :268: :268:..а домой меня пришлось через баррикады из веток на тротуаре буксировать внуку вызванному на помощь  :happens:...а за окном на стройке кран башенный шатался  :( O:-)  боялась что упадёт на дом а у меня на той стороне лоджия воть каки страсти  :facepalm: :facepalm:......
Да мое ж ты солнышко!!!  :lasso3: :lasso3:  Прости засранку, не видела тебя! :pray2:  Да я представляю, какого страха вы натерпелись  :facepalm: Это же конец света просто какой-то!  :blink:

30 Мая 2017, 11:59
Ответ #49
Оффлайн

simona963

Колючая команда

Козерожик, в нашей семье мы тоже,особенно по молодости любили такой супчик,он легкий. Самый вкусный из сайры,красная рыба суховата все-таки,но и из нее вкусно будет. Лук,морковка,болг.перец,помидор,картоха,зелень - все! И еще в конце варки добавляла кусочек сливочного масла прямо в кастрюлю,очень оно вкус усиливает.Но это по молодости,теперь маслу - бой,не едим.Удачной готовки,приятного аппетита!


30 Мая 2017, 12:03
Ответ #50
Оффлайн

storna

Колючая команда


30 Мая 2017, 12:07
Ответ #51
Оффлайн

Добробабушка

Колючая команда

Да мое ж ты солнышко!!!  :lasso3: :lasso3:  Прости засранку, не видела тебя! :pray2:  Да я представляю, какого страха вы натерпелись  :facepalm: Это же конец света просто какой-то!  :blink:
:flower3: :lasso3: :lasso3: :lasso3:  я после вчерашних событий сегодня даже не пошла в поликлинику  :facepalm:....моя дева с малышиком Тёмиком  на даче сидит с вечера без света  O:-)..домой не едет говорит нормально ей газ есть воду греет и готовить можно  :happens:  зато тихо и воздух свежий  :)8 :xixixi:
  Сашенька сдал 1й экзамен информатику ..31мая математика база а 2 июня профиль ...гонят как на пожаре и времени на подготовку почти нет ... :( O:-)
« Последнее редактирование: 30 Мая 2017, 12:16 от Добробабушка »

30 Мая 2017, 12:11
Ответ #52
Онлайн

БаБуКа

Колючая команда



30 Мая 2017, 12:17
Ответ #53
Оффлайн

Отчаянная Оптимистка


:flower3: :lasso3: :lasso3: :lasso3:  я после вчерашних событий сегодня даже не пошла в поликлинику  :facepalm:....моя дева с малышиком Тёмиком  на даче сидит с вечера без света  O:-)..домой не едет говорит нормально ей газ есть воду греет и готовить можно  :happens:  зато тихо и воздух свежий  :)8 :xixixi:
  Сашенька сдал 1й экзамен информатику ..31мая математика база а 2 июня профиль ...гонят как на пожаре и времени на подготовку почти нет ... :( O:-)
И правильно делает!  :268: Саша - умница! Всё сдаст, не переживай!  :lasso3: :lasso3:


30 Мая 2017, 13:13
Ответ #55
Оффлайн

storna

Колючая команда



30 Мая 2017, 14:47
Ответ #57
Оффлайн

simona963

Колючая команда

А еще рюмку водки.Вот что вкус усиливает.
Во,а я не знала такой рецепт,надо пробовать значит.Знаю рецепт засолки капусты с водкой - хрустит всю зиму.

30 Мая 2017, 14:48
Ответ #58
Оффлайн

Tatyana25


Во,а я не знала такой рецепт,надо пробовать значит.Знаю рецепт засолки капусты с водкой - хрустит всю зиму.
У меня тоже хрустит. Но я с водкой не пробовала. Поделитесь, пожалуйста!

30 Мая 2017, 15:00
Ответ #59
Оффлайн

эка

Колючая команда

Козерожик,самый вкусный супчик из сайры конечно,но щас такая сайра бееее..

Я рекомендую сардину в масле.
консервы «Сардины в масле» – 1  банка;
картофель – 300 г;
рис – 60 г;
морковь – 100 г;
лук – 100 г;
вода  – 2,2 л;
горошины душистого и черного перца
листы лавровые – 1-2 шт.
 соль – 10 г или по вкус;
любая зелень – по вкусу.

В кастрюлю с подогретой до кипения водой укладываем очищенную и нарезанную кубиками морковь и нашинкованный мелко лук. При желании овощи можно дополнительно спассеровать на раст.масле. Картофелины также очищаем и добавляем в суп. Туда же отправляем промытый рис, горошины черного и душистого перчика и листы лавровые. По готовности овощей и мягкости рисинок выкладываем в кастрюлю сардины вместе с маслом, подсаливаем кушанье, провариваем еще минуты две и снимаем с плиты. При подаче дополняем рыбный суп меленько нашинкованной зеленью.




Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: